Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Срочно и дешево: б/у гидрокостюмы, АВМ-1м и др.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 00:35    Заголовок сообщения: Срочно и дешево: б/у гидрокостюмы, АВМ-1м и др. Ответить с цитатой

все продано!!!

Срочно и дешево продам различное б/у снаряжение.
1) Два неопреновых 7 мм гидрокостюма индивидуального пошива на рост 175–180, размер 54. Один из них полусухой (монокомбез, новая гермомолния, клапан поддува, шейная обтюрация, встроенный шлем), цена 6000 руб. Второй мокрый, двойка (штаны+куртка), цена 3500 руб. Фото могу выслать.

[s]2) Старый советский сухой гидрокостюм (полный комбез с ботами, перчатками и шлемом; на жгутовке). Забыл как называется. Просто ГК что ли? Короче как УГК, но с очками вместо маски. Кто видел такую штуку, тот поймет о чем речь. Состояние идеальное. Фактически, со склада. Воды вообще никакой не видел. Рост 180–190. Размер 56–58. Цена 2500 руб.

[s]3) УГК без шлема и перчаток. Б/у. Рост 170–175. Размер 52–54. Цена 600 руб.
Продано!

4) Три баллонные спарки АВМ-1м. Опрессовка 2003 г. Состояние нормальное. Переделаны под DIN. Сохранены родные ремни. Для желающих бесплатно прилагается родная арматура с манометрами и родные регуляторы типа консервная банка. Цена 2500 руб. за спарку.

[s]5) Концы (сигнальные–ходовые–причальные) – около 40 м плетенного и около 25 м крученого фала цена 3000 руб. за оба.

[s]6) Много разного полезного хлама – ЗИПы к АВМ-1м, АВМ-5, советские полумаски и полнолицевые маски и т.п. Все это прилагается бесплатно и на выбор при покупке чего-либо по пунктам 1, 2, 4.

[s]При покупке всего предлагаемого снаряжения большая скидка: все вместе за 17000 руб.!
[s]При покупке отдельных вещей небольшие скидки также обсуждаемы.
[/s]


Последний раз редактировалось: Александр Плоткин (Вс Мар 15, 2009 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот костюм, что с очками, если он рыжего цвета и штуцерами поддува на бёдрах, называется СГП (спасательный гидрокомбинезон подводника), предназначен для выхода с затонувших ПЛ. А ещё из "очкастых" был ГКП-4, он зелёный.
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо. У меня, видимо, ГКП, потому что зеленый. Номер 4 или не 4, сказать не берусь. У него еще есть металлическая гребенка с веревочкой для жгутовки (вместо резинового жгута, который на УГК).
В СГП я ходил (в училище Ленинского Комсомола имитировали выход из ПЛ через 3 отсек и через торпедник), он выглядит совсем по-другому, дело не только в рыжем цвете и штуцерах поддува. Он какой-то совсем другой, хоть и тоже с очками. СГП по-моему до сих пор не снят с вооружения, или был снят совсем недавно.
А тот зеленый монстр отечественной промышленности, что я сейчас продаю, и который типа ГКП, это по-моему был когда-то чисто гражданский вариант, прототип УГК, пока не присобачили нормальную маску на закрытой морде. Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместными усилиями выяснили, что это ГКП-4. История, однако!
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Re: Срочно и дешево: б/у гидрокостюмы, АВМ-1м и др. Ответить с цитатой

Александр Плоткин писал(а):
Срочно и дешево продам различное б/у снаряжение.
2) Старый советский сухой гидрокостюм (полный комбез с ботами, перчатками и шлемом; на жгутовке). Забыл как называется. Просто ГК что ли? Короче как УГК, но с очками вместо маски. Кто видел такую штуку, тот поймет о чем речь. Состояние идеальное. Фактически, со склада. Воды вообще никакой не видел. Рост 180–190. Размер 56–58. Цена 2500 руб.

Я бы купил тыщи за 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funkeer



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Re: Срочно и дешево: б/у гидрокостюмы, АВМ-1м и др. Ответить с цитатой

Александр Плоткин писал(а):
Срочно и дешево продам различное б/у снаряжение.
1) Два неопреновых 7 мм гидрокостюма индивидуального пошива на рост 175–180, размер 54. Один из них полусухой (монокомбез, новая гермомолния, клапан поддува, шейная обтюрация, встроенный шлем), цена 6000 руб. Второй мокрый, двойка (штаны+куртка), цена 3500 руб. Фото могу выслать.


4) Три баллонные спарки АВМ-1м. Опрессовка 2003 г. Состояние нормальное. Переделаны под DIN. Сохранены родные ремни. Для желающих бесплатно прилагается родная арматура с манометрами и родные регуляторы типа консервная банка. Цена 2500 руб. за спарку.

6) Много разного полезного хлама – ЗИПы к АВМ-1м, АВМ-5, советские полумаски и полнолицевые маски и т.п. Все это прилагается бесплатно и на выбор при покупке чего-либо по пунктам 1, 2, 4.

При покупке отдельных вещей небольшие скидки также обсуждаемы.


я бы взял себе часть снаряжения, прошу связаться 8-921-321-77-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smirnoff



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 119
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый советский сухой гидрокостюм посмотрел бы, запишите вторым в очередь,))
_________________
Dive & Drive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Срочно и дешево: б/у гидрокостюмы, АВМ-1м и др. Цены снижены Ответить с цитатой

Срочно и дешево продам различное б/у снаряжение. Цены снижены!
1) Два неопреновых 7 мм гидрокостюма индивидуального пошива на рост 175–180, размер 54.
Один из них полусухой (монокомбез, новая гермомолния, клапан поддува, шейная обтюрация, встроенный шлем), см. фото http://files.mail.ru/FICWPH цена 5000 руб.
Второй мокрый, двойка (штаны+куртка), см. фото http://files.mail.ru/I9XN7B цена 2500 руб.

2) Старый советский сухой гидрокостюм (полный комбез с ботами, перчатками и шлемом; на жгутовке; с очками вместо маски). ГКП-4?. Зеленый. Состояние идеальное. Фактически, со склада. Воды вообще никакой не видел. Рост 180–190. Размер 56–58. См. фото http://files.mail.ru/BMI2QY и http://files.mail.ru/Y861TV Цена 2000 руб.

3) Три баллонные спарки АВМ-1м. Опрессовка 2003 г. Состояние нормальное. Переделаны под DIN. Сохранены родные ремни. Для желающих бесплатно прилагается родная арматура с манометрами и родные регуляторы типа консервная банка. Цена 2000 руб. за спарку.

4) Концы (сигнальные–ходовые–причальные) – около 40 м плетенного и около 25 м крученого фала цена 2000 руб. за оба.

5) Много разного полезного хлама – ЗИПы к АВМ-1м, АВМ-5, советские полумаски и полнолицевые маски и т.п. Все это прилагается бесплатно и на выбор при покупке чего-либо по пунктам 1, 2, 4.

При покупке всего предлагаемого снаряжения большая скидка: все вместе за 15000 руб.!
При покупке отдельных вещей небольшие скидки также обсуждаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Момолдаев савр



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов купить гидрик который за 5000. Телефон для связи 89613973384
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthur soikkeli



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А опрессовку спарки пройдут ...?
89817395524
_________________
Артур, CMAS*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 00:29    Заголовок сообщения: АВМ-1м Ответить с цитатой

arthur soikkeli писал(а):
А опрессовку спарки пройдут ...?

А пройдет ли сейчас в 2009 г. техосмотр автомобиль ЗАЗ 965? Smile Может быть да, а может быть и нет.
Баллоны прошли опрессовку в конце 2003 г. Последний раз я ими пользовался в летний сезон 2007 г. И перед этим (в мае 2007 г.) они были разобраны, очищены от краски, фирменно перекрашены (в термостате), собраны и проверены на герметичность соединений (без замечаний). После того сезона я ими не пользовался, потому что приобрел нормальные импортные.
Таким образом баллоны продаются как есть, и никаких иных гарантий я дать не могу.
Если хотите все же, чтобы я перед продажей произвел опрессовку (и сборку) за свой счет Rofl , то разговор начнется уже не о 2 т.р., а о 5 т.р. за спарку. Устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелкозёров Сергей



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Полнолицевая советская маска Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр!
Нужна советская полнолицевая маска, для присоединения гайкой к АВМ-5,хотелось бы посмотреть фото маски.
С уважением, Сергей,Екатеринбург +791226-76308
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Момолдаев савр



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Куплю Ответить с цитатой

Ну мне кто нибудь ответит? Если вы не продали костюм полусухого типа .то я его беру.за 5000рублей. Телефон для связи 89613973384или89176834251. Ну просто срочно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свердловские коллеги сподвигли меня сделать фото советских масок. Коль сделал, даю ссылку для всех: http://files.mail.ru/E57MKC
Может быть, еще кому-то интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Плоткин



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу продажи своего снаряжения я вынужден сделать небольшую ремарку, предназначенную прежде всего для иногородних граждан. Снаряжение продается ТОЛЬКО на условиях САМОВЫВОЗА. Предполагается, что заинтересованное лицо свяжется с мной через личку, а затем по телефону договорится о времени встречи и подъедет ко мне домой посмотреть уже искомую вещь предметно и детально. Буде вещь и цена подойдут, ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ НАЛИЧНЫМИ РУБЛЯМИ из рук в руки, и вещь соответственно сразу же тоже передается из рук в руки.
К сожалению, я вынужден категорически отвергнуть любые предложения о встрече в метро, в клубе, на чужой квартире, о пересылке вещей по почте, с курьером, с оказией и оплате почтовым переводом, через карточку и т.д. и т.п. Это связано с нехваткой времени перед длительной командировкой и известными финансовыми рисками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving