Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Новогодняя мегавечерина в стиле DIVE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Новогодняя мегавечерина в стиле DIVE Ответить с цитатой

24 декабря 2008 в НОВОМ "Пьяном Кролике" состоялась Новогодняя мегавечерина в стиле DIVE!!! New Year
Пребываю в полной уверенности, что это грандиозное событие не может быть хоть в какой-то мере не отмечено на нашем форуме Smile .
А событие, на мой взгляд, действительно замечательное. Cool Новый год встречали не просто дайверы одного отдельно взятого клуба, а несколько клубов вместе. Поправьте, если не права, но это впервые в истории. Cool
В вечеринке принимали участие дайверы клубов Прозрачный Мир, 2B3, Ocean Spirit, ProDiving, Белый Тюлень, некое объединение дайверов, пожелавшее назвать себя "Кузя Team" и возможно другие, которых я просто не знаю.
Сказать, что было весело, значит не сказать ничего. Может, кто поспорит, но я, во всяком случае, грустных лиц не видела. Конкурсы, музыкальное сопровождение, стриптиз… Embarassed ..на мониторах фильмы о путешествиях, предоставленные самими участниками вечеринки.
Было душевно! Согласитесь, ведь большинство из нас имеет друзей не только среди членов своего клуба. А так хочется разделить радость праздника со всеми. Beer
Так может быть это зарождение новой традиции? Может на следующий год нас соберется еще больше? Лиха беда начало. Dance
В общем, жаль, что пришли не все, кто собирался. Ну не смогли. Жаль, что не все знали.
Спасибо огромное организаторам за идею и за её прекрасное воплощение! Go Up Go Up
С НАСТУПАЮЩИМ! NYear

Фоток у меня мало и те не мои (забыла я фотоаппрат) Ну, может, еще кто выложит.




А вот так нас развлекали



Конкурс на быстрое собирание и одевание скубы. Победила дружба. Beer


_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shining



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining писал(а):
У меня тоже есть фотографии

В студию Smile



_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving