Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Павел Колобов!!!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Павел Колобов!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!!Я прошел все проверки и,о чудо,попал в эфир!!!!Друзья,я являюсь почетным(и по нечетным)обладателем звания инструктор клуба"Батискаф",с удовольствием отвечу на все ваши ваши вопросы,касающеися подводного плавания!
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Re: Добрый вечер!!! Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Добрый вечер!!!!Я прошел все проверки и,о чудо,попал в эфир!!!!Друзья,я являюсь почетным(и по нечетным)обладателем звания инструктор клуба"Батискаф",с удовольствием отвечу на все ваши ваши вопросы,касающеися подводного плавания!




Очень долго шел ,за тебя все ответили. Razz
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
powww



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что вообще, дошел!
Мог бы и не добраться!
Пашка,привет!!!! Fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог,но добрался!Всем недругам назло!!!!!РОWWW,как тебе сходняк в Акватексе,мне очень понравилось,надо почаще проводить такие вот мероприятия.....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,а где наши фотки с Нового года?
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Серега,а где наши фотки с Нового года?


Алкоголь и сигареты мы рекламировать не будем Cowboy Beer
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
powww



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Акватексе было очень мило,но мало!!!
Приглашайте еще,прийдем!!!! Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, привет из Москвы! Рада тебя слышать!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,привет!Есть предложение:на сафари на север Краснаго моря,по рэкам!Может на Розали Мюллер заглянем!!!!
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,мы все спортсмены!!!Курят и пьют пусть другие!!Для всех инструкторови дайв мастеров ,кто читает щас моё послание,спешу напомнить:плавание вольный стиль(кроль,кто не знает) 400 м-6.30 мин,АВС(ласты,маска,трубка)800 м-12 мин......курите и пейте дальше!!!!
Вернуться к началу
Наталия



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кр.море - -эт всяко хорошо, но мы тут собираемся на Филлиппины - рэки , судя по всему, тема начала года Smile А когда планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Кр.море - -эт всяко хорошо, но мы тут собираемся на Филлиппины - рэки , судя по всему, тема начала года Smile А когда планируете?




Планируем с 18 марта по 25 марта 2006 г.(объявление у нас висело, но т.к. корабль набили ,я его снял) Успехов на филиппинах Razz
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Fish Вам тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ж&ос



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветы всем
я подводный пловец :swim:
_________________
Ж&ос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж&ос писал(а):
приветы всем
я подводный пловец Swim






Здорово! ну и дальше .....
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ж&ос



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша ты оказался прав Швейцария сокращается как СН
:whois: ни фига не логично правда :cry:
_________________
Ж&ос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа,это же моя вторая Родина!Так что там было на кону?!!!!
Вернуться к началу
Ж&ос



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не СЕРЕЖА это Женя а спорили на пендаль :razz:
_________________
Ж&ос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вот подходит к завершению мое прибывание в Тайланде!!!!нырять мы уже закончили, но массажи продолжаются....Обныряли все, что можно, в окресностях Пхукета (массажные салоны тоже). Особенно хочется отметить нырялку на Решелье Рок (и оил-массаж!!!!кайф!!!!!)....
Кому интересны подробности, орбращайтесь!!!!
Дождей здесь нет!!!! вода+30!!!!
Будьте здоровы!!!!
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Друзья, вот подходит к завершению мое прибывание в Тайланде!!!!нырять мы уже закончили, но массажи продолжаются....Обныряли все, что можно, в окресностях Пхукета (массажные салоны тоже). Особенно хочется отметить нырялку на Решелье Рок (и оил-массаж!!!!кайф!!!!!)....
Кому интересны подробности, орбращайтесь!!!!
Дождей здесь нет!!!! вода+30!!!!
Будьте здоровы!!!!



А как там массажистки , или массажоры? Razz Razz Razz т.е кто больше понравился Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАССАЖИСТКИ!!!!!!Но лично не проверял....сегодня,напоследок,открыли баню с массажем,попариться,промассироваться+питье(б.а.,я же не употребляю!)стоит около 250руб!!!!!!!!!А те,кто позже вылетает,были сегодня на погружениях!!!!на рэке"Кинг Круизер".
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Паха!!! Куда пропал? Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала,на Бразерсы,неделю быстро народ отучил(всмыле,подучил)и в Тайланд.Завтра прилечу,месяца полтора буду в Питере,народ доучивать снова.Потом, наши на Кубу собираются....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Кубе,наши с группой с 10 по 24 января едут.Я туда собираюсь в Феврале,через Москву,думаю,с выставкой связать.Цель поездки не дайвинг,а посмотреть Коммунизм в цвете...нырялка пару дней(не больше),а так,берем машину на прокат и .....вдоль острова.С завтрашнего дня начинаю учить испанский....
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К февралю, ПАХА, Фидель все массажеры может арендаторам раздать! Razz
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving