Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Саперное 29-30.08.09

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Саперное 29-30.08.09 Ответить с цитатой

Для всех , кто не едет сафари на "Морском охотнике", состоится выезд на Саперное море. Встречаемся, как обычно в 10.00 за мостом в Лосево. Кому необходимо, просьба забрать снаряжение из бассейна в среду-четверг, 26-27.08.09 соответственно, после 18 часов. В пятницу ни кого в клубе уже не будет! Smile (баллоны,груза ,копрессор)
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Re: Саперное 29-30.08.09 Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Для всех , кто не едет сафари на "Морском охотнике", состоится выезд на Саперное море. Встречаемся, как обычно в 10.00 за мостом в Лосево. Кому необходимо, просьба забрать снаряжение из бассейна в среду-четверг, 26-27.08.09 соответственно, после 18 часов. В пятницу ни кого в клубе уже не будет! Smile (баллоны,груза ,копрессор)


Ага? значит, бросил нас одних в холодные воды Swim Ладоги, ну-ну…припомним Cowboy тебе, где нибудь в тёплых странах Razz , этот поступок.. Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду Drive To 100% Diver Народ,кто ещё???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду Diver
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я еду! Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Swim
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, коллеги дайверы.
Kонечно я с вами Ok. Но!
Как "главный компрессоровоз" Rofl Razz Хочу обратиться к вам.
Т. е., кто готов захватить и для меня баллончик в клубе? Cowboy
Согласитесь, ведь обидно - вы с утра ныряете, а я сижу на берегу в обнимку
с компрессором. Mad

PS: Гарантирую, что компрессор будет в целости и сохранности доставлен своевременно. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Друзья, коллеги дайверы.
Kонечно я с вами Ok. Но!
Как "главный компрессоровоз" Rofl Razz Хочу обратиться к вам.
Т. е., кто готов захватить и для меня баллончик в клубе? Cowboy
Согласитесь, ведь обидно - вы с утра ныряете, а я сижу на берегу в обнимку
с компрессором. Mad

PS: Гарантирую, что компрессор будет в целости и сохранности доствлен своевременно. Beer

Валер, баллон могу захватить для тебя, но я еду только на субботу. Если ты на 2 дня, то обратно затолкни его еще кому-нибудь. Ok
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,еду один ,так-что могу взять баллон на тебя туда и обратно. За снарягой в клуб приеду в среду к 19.00. Как нибудь определись или Людмиле звякни (что бы на тебя я забрал ,а то мы все тебе по баллону привезём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
( ,а то мы все тебе по баллону привезём)


Везите , везите, меньше забивать надо будет Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Серега!!! Mad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Темченко Игорь писал(а):
( ,а то мы все тебе по баллону привезём)


Везите , везите, меньше забивать надо будет Rofl


Спасибо друзья. Cool
А "Добрый Серёга" (Шевчук) прав. Дело в том, что ресурс мобильного компрессора значительно ниже компрессора стационарного. По-этому разумней забивать баллоны в клубе стационарным компрессором и не мучать "малыша-бензинку".

Я это утверждаю, т.к. компрессоры, турбины и т.д - это моя профессия. Cowboy


Последний раз редактировалось: Валерий Серегин (Вт Авг 25, 2009 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Ефимов



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже еду Diver Swim Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Друзья, коллеги дайверы.
Т. е., кто готов захватить и для меня баллончик в клубе? Cowboy


Валера, чтобы не париться, могу тебе отдать один из своих баллонов в пользование. Будет у тебя личный баллон, который не надо туда\сюда возить.
Я, правда, в этот выезд еду на Охотнике, но на последующих готов тебе его передать.
15л Фаберовский баллон. Башмак, сетка присутствуют. Ручки нет. Опрессован. Собсно, на нем всего пяток дайвов сделано. Новый совсем.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ефимов



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу взять 5-6 баллонов если есть необходимость PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обязательно купите рыбы для ухи , исход подводный охоты неизвестен
Алексей Авдеев писал(а):
И я еду! Bodun

Леша - привет Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

15л Фаберовский баллон. Башмак, сетка присутствуют. Ручки нет. Опрессован. Собсно, на нем всего пяток дайвов сделано. Новый совсем.


Спасибо Илья за предложение, но предлагаю не нарушать правила форума. Эта ветка по теме "Саперное море". Наш уважаемый модератор будет ругаться Shot Mad Обсудим тему с тобой позже, персонально Ok? Успехов тебе на "Морском охотнике"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ефимов писал(а):
я могу взять 5-6 баллонов если есть необходимость PopCorn

Но тогда тебе нельзя будет не приехать что бы не случилось!! Drive To
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving