Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Нарвик. Минисафари (21-22-23 февраля 2009). Отчет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
Вера писал(а):
Цитата:
А вы знаете кто покупает крутой сотовый айфон? Тот у кого пипирка маленькая, а денег на большой черный джип не хватает.


А вариант, когда есть и то и другое, Вы исключаете?
Насколько мне не изменяет память, Михаил как раз катается на нырялки на "большом черном джипе", что ни чуть не мешает ему плавать со спаркой Wink

Вероятно Веруня с Михаилом там успели не только понырять..... Alc2
Да и спарка-то тут при чем? Я вроде говорил про телефоны?


Не сумел ответить сразу, был в Финке на нырялке.Приехал-а тут такие пошлости. По-поводу матросни давайте не путать, всё-таки матросня это открытые парни с широкой душой и крепкими плечами, это большая поэзии в нецензурной форме))
А вот эти скабрёзности- сплетни задроченных ПТУшников в заплёванной курилке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Сюда бы еще Федора с его любимой фразой "Ну что? Дро..те?" (кто был в Нарвике тот вспомнит о чем я)

надеюсь речь не обо мне ? Или я чего-то не помню ? Shocked chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про другого Фёдора, который был участником этой самой февральской поездки в Нарвик! Beer
Он из "матросни", и просто его любимая цитата очень точно отражает то что пытались писать на предыдущей странице.
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: ВВ (Пт Мар 06, 2009 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):

Михаил, а Вы собственно о чем подумали?

К чему играть в слова?В этой ситуации лучше извиниться перед дамой и забыть о случившемся раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидал,.. от дайверов...черные джипы , айфоны, как я лет в 17...а кого больше, а кого лучше, цирк, да и только.., а о чем мы будем разговаривать на жабьем, под шашлык - о " ваших достижения в сфере соцпрогресса?" Я вас умоляю, не стоит, останьтесь при своём


Александр, спасибо за приглашение на шашлык. Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевожусь в читатели.

Последний раз редактировалось: ВВ (Пт Мар 06, 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
Михаил писал(а):
Гладышев писал(а):

Михаил, а Вы собственно о чем подумали?

К чему играть в слова?В этой ситуации лучше извиниться перед дамой и забыть о случившемся раз и навсегда.

Да пошел ты, Миша, со своими советами.
Присылай секундантов.
Перевожусь в читатели.

Прочитал и улыбнулся..Как всё предсказуемо!Хотел чел пошутить-получилось кривоссако.Указали на ошибку-возбудился...Вместо того, чтобы ретироваться и действительно извиниться-начал умножать проблему.К чему?...хотя наверное знаю-жлобизм-это национальная черта ,и что интересно,чем меньше клоп-тем он более вонюч!Проблему маленького роста можно компенсировать либо злостью и грубостью,либо великодушием и мудростью.Мне ближе второе.А извинений никто от тебя и не ждал, просто было интересно как ты себя проявишь. Go Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
Михаил писал(а):
Гладышев писал(а):

Михаил, а Вы собственно о чем подумали?

К чему играть в слова?В этой ситуации лучше извиниться перед дамой и забыть о случившемся раз и навсегда.

Да пошел ты, Миша, со своими советами.
Присылай секундантов.
Перевожусь в читатели.


Предупреждение Гладышеву и Михаилу на нарушение пунта 4.1 правил

Вопросы личного характера лучше выяснять в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великодушному и Мудрому Михаилу: не надо донкихотства я не претендую на вашу Дульсинею. Найди себе других врагов и сражайся с ними. А от меня ОТЪЕБИСЬ. По-хорошему. Я списывался не с тобой, ты в влез и начал поливать мое честное имя гряззью без разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
Великодушному и Мудрому Михаилу: не надо донкихотства я не претендую на вашу Дульсинею. Найди себе других врагов и сражайся с ними. А от меня ОТЪЕБИСЬ. По-хорошему. Я списывался не с тобой, ты в влез и начал поливать мое честное имя гряззью без разбора.


За игнорирование предупреждения и нецензурщину Гладышев переводится в читатели на две недели.
До 25.03.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж-л "ПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУБИНА" №2 за 2009 год, вышла статья по поездке. Стр 48-52 "Как "ГОБЛИНЫ" с "ТЮЛЕНЯМИ" в Норвегии поныряли".
Журнал уже в продаже. Читайте наслаждайтесь.
Текст статьи (для тех кому лень покупать журнал): http://diveforum.spb.ru/files/norway_pg.pdf
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыскалось видео по данной поездке.
Народ хочет сделать фильм.
Материалы переданы amg.
Все кто хочет иметь фильм по поездке (диск) прошу связаться с bars-ом
Нужно обсудить количество требуемых дисков и финансовое участие в проекте.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм уже готов, длительность получилась около 15 минут, плюс слайд-шоу из фотографий участников поездки. К концу недели диски будут у меня и у АЧ! Большая чать дисков уже зарезервирована!!!!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Фильм уже готов, длительность получилась около 15 минут, плюс слайд-шоу из фотографий участников поездки. К концу недели диски будут у меня и у АЧ! Большая чать дисков уже зарезервирована!!!!


Оживлю немного старую тему.
Фильм есть в vkontakte.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

к странице     
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving