Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ружье в хорошие руки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ружье в хорошие руки Ответить с цитатой

Продается!!!
Ружье и сопутсвующее. Все на фото.
Состояние удовлетворительное. Рабочее.
Причина продажи: Не удовлетворяет моим требованиям, пожеланиям и амбициям, мешает хранить другое снаряжение, не пользуюсь им 2 года.
Цена 1500 руб. торг уместен.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не понял: ружье, почти даром да еще и торг! Где очередь, где забитая почта от желающих купить? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я что то не понял: ружье, почти даром да еще и торг! Где очередь, где забитая почта от желающих купить? Shocked Shocked Shocked


"Причина продажи: Не удовлетворяет моим требованиям, пожеланиям и амбициям, мешает хранить другое снаряжение, не пользуюсь им 2 года"

Попросите Покомеду написать рекламу для продажи изделия. По Вашей можно долго ещё удивляться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok

Только сегодня для настоящих мужчин Cowboy
Удобное ружье для охоты в густой траве и каряжнике. Одно из лучших ружей выпущенных нашей промышленностью, многим импортным аналогам даст фору. Хорошо сбалансировано. Компактное, пристреленное. Попадание в цель с вероятностью 99%. Cool
NYear В подарок чехол. New Year
А так же выпью за ваше здоровье Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Другое дело совсем Ok Я бы сразу купил, но у меня два таких. И продавать вот точно не буду! Cool Самому пригодятся! Внуки ещё будут с ними охотиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Только сегодня для настоящих мужчин Cowboy ...Попадание в цель с вероятностью 99%. Cool ...А так же выпью за ваше здоровье Bodun

Я правда не охотник... Но попробовать хочется... Тем более, что в Неве порой встречал приличные экзэмпляры.
А тут ещё торг... и такая реклама... Cool
Скажем - 1000рэ устроит Предводителя Дворянства? Smile
И завтра заберу. Smoke
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!
Только завтра не смогу, у меня работы до позднего вечера...
В четверг!
Мой тел. 8-921-896-60-90 звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Ок! В четверг!
ОК!
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Алексей Авдеев: 5% хочу InBottle Ну там пивасика баночку или чё-то подобное. Пробила ностальгия по товарно-посреднической деятельности на ниве дайв-индустрии Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):

Я правда не охотник... Но попробовать хочется... Тем более, что в Неве порой встречал приличные экзэмпляры.


Да да.... Попробовать он хочет Smile Vik с ребризером и и ружьем - это же страшная сила будет Smile Подкрадется незаметно и кирдык... Shot
Скажи сразу, кого пристрелить собрался? Wink
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Vik писал(а):

Я правда не охотник... Но попробовать хочется... Тем более, что в Неве порой встречал приличные экзэмпляры.


Да да.... Попробовать он хочет Smile Vik с ребризером и и ружьем - это же страшная сила будет Smile Подкрадется незаметно и кирдык... Shot


Это как? Алексей продает ружье человеку с ребризером? Дак в Неве скоро рыбы не будет, Алексей, а моральные принципы? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально это очень безопасное ружьё и ещё им хорошо гвозди забивать правда Лёша?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):

Да да.... Попробовать он хочет Smile
Скажи сразу, кого пристрелить собрался? Wink
Увидел у кого-то в подписи, что "Дайвер - хоть и редкая, но очень почётная добыча Подводного Охотника".
Как-то зацепило... Rofl

Докучаев Владимир писал(а):
Нормально это очень безопасное ружьё и ещё им хорошо гвозди забивать правда Лёша?
Это можно расценить как - "Говно ружьё"? Shocked
Просто этой темой я совершенно не владею... Embarassed
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял,а вы кого хотите об-ть,я бы взял все тризубцы,500р. NYear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonya писал(а):
Я не понял,а вы кого хотите об-ть,я бы взял все тризубцы,500р. NYear

Отправляем в читатели до 5 декабря.
Хотел бы написать обмануть, написал бы без сокращений. А так я в меру своей испорченности читаю как хочу. Получается скрытый мат.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
А так я в меру своей испорченности читаю как хочу.

Кабинет психолога. Проективный рисуночный тест.
- Что это? (психотерапевт рисует квадрат с точкой в центре)
- Как что?! Постель и в ней занимаются сексом.
- А это что? (рисует круг с двумя точками)
- Круглая постель и в ней двое занимаются сексом.
- Ну а это что по-вашему? (рисует треугольник с тремя точками)
- Доктор, да вы извращенец! — восклицает пациент.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
- Доктор, да вы извращенец! — восклицает пациент.
Rofl
+1
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно даже представить какой был бы бан за многоточие Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
То Алексей Авдеев: 5% хочу InBottle Ну там пивасика баночку или чё-то подобное. Пробила ностальгия по товарно-посреднической деятельности на ниве дайв-индустрии Embarassed


Александр, да я могу и без продажи ружья угостить Вас баночкой пива, да не одной и под хорошую закуску Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Нормально это очень безопасное ружьё и ещё им хорошо гвозди забивать правда Лёша?

Владимир Александрович, Вы опять за старое Smile Вы савершенно правы это ружье не для глубокой охоты и даже на Саперном и Авроравце оно будет бесполезно. Это ружье для охоты в густом траснике, водорослях и корягах. При желании конечно можно и гвозди забивать - тут как говориться, кто чем привык это делать Wink

Для всех!!!!
Ружье продается такое какое есть - хорошее оно или плохое - все в мире относительно!!! Конечно мне бы не хотелось, что бы мне потом говорили, что я впарил хрень. А еще меньше хочеться потом участвовать в переписке на подобии "Как я покупал фонарь...."
Я думаю что человек, который покупает ружье должен отдавать себе отчет: 1. зачем он его покупает 2. Что это за ружье 3. Что оно не новое, а б\у
4. Что рыба к нему не прилагается!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Для всех!!!!
Ружье продается такое какое есть - хорошее оно или плохое - все в мире относительно!!!
А я разьве спорю?
Сговорились на четверг - значит на четверг!

Алексей Авдеев писал(а):
4. Что рыба к нему не прилагается!!!!!!!!
Это как? Shocked Ты ещё скажи, что за ней и нырять придётся??? Rofl
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Страшно даже представить какой был бы бан за многоточие Y?

Сейчас проверим...
То Админ: Как же ты всех своим баном ..................................................................................................., прости Господи... Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sologub



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа еще актуальна???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно продано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving