Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Индивидуальный дайвинг в Шарме и Дахабе.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor kot



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Jurmala, Latvia.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Индивидуальный дайвинг в Шарме и Дахабе. Ответить с цитатой

Я, Игорь Кот, инструктор PADI, приглашаю желающих понырять со мною этой осенью-зимой в Шарм-эль-Шейхе и Дахабе. Можно и курсы у меня пройти.
Нырять с вами буду лично я и при возможности по вашей индивидуальной программе.
Кроме того, вы имеете 20% скидки на дейли-дайвинг и аренду снаряжения относительно прайс-листа того дайвцентра, с которым мы ныряем в Шарме.
Связаться со мной можно по телефону +20161835497 (Египет).
Е-мейл igorskots@gmail.com
Мои цены и более подробная информация на моём сайте www.diving-Lv2006.narod.ru в разделе «Для тех, кто летит в Шарм-Дахаб самостоятельно».
Моя анкета есть в теме "Анкеты инструкторов" этого раздела.
Cool

Для тех, кто интересуется подробностями моей работы в Шарме, могу сообщить, что при наличии клиентов я утром на белом микроавтобусе с кондиционером объезжаю отели где они проживают, собираю людей, везу их в порт. В конце дня таким же образом развожу по отелям. Все клиенты официально регистрируются в дайвцентре. Те, кто нуждается в прокате снеряжения, берёт его там же. Ныряем как и все с ботов, но свою группу и над и под водой веду я сам. Многочисленной она, разумеется, не бывает - чаще всего это 1 - 2 человека.
Как я уже писал, мои клиенты имеют большую скидку на дайвинг и снарягу (20%) от прайс-листа дайвцентра с которым мы ныряем.
В чём преимущество нырялки в малой группе с персональным инструктором? Да хотя бы в том, что плавая не в толпе, вам не придётся заканчивать дайв со ста барами на манометре лишь потому, что кто-то свой баллон уже высосал.
Доплата за Дахаб у меня всего лишь 40 евро и для поездки туда не надо набирать группу в 6 человек, достаточно и двоих.
Жёсткой привязки к одному и тому же дайвцентру у меня нет - если в интересах клиентов завтра надо везти их на Рас-Мо, а дайвбот идёт на Тиран, значит завтра ныряем через другой дайвцентр. Вообще программа нырялок составляется по вашему желанию.
Дайвцентров в Шарме очень много и каждый объявляет себя лучшим. Я здесь уже шестой год, знаю на деле все их плюсы и минусы и могу обеспечить своей группе правильный выбор.
Прилетайте, поныряем! Smile

Мои фотоальбомы по жизни Красного моря можно посмотреть по адресам:

http://www.diveforum.spb.ru/album_personal.php?user_id=2882

или www.diving-Lv2006.ya.ru - здесь более полная версия с обширными комментариями по каждому снимку.



Иглобрюх.
_________________
Игорь Кот, инструктор PADI.


Последний раз редактировалось: igor kot (Пн Янв 11, 2010 13:31), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igor kot



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Jurmala, Latvia.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голожаберник.
_________________
Игорь Кот, инструктор PADI.


Последний раз редактировалось: igor kot (Вс Ноя 22, 2009 23:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igor kot



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Jurmala, Latvia.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С двадцатого ноября я в Шарме. Приглашаю желающих понырять в малых группах.

Ночная лилия.
_________________
Игорь Кот, инструктор PADI.


Последний раз редактировалось: igor kot (Пн Ноя 23, 2009 00:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor kot писал(а):
С двадцатого ноября я в Шарме. Приглашаю желающих понырять в малых группах.


Котяра!
Сие лажа!
Тк у Вас нет разрешения на работу в Египте!
А значит деньги Вы зарабатываете криминальным путём!!!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте - Кота... Cowboy

Он - старый, и заслуженный... И инструктор - хороший....
(хоть я и ПАДИ не жалую, всем ужо известно)... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
igor kot



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Jurmala, Latvia.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, криминальным (какой ужОс !). Однако это не мешает моим друзьям из года в год совсем не криминально нырять со мной через уважаемые дайвцентры.
Здесь все русские инструкторы без рабочей визы, так что расслабьтесь.


Полихета.
_________________
Игорь Кот, инструктор PADI.


Последний раз редактировалось: igor kot (Пн Ноя 23, 2009 00:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor kot писал(а):
Здесь все русские инструкторы без рабочей визы, так что расслабьтесь.

А вот это не правда! (не смотря на дружескую переписку с Вами).
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да делов то: скан вашей рабочей визы, Борис, в студию и завтра его проверяем в местном Египетском департаменте Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котейко-однако ты гастарбайтер на земле Синайской!
Это вроде узбека или таджика в Питере)))
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели так подходить к ентому вопросу - то практически все русские инструктора там - "гастарбайтеры", за исключением владельцев ДЦ.... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Ежели так подходить к ентому вопросу - то практически все русские инструктора там - "гастарбайтеры", за исключением владельцев ДЦ.... Cowboy


Валера.........
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный дайвинг в Дахабе и Шарме. Ответить с цитатой

igor kot писал(а):
Я, Игорь Кот, инструктор PADI, приглашаю желающих понырять со мною этой осенью-зимой в Дахабе и Шарм-эль-Шейхе. Можно и курсы у меня там же пройти. Цены те же что и в дайвцентрах, но нырять с вами буду лично я и при возможности по вашей индивидуальной программе.
С первого ноября я в Дахабе.
Если вам по вкусу незатейливое очарование этого бедуинского городка, буду рад организовать ваш отдых. Можете просто купить билет на самолёт, а я подыщу вам уютный отельчик с кондишкой по цене 20-25 дол за двухместный номер в сутки.
Вообще если выбирать между Шармом и Дахабом - жить и нырять в Дахабе лично мне нравится больше, да и отели в нём сейчас не хуже Шармовских.
Дахаб - это не только Голубая Дыра и Каньон, здесь и для новичков идеальные сайты есть.
Связаться со мной можно по телефону +37129459674 (Латвия) или +20161835497 (Египет).
Е-мейл igorskots@gmail.com
Цены и более подробная информация на моём сайте www.diving-Lv2006.narod.ru в разделе «Для тех, кто летит в Шарм-Дахаб самостоятельно».
Моя анкета есть в теме "Анкеты инструкторов" этого раздела.
Cool

Go Up
Как бы ни пыхтели умники, а прайс на проживание выглядит весьма привлекательно. Если цены на нырялово будут в таком же девайсе,то большего и желать нечего. Да и нырять с русскоговорящим (казуистика) гидом гораздо приятнее, чем с плохо или хорошо англоговоряшим аборигеном. Нормально же отдохнуть от повседневной суеты в Шарме вряд ли удастся - сий город, а особенно Наама Бей, по вечерам сродни Вегасу, переполенному гражданами РФ со средней полосы России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Ежели так подходить к ентому вопросу - то практически все русские инструктора там - "гастарбайтеры", за исключением владельцев ДЦ.... Cowboy

Мне кажется Валерий вы здесь нарушаете правила данного форума.
Site Admin писал(а):

4.5
- сознательно исковерканные тексты на русском языке

Читать ваши тексты с постоянным ентот, ежели и подобное - слишком режет глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких пор слово "ежели" , стало - "сознательным коверканьем" русского языка ??? Rofl

И ежели вас не устраивает моя манера общения, и вам лично так "режет глаз" - не читайте... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот рассердились. Нарушение правил или нет пусть решает админ.
Лично у меня человек изъясняющийся таким языком вызывает ассоциацию "брюзжащего старика". Хотите быть таким, продолжайте писать в своем стиле. Мне все равно.
Никого не хотел обидеть.

P.S.
Знатоки русского языка не моглибы разъяснить мне правила употребления данных слов. И вообще когда стоит их употреблять а когда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под коверканьем русского языка подразумевалось употребление т.н. "албанского" и пр.новоязов,слово "ежели"имеет многовековую историю и под термин "коверканье" никак не подпадает PopCorn
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor kot писал(а):
Ага, криминальным.
Bajan... chair Игорь Кот- криминальный авторитет!!! Rofl На самом деле Игорь славный человек беззаветно любящий море.Не верите- зайдите в "литературную гостинную " на Тетисе,почитайте Go Up
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Под коверканьем русского языка подразумевалось употребление т.н. "албанского" и пр.новоязов,слово "ежели"имеет многовековую историю и под термин "коверканье" никак не подпадает PopCorn

А "албанский" употреблять здесь на форуме это разве правильно? И что такое "албанский"? Валерий ведь из Риги пусть пишет на латышском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zobra писал(а):
Слай писал(а):
Под коверканьем русского языка подразумевалось употребление т.н. "албанского" и пр.новоязов,слово "ежели"имеет многовековую историю и под термин "коверканье" никак не подпадает PopCorn

А "албанский" употреблять здесь на форуме это разве правильно? И что такое "албанский"? Валерий ведь из Риги пусть пишет на латышском.

Zobra По моему у человека,хоть сколько нибудь времени проведшего в интернете ,слова "албанский язык" должны вызывать целый ассоциативный ряд,поэтому позвольте усомниться в Вашем искреннем неведении,а уже в этом случае такой ряд начинаете вызывать Вы и Ваша аватара- 100% форумный троль Wink
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Zobra По моему у человека,хоть сколько нибудь времени проведшего в интернете ,слова "албанский язык" должны вызывать целый ассоциативный ряд,поэтому позвольте усомниться в Вашем искреннем неведении,а уже в этом случае такой ряд начинаете вызывать Вы и Ваша аватара- 100% форумный троль Wink

Вы считаете что все должны быть продвинуты в интернете настолько что бы понимать весь инетовский слэнг? Наверное вы не правы.
Чем вам моя аватара не нравится? Первый день повесил и уже народ не доволен. Заменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zobra писал(а):
Слай писал(а):
Zobra По моему у человека,хоть сколько нибудь времени проведшего в интернете ,слова "албанский язык" должны вызывать целый ассоциативный ряд,поэтому позвольте усомниться в Вашем искреннем неведении,а уже в этом случае такой ряд начинаете вызывать Вы и Ваша аватара- 100% форумный троль Wink

Вы считаете что все должны быть продвинуты в интернете настолько что бы понимать весь инетовский слэнг? Наверное вы не правы.
Чем вам моя аватара не нравится? Первый день повесил и уже народ не доволен. Заменить?

"Открой личико,Гюльчатай "(с) По поводу сленга-нет,не обязаны.Но если пытаетесь втянуть кого то в дискуссию ,оспорить что то,то ,как минимум,должны неплохо разбираться в её теме. В данный топик Вы вошли ,скажем так,не по теме и попытались завести разговор в плоскость обсуждения языка,а потом себя и своей аватары.Если вы утверждаете, что не знакомы с инетовским сленгом,то позвольте немного просветить,что такое поведение в тематической ветке называется "флудить",а если человек делает подобные вещи неоднократно,тем более прикрываясь аватарой,то на лицо уже признаки тролизма ,а это уже карается сайтадмином.Быстрота кары и её тяжесть зависит целиком от его долготерпения.Так что цивилизуйтесь,принимайте правила и будет Вам счастье Wink
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. С флудом, русским языком мы разобрались. А вот как народ считает что лучше "индивидуальный дайвинг" в малых группах или "массовый дайвинг" с большой толпой? Мне вот кажется что с малой группой будет поинтереснее. И именно это предлагает Игорь Кот.

P.S
Интересно что бы этот вопрос обсудить надо тоже народовать ФИО. паспортные данные и прописку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще нужно "обфлудить" ентот вопрос ???

Естественно, что с малой группой, или в индивидуальном порядке - намного лучше, качественнее, и удобнее... Еще и с опытным инструктором... Чего тут еще обсуждать ??? Cowboy

Или "пофлудить" очень хочется ??? Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсудить тут есть чего. С одной стороны индивидуальный гайдинг, с другой - инструктор фрилансер, при наличии изменений CDWS. Донцова уже отказалась работать на новых условиях с фрилансерами. Становится действительно интересно с каким ДЦ придется нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кота - есть разрешение от CDWS.
Он - не первый год в Египтянии работает.... Cowboy

Касательно Донцовой - "хозяин - барин."
Многие ДЦ работают с инструкторами-фриленсерами, другие - нет... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving