Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Клуб 2В3
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 09:42    Заголовок сообщения: Клуб 2В3 Ответить с цитатой

Приветствуем клуб 2В3 и лично господина Ларина на форуме!!!! Beer
Теперь вы сможете оперативно оповещать ныряющую общественность Питера о ваших выездах на погружения. Wink
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ... постараюсь не потерять оказанное мне доверие и гордо насти дайвинг в массы)))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Iaitskaia



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик!
Это потрясающе!
Представила как ты это делаешь!
Гордо в массы!!!
Ждем-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Елена.. да.. Cowboy я всё делаю гордо и с душой...))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
да Елена.. да.. Cowboy я всё делаю гордо и с душой...))


Не забудь гордо сделать ссылочку
отсюда
http://www.2b3.ru/
сюда
http://diveforum.spb.ru/forum/viewforum.php?f=22
Mad
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас в мои руки попадёт гадский ламер,гордо носящий гордое имя сис.админ клуба, и я со знанием дела и паяльной лампой в руках ,гордо (особо подчёркиваю-ГОРДО) буду прописывать урл в сайт ... Drive To ))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже страшно! Кому и что простите прописывать паяльной лампой? Shocked
Какое счастье, что я не сис.админ!!!! Razz
_________________
Маргарита Литвиненко, клуб 2B3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита.))курс манифолда и каверн у нас дают только с паяльной лампой... )))))тебе этот курс ещё интересен ? Cowboy ))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооо! Не дождешься! На обучение приду со своей паяльной лампой! Cowboy Так что жду - когда начнешь читать. Wink
_________________
Маргарита Литвиненко, клуб 2B3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный_ПиНГВИН писал(а):
Ооооооо! Не дождешься! На обучение приду со своей паяльной лампой! Cowboy Так что жду - когда начнешь читать. Wink


ита )) паяльная лампа-инструмент внушения..именное оружие инструктора ))) так что ... выбери что нить другое и начнём ))) Mad
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. Я в затруднении. Хорошо, приду с кузнецом. Наш ответ паяльной лампе! Titanic
_________________
Маргарита Литвиненко, клуб 2B3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):

отсюда
http://www.2b3.ru/
сюда
http://diveforum.spb.ru/forum/viewforum.php?f=22


Ну когда же ссылочка то будет?
Ждем-с Mad
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sea shell



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Клуб 2в3 Ответить с цитатой

Здравствуйте, многоуважаемый господин Ларин!!! Вот, посетила ваш сайт, там так много всего интересного, НОВОГО!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ваш сайт 2в3 не зайти Mad Mad Mad

Антивирус кричит что троянская программа и блокирует доступ Mad Mad Mad

(обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.JS.Agent.h URL: http://www.2b3.ru/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь сайт открывается но при попытке посмотреть где вы находитесь мой касперский опять начинает зверски кричать (обнаружено: троянская программа Trojan.Win32.Agent.xmm URL: http://johnfakir.cn/fiesta/load.php?spl=mdac//load//PE_Patch.UPX//UPX) и что мне делать? как посмотреть?я с компьютерами как то не очень дружу-касперский кричит-я пугаюсь- а посмотреть вас сайт хочется Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вписался кусочек вируса на страницу.... Вот и дуркует Smile
Надобно пинать тех, кто сайтом ведает, чтобы "зачистку" сделали.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kifbest



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Ну вписался кусочек вируса на страницу.... Вот и дуркует Smile
Надобно пинать тех, кто сайтом ведает, чтобы "зачистку" сделали.


да и вписался скорее все через комп админа у которого бы пароль к фтп сайта, админа тоже не плохо бы проверить Wink а может просто дыра в сайте, да и решается просто - поднять копию из архива до заражения и сменить пароль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне удалось посмотреть сайты всех клубов которые сверху висят-кроме этого -запустила проверку на вирусы после попыток туда попасть имею вот что
(обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.JS.Agent.h URL: http://www.2b3.ru/)
(обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Agent.ciw URL: http://77.221.133.171/.sp/check.cgi?o)
(обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.Win32.Mutant.avx URL: http://aolcounter.com/4eZk7/exe.php)
(обнаружено: троянская программа Trojan.Win32.Agent.xmm URL: http://johnfakir.cn/fiesta/load.php?spl=mdac//load//PE_Patch.UPX//UPX)

А после нереиса есть вот такой
(обнаружено: потенциально опасное ПО Hidden object Процесс: C:\WINDOWS\system32\smss.exe) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем панику поднимать. Smile
Всех уже известили. Как соберутся, так и починят
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2в3 сейчас в полном составе на Онеге. приедут 14 августа. почитают форум и скоро все будет хорошо. У ВСЕХ !!!!! NYear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть еще посоветуете куда дальше учится пойти? Embarassed Embarassed
Есть SSI OWD + 5 нырялок в черном море (сам серт жду по почте-обещали в течении месяца прислать) Embarassed Embarassed
В анапе дали 3 клуба к кому идти учится можно с SSI (белый тюлень, атрина, марлин)
Я почти весь форум пересмотрела - и уже запуталась совсем - (в сравнениях систем SSI, PADI, CMAS и тд.) и куда все таки идти??
Потому что все хорошие и хочется ко всем сразу а всех очень много Embarassed Embarassed Embarassed
живу у нас и нырять тоже у нас хочу Embarassed
столько всего интересного Embarassed
а у нас условия холодные - вот и хочу учиться дальше Swim
хотя еще в дахаб хочу Embarassed Embarassed Embarassed
вот Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше данных берёте для сравнения ,тем больше возможности запутаться,что с .вами,видимо. и произошло Wink Копий на тему " какая система лучше " сломано уже великое множество.,но ясного результата так и не получено...знаете,лучше выбирать не систему обучения,а инструктора,который Вас будет обучать,клуб и бассейн,которые Вас устроят по расположению и режиму работы,потому что в конечном итоге все обучат Вас одному и тому же- как правильно нырять. Cool
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласен с предыдущим оратором Beer

Выбирайте себе ХОРОШЕГО инструктора. и неважно по какой системе он преподает. Тем более что у большинства инструкторов есть вожможность выдавать карточки разных систем.

Какая у Вас будет карточка - абсолютно неважно. Все равно, если Вы приедете в дайв центр, где Вас не знают - то сначала дадут балон и попросят выполнить пару простых упражнений. Ну или сделают первый дайв на 5 метрах и посмотрят, как Вы себя ведете.

а вот нучить Вас вести себя правильно на 5 метрах и глубже и будет основной задачей хорошего инструктора. И чем лучше Вы найдете инструктора (по всем параметрам, которые для Вас важны - вес, цвет глаз, прическа, телосложения, марка одежды, количество вирусов на сайте и прочее и прочее Cool ), тем лучше Вы будете в итоге плавать.

Действительно, на этом и на любом другом форуме, есть огромное количество тем по выбору инструктора. Прочитайте и выберете. Alc2

А вот узнать конкретные фимилии самых ХОРОШИХ инструкторов - можно стукнувшись в личку к любому известному и не очень обитателю этого или любого другого форума и он Вам по большому секрету назовет пару заветных фамилий и телефонов, а также даст маленькую характеристику САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО инструктора.

А так как у каждого обитателя этого форума - свой самый самый хороший - то надо будет встретиться с несколькими из рекомендованных инструкторов и найти себе того единственного, с котороым можно будет связать свою жизнь и судьбу ............................ в дайвинге. Y? Swim

удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Костина писал(а):
хотя еще в дахаб хочу Embarassed Embarassed Embarassed
вот Diver


большинство инструкторов как раз и оттачивают переданные студенту навыки в Египте. Так что туда все ездят часто и с удовольствием. Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):
Анна Костина писал(а):
хотя еще в дахаб хочу Embarassed Embarassed Embarassed
вот Diver


большинство инструкторов как раз и оттачивают переданные студенту навыки в Египте. Так что туда все ездят часто и с удовольствием. Drive To
Beer
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving