Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Опять спор охотников и дайверов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Опять спор охотников и дайверов Ответить с цитатой

охххотнички... Back позвоночник сломать, кровушки пустить, кайф получить... Crying or Very sad

Начало тут http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=5440
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Dance Dance Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог вам судья... угол падения равен углу отражения
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаша, не прикидывайся святым!
Не хочешь - другим не мешай!
Или ты мясо и рыбу не ешь? Еще скажи, что не куришь, не пьешь и..... спортом занимаешься Wink
Лично я расчитываю на глубокую охоту.... И я знаю, что это не развлекуха, а труд.... Можем вместе попробовать, вот тогда и напишешь почем фунт лиха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Шаша,
Еще скажи, что не куришь, не пьешь и.....

Получил угол отражения? Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Шаша, не прикидывайся святым!
Не хочешь - другим не мешай!
Или ты мясо и рыбу не ешь? Еще скажи, что не куришь, не пьешь и..... спортом занимаешься Wink
Лично я расчитываю на глубокую охоту.... И я знаю, что это не развлекуха, а труд.... Можем вместе попробовать, вот тогда и напишешь почем фунт лиха...

Не хочу. Мешать другим-не могу.
Мясо люблю. Рыбу-ещё больше. Курю. Пь..(не будем на столь высоком форуме об этом), спортом... занимаюсь(приглашаю на экстрим-карвинг). В общем, не святой. Фунт лиха нашёл в другом месте.
"Не Убий"..глаголят одни. "Не стреляй..." -поют другие. Вот я о чем.

Vasiliy Frolov писал(а):
Получил угол отражения? Rofl

Получил. Угол. Не в бровь, правда, и не в глаз. Пришел с работы, сочиняю четверостишъе для закрытия темы.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Пн Дек 08, 2008 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, Други, запечатаем тематику
О том кто лох, кто д,Артаньян, а кто пиранья.
Мы все-Гасконцы, я надеюсь!
А семантика-для каждого на грани оправданья..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема то была про поездку на Бали и распечатывал ее В.А. Wink
Ему и закрывать ...

Все высказали свое мнение и остались при них...

Поездка от этого не откладывается и охота тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Тема то была про поездку на Бали и распечатывал ее В.А. Wink
Все высказали свое мнение и остались при них...
...

Я не про тему. Я про тематику. Оставайтесь, конечно, "при них". Финишуем.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
охххотнички... Back позвоночник сломать, кровушки пустить, кайф получить... Crying or Very sad

Старо как мир, немало споров было на эту тему, не стоит повторяться. Просто я об этом где то уже писал: все люди издревле делились на охотников и собирателей и этого в человеке не задушить никогда, а если задушишь, то ничего хорошего с этим человеком не будет, это гены наших предков, сильные гены, потому что в те времена выживали не только сильнейшие но и опытнейшие охотники, которые могли накормить не только себя, а и свой род.
-И они даже сейчас трепетно относятся к пище, потому что знают как она достаётся.
Такие люди не смогут кинуть хлебом даже в шутку!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
шаша писал(а):
охххотнички... Back позвоночник сломать, кровушки пустить, кайф получить... Crying or Very sad

Старо как мир, немало споров было на эту тему, не стоит повторяться. Просто я об этом где то уже писал: все люди издревле делились на охотников и собирателей и этого в человеке не задушить никогда, а если задушишь, то ничего хорошего с этим человеком не будет, это гены наших предков, сильные гены, потому что в те времена выживали не только сильнейшие но и опытнейшие охотники, которые могли накормить не только себя, а и свой род.
-И они даже сейчас трепетно относятся к пище, потому что знают как она достаётся.
Такие люди не смогут кинуть хлебом даже в шутку!
Я аж прослезился! chair chair chair
Саня,если ты не заметил,ты здесь(в этой ветке) единственный НЕ охотник Wink ,надо перебираться в другую ветку..... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Александр не один! Шурик, я с тобой!
Печально, я ведь не однажды наблюдала картину противоположную описанной: рыбу убили и сгноили... Кормильцы, блин! Это хобби! Не стоит подводить теорий...
Вот Сергей тоже охотник! Рыбок всяких там караулит... и фотографирует! Ну, с аквалангом... так ведь радость же приносит всем! И живность не страдает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: СТК Батискаф Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Нет, Александр не один! Шурик, я с тобой!
Печально, я ведь не однажды наблюдала картину противоположную описанной: рыбу убили и сгноили... Кормильцы, блин! Это хобби! Не стоит подводить теорий...
Вот Сергей тоже охотник! Рыбок всяких там караулит... и фотографирует! Ну, с аквалангом... так ведь радость же приносит всем! И живность не страдает!

Оно то, конечно, хорошее дело- любоваться природой и радовать других. Cool Но! Кушать-то тоже хочется, да еще и несколько раз в день! Mr. Green А Опыт и навыки - это такое дело: разочек не вышел на охоту и подЗАБЫЛ... Еда ушла, сиди голодный. Так что я за ОХОТНИКОВ, которые не гноят рыбу. Shot Shot Shot
_________________
Без прошлого нет будущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо закрыть тему, спорили уже много много раз.

И охотники и дайверасты все имеют право на жизнь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Нет, Александр не один! Шурик, я с тобой!
Печально, я ведь не однажды наблюдала картину противоположную описанной: рыбу убили и сгноили... Кормильцы, блин!...

Mad Видимо потому и сгноили что все наблюдали Dance а желающих готовить не нашлось!!!
\ -- Dance Так кушать хотелось! Mad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу отмечу, это не про Вас, Владимир Александрович.
Добыча принадлежит охотнику и предложений использовать трофей, как правило, не поступает... Это первое. Второе: Владимир Александрович, а где Вы наблюдали охотников без продзапасов так это на ближайшую недельку-другую, жизнь которых зависела бы от результата охоты? А вот полосатеньких в средиземном помню, помню, как они налетали на приманку...Видимо вот они хотели есть... И слёзы свои помню, до чего их было жаль! Татьяна, согласись, что ты их ловила не от голода! И в дело тушки полосатиков не пошли... Однако, с Алексеем согласна и больше не оппонирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Так то бестолковая рыбалка бестолковых рыбаков Mad Dance
Question Помоему эта рыбалка была на Мальдивах? Question
подводная охота потруднее будет намного,
поэтому и улов ценнее и отношение к нему другое!!!
А свежей рыбкой всегда приятно угостить друзей и знакомых!
А самому уже что то сделать с ней обычно уже сил нет.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому у подводного охотника должна быть "золотая рыбка"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна К.



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: СТК Батискаф Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
-Так то бестолковая рыбалка бестолковых рыбаков Mad Dance
Question Помоему эта рыбалка была на Мальдивах? Question
подводная охота потруднее будет намного,
поэтому и улов ценнее и отношение к нему другое!!!
А свежей рыбкой всегда приятно угостить друзей и знакомых!
А самому уже что то сделать с ней обычно уже сил нет.
Спасибо за доброе слово Владимир Ал. Все когда-то бывают в чьих-то глазах бестолковыми рыбаками. Question Так уж получилось, что я ловила приманку для марлена на обычную леску ( сколько сказали, столько и налавипа) ночью с яхты, а не под водой и что приманка не вся уйдет я знать не могла. И была огорчена этим не меньше других. Crying or Very sad Embarassed Одно утешило: утром Костя с Сергеем на доне на мою рыбку поймали хоть и не марлена, но не одну другую крупную рыбу кг на 7. Кстати, все ею восхищались, а потом дружно съели. Oops
_________________
Без прошлого нет будущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага забрало!! Наконец то проявилась! Татьяна где пропадаешь?
- Smile Хоть так тебя вытащили на свет божий! Cool И рыбка называется МарлИн!!! Who Is
--А та которую поймали называлась Ваха!! Ох хорошо там было!!!
-Смотри Будешь больше мужиков ловить Mad не возьмут тебя больше на рыбалку!!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, солнце, рыбачка наша! В.А. прав: хорошо было! Скучаю, целую! Приходи в бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
-Помоему эта рыбалка была на Мальдивах?


Верно, в океане рыбка плавала...ничего эта опечатка не меняет...
впрочем, стало быть понимаешь о чем речь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К.



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: СТК Батискаф Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ни куда не пропадала Владимир Ал., все время на связи. Работы много перед Нов.Годом. Не поняла о каких это мужиках идет речь, если можно поясните, только на рыбалку меня взять, с вашей стороны - одни обещания. Уж все жданики поела. Smoke Наверно еще не заслужила. Shot А на счет: Марлен или Марлин, так мне простительно. Помню только, что вкусная была, вы же знаете - память у меня девичья! Question Маришка привет! Я уж было огорчилась, что в черный список к green peace.совцам попала. Dead В бассейн обязательно приду, ужасно по всем соскучилась. Dance
_________________
Без прошлого нет будущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Верно, в океане рыбка плавала...ничего эта опечатка не меняет...
впрочем, стало быть понимаешь о чем речь?!

Так о чём речь??? Smile Wink
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
маня писал(а):
Верно, в океане рыбка плавала...ничего эта опечатка не меняет...
впрочем, стало быть понимаешь о чем речь?!

Так о чём речь??? Smile Wink


Наверно о том, что рыбка "ПЛАВАЛА" Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving