Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сухие костюмы URSUIT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Так а зачем вводить людей в заблуждение?
Вот Вы уважаемый Александр предлагаете людям не очень дешёвые костюмы.
А каким образом Вы можете дать гарантию на данную вещь????
Если Вы не официальный дилер,то как простите Вы можете предоставить гарантию?
Я не понимаю этого!
Объясните мне я не понимаю!
Или Вы можете дать от компании "Maitovalas" гарантию?
Считаю что не можете,тк не являетесь официальным дилером!
Я не спорю костюмы "URSUIT" достойного очень качества,но не в ста процентов же случаях,так же как к примеру с дорогими Европейскми автомобилями!


Я же Вам написал, что Вам нужно просто следить за обновлениями на сайте...
гарантию на товар дает производитель, кстати. дилеры лишь отсылают брак производителю для экспертизы и замены, либо ремонта. или у Вас это было по-другому? значит, Вам просто не повезло. Желаю, чтобы в будущем было иначе.

разве те вещи, которые я Вам продал, оказались бракованными? Smile Вас, помнится, удовлетворило мое обещание, что в случае производственного брака вещь будет немедленно заменена. Откуда сейчас столько скепсиса (не сказать бы-занудства)? сухой костюм у Вас, кажется, есть. Нужен второй? Приезжайте в Хельсинки, я Вам его продам. Там будет Вам цена, инвойс, такс-фри (не такое, конечно, как придуманное Вами 20% с Апексов, но такое, как положено. на сумму 400 евро - 13% по таблице), возврат НДС, если Вы - юридическое лицо. Возврат будет произведен после того, как Вы вывезете товар за пределы ЕС и предоставите нам оригинал ГТД с отметкой таможни о вывозе. ГТД потому, что сумма покупки будет превышать тысячу евро (с НДС, как Вы - грамотный импортер, несомненно понимаете) Адрес знаете? Mannerheimintie 17, работаем с 10 до 18, в субботу с 10 до 14.

вот Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал костюмчик, обещают даже вклеить уринатор) Посмотрим что получится)
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все про уринаторы выделено в отдельную тему.
Тема здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=81287#81287

Все про поддевы выделено в отдельную тему
Тема здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=80674#80674
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-равно, основные темы, в связи с кризисом, о продажах того или иного... Embarassed

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима всё ближе - хороший сухой костюм всё нужнее Wink

Все базовые размеры костюмов и поддев всегда в наличии!
Возможен индивидуальный заказ, по мерке. Через полтора месяца Вы становитесь обладателем прекрасного долговечного качественного сухого костюма, имеющего все необходимые Вам опции.
Вы можете заказать (в том числе - с установкой) новые перчаточные кольца, а также и сухие перчатки различных модификаций для зимы и лета.
Все остальные возможности производства красиво расписаны выше в топике.

Для ужасно-профессиональных всегда вызывающих во мне трепет зависти "морских котиков" и т.д. имеется прекрасная модель Heavy Light Military с интегрируемой системой поддува.

Все костюмы изготавливаются в Финляндии, вручную, финнами! и проходят весьма жёсткий ОТК.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр а вот данный сухарик меня интересует но только без всяких там интегрированных поддувов.
Цену в личку или студию!
И ещё вопросик,чтобы до конца быть крутым,краску такую для лица как спецназовцу дадут или нет???
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Александр а вот данный сухарик меня интересует но только без всяких там интегрированных поддувов.
Цену в личку или студию!
И ещё вопросик,чтобы до конца быть крутым,краску такую для лица как спецназовцу дадут или нет???


Краску найдём...спрошу в понедельник у военных...
Можно гуталин пользовать, если что...он не смывается водой Smile

С уважением,

цена 1200 евро. баллон отдельно идет, разумеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
Victor-Spb писал(а):
На сайте компании,которая производит и продаёт URSUIT,в списке оффициальных дилеров нет такой компании ,которую озвучили Вы! Ни-Maitovalas, ни-HMK Group Oy!
Какое будет объяснение???


В списке заграничных официальных дилеров? нету..увы мне....какие уж тут объяснения...латышей, которых вы цитировали, тоже нету...зато, видимо, есть дайвмастер, которого больше нет...Smile следите за обновлениями, и будет вам удовольствие!


На поворотах полегче. Латыши когда-то Стокгольм сожгли, а до Хельсинки поближе будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LATVIA
SIA Daivtehnoserviss, Riga
Address: Kandavas str. 41 a
LV 1083 Riga
Tel. +371 96 15907
e-mail: info@diveclub.lv

Несколько лет на сайте URSUIT. Если делаете себе рекламу, будьте корректней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
LATVIA
SIA Daivtehnoserviss, Riga
Address: Kandavas str. 41 a
LV 1083 Riga
Tel. +371 96 15907
e-mail: info@diveclub.lv

Несколько лет на сайте URSUIT. Если делаете себе рекламу, будьте корректней.


Это Вы апологету своему скажите Smile я делаю рекламу, и совсем не занимаюсь ничьей антирекламой. Есть Вы - и славно! очень приятно, что Вы выбрали именно Ursuit, а не польские костюмы. Поверьте, приятно не только лично мне Beer

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие польские Вы имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Да Вы правы!
Я этого не хочу скрывать!
А вот Вы то явно наворачиваете цены,плюс такс фри в карман.
Заметьте я не прибавил ни цента!!!

URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT FZ SIZE L 825,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA BZ SIZE M 647,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA BZ SIZE L 647,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA BZ SIZE XL 647,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA FZ SIZE L 1057,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA FZ SIZE XL 1057,00 EUR
URSUIT DRYSUIT HEAVY LIGHT CORDURA FZ SIZE XXL 1057,00 EUR
Это цены Риги, так Вы точно Y? сможете что-либо поставить по этой цене?
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им писал, они в рашу ничего не отправляют!
Цитата из моего письма:
На Россию мы не производим отправки. Приобрести их можно только у нас на месте.

С уважением,
Эдуард.
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую задать этот вопрос когда этих костюмов на складе в Риге уже не будет. FZ нет и поэтому на него нормальная розничная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
Советую задать этот вопрос когда этих костюмов на складе в Риге уже не будет. FZ нет и поэтому на него нормальная розничная цена.

Этот ответ касается моего поста? Smile
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, ет про цены. А в Рашу мы отправляем. Только дешевле самим у нас в Риге купить и вывезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стесняюсь спросить Embarassed ...какое отношение имеет работа (скидки, рекламные акции, ценовая политика, в целом - маркетинг) магазина в Риге к моему предложению, справедливо размещенному не во флейме, а в коммерческом разделе? Confused
ну, кроме того, что они предлагают тот же брэнд?

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
я стесняюсь спросить Embarassed ...какое отношение имеет работа (скидки, рекламные акции, ценовая политика, в целом - маркетинг) магазина в Риге к моему предложению, справедливо размещенному не во флейме, а в коммерческом разделе? Confused
ну, кроме того, что они предлагают тот же брэнд?

С уважением,

Вам тему постоянно поднимают! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого. В Риге есть две конторы, которые торгуют этими костюмами. Наша - Daivtehnoserviss или Baltic Seal и Divers. Насколько я понимаю Ваш аппонент представляет костюмы Divers.
Я же, хотел только слегка подкорректировать вопросы по диллерам и ценам. Т.к. было кем-то заявлено, что на сайте производителя в Латвии диллеров нет.
С уважением,
Юрий Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это принято говорить - никого не хочу обидеть, но .....

По моему мнению, то что делает Виктор - правильно. Он информирует общественность о "других" возможностях. Это всегда интересно полезно и позволяет задуматься выбрать и принять решение. А в конечном итоге - съэкономить.

Вот только как он это делает - явно не в этой теме. Здесь согласен с Александром и дивлюсь его терпению. Тема Александра и неправильно ее так "править". Хотя может Александр пользуется бесплатной рекламой темы и ему тоже хорошо.

Ведь правильно сказал Александр, что никто не мешает создать тему - "Отличный сервис из Риги ПРОТИВ плохого сервиса из Хельсинки". Специально не пишу про костюмы, тк все признали, что они выше всяких похвал.

И еще у меня вопрос - правильно ли я понял, что:

- в риге костюмы по указанным выше ценам только стандартных размеров и в ограниченном количестве по специальной акции?
- после окончания акции или костюмов по этой акции цены будут одинаковые и в риге и в хельсинки?
- в риге предлагаются по хорошей цене только костюмы стандартных размеров, а на заказ - цена будет такая же, как и в хельсинки?
- Александр, ели заказывать костюм на заказ, то кто, как и где будет измерять мою тушку и правильно составлять (снимать) все мерки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так уважаемые господа!
Встритившись с "Maitovalas" было достигнуто понимание,а именно!
У данного молодого человека вообще выгодно покупать очень многое,тк он представляет официально инетересы дилеров и производителей данной продукции!!!
Посчитайте сколько накладных будет при покупке там если ехать,выгода не очень большая будет!!!
Моё мнение, что дешевле встретиться обсудить всё, поговорить ,ну и при обоюдном согласии договориться!!!
Поверь те мне,что Victor-Spb никогда и нечего в ущерб себе не делает.
Во всём я преследую выгоду!
А в дайв шопы Питера ходить больше не собираюсь уж это точно,если только так мелочёвку там купить,типа карабинчик,колечко итд.....
Данный вывод я сделал,когда на этой неделе мне понадобилось купить кое какую мелочёвку,так вот выяснилось,что данная мелочёвка там стоит 17 USD а в Питерском дайв шопе под 2000 руб.
Откуда наценка в 400 процентов я так и не понял и понимать отказываюсь.
После этого просто смешно становится сколько мы переплачиваем за наше удовольствие оказаться под водой!
Вот поэтому дайвинг там это нормально,а у нас с такими темпами это будет только для обеспеченных граждан!!!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вот ещё ,что я хотел публично поблагадарить "Maitovalas" в решении многих проблем!!!
Спасибо ты очень сильно мне помог!!!
А в чём помог,ты сам занешь)))
Удачи!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за откровенность, в своём письме я пытался, мягко, подтолкнуть к мысли о накладных расходах и конечной стоимости. А Александр много кому помогает. Drive To , Beer -- NYear
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- после окончания акции или костюмов по этой акции цены будут одинаковые и в риге и в хельсинки?
- в риге предлагаются по хорошей цене только костюмы стандартных размеров, а на заказ - цена будет такая же, как и в хельсинки?
- Александр, ели заказывать костюм на заказ, то кто, как и где будет измерять мою тушку и правильно составлять (снимать) все мерки?


Понятно желание дайвера купить хорошую вещь дешевле. Так-же понятно желание продавца продать дороже. Посредник тоже хочет заработать (если таковой имеется). Скачки цен на урсуит происходят постоянно. Т.к. есть рекомендованная продажная цена. Но по этой цене практически никто не продает, она просто неконкурентоспособна. Каждый формирует свою, одному ему понятную цену. Завод заинтересован в сбыте, а по чем на рынке костюмы это ему без разницы.

Мы продаем стандартные размеры и костюмы пошитые под заказ. Мелкие работы, такие как замена ботинок, шлемов, манжет, удлинить или укоротить, перенести клапана, установить уринатор - делаем на месте. Разница в цене между стандартным костюмом и по заказу 25%. При заказе мерки снимаю лично я. Может снять и сам пользователь, но в этом случае мы оговариваем возможные затраты при ошибках.
Конечно мы предоставляем скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
Нее, ет про цены. А в Рашу мы отправляем. Только дешевле самим у нас в Риге купить и вывезти.


Почему вы тогда ответили мне, что не отправляете?
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving