Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Дайвинг и Горные Лыжи)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Блинова писал(а):
Три дня осваиваю горнолыжную науку. Сегодня впервые получилось Dance А вчера уже думала не обуздаю.
Пока очень нравится Cool И, кстати, это еще один повод для здорового совместного время препровождения с друзьям-дайверами Wink Большинство наших приятелей на чем-то катается.
А летом опять с ними же под воду Swim Alc2

Что дайвинг, что горные лыжи - это больше развлекуха, чем спорт. Больше замёрзнете, чем разовьётесь. (Поверьте, знаю об этом не со слов. 30 лет дайвинга и 10 горных лыж - мой стаж). Предлагаю обратить внимание на лыжи беговые, а летом ещё и на велосипед (сам катаюсь на шоссейнике). Go Up Но там и там нужно научиться терпеть. А современная молодёжь ведь этого не любит, правда?
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 18 писал(а):

Что дайвинг, что горные лыжи - это больше развлекуха, чем спорт. Больше замёрзнете, чем разовьётесь. (Поверьте, знаю об этом не со слов. 30 лет дайвинга и 10 горных лыж - мой стаж). Предлагаю обратить внимание на лыжи беговые, а летом ещё и на велосипед (сам катаюсь на шоссейнике). Go Up Но там и там нужно научиться терпеть. А современная молодёжь ведь этого не любит, правда?

В лошадиных видах спорта испытываешь радость преодоления, а как же радость жизни?
Благородные виды спорта они на то и благородные, что бы наслаждаться радостью жизни.
ПС
И дайвинг бывает наверно разный?
И кататься можно так, что колени болят по неделе потом Smile
Ой болят от вчерашнего, ой болят.
ПС2
Если соберетесь в Коробок, прихватите джип и хорошую резину. Не хотят чистить гады нормально.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotnik



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 00:02    Заголовок сообщения: дайвинг и горные лыжи Ответить с цитатой

...это выглядит так: в полном дайв-снаряжении встаёшь на лыжи и спускаешься к заранее прорубленной майне(( крепления на лыжах должны быть быстрого типа съёма)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snusmumrik писал(а):
хмурый писал(а):

Как нынешний у бывшего хочу спросить: Как может стоимость чего-либо влиять на вектор кайфа?

Запросто. Кому щи пусты, а кому и жемчуг мелок. В абсолютном исчислении какое-нибудь Коробицыно обходится за день
дороже нырялки. Тебе эта разница непринципиальна, а мне - так очень даже.

Ну не надо, не надо. Когда бюджет не трубИт можно всегда распределить: сегодня нырнул, завтра-полетал. Было бы желание. Нет желания-не стоит говорить о нехватке денег, времени и т.п.
И травмы тоже были. И лет мне 49. Но не мешает этто и успевать, и бабки находить на одно, на другое,.. и на остальное. Было бы желание. т.е. воля к Победе. Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
А я раньше на сноуборде катался.. Увлекся дайвингом - забросил доску...
Времени на все не хватает..


А вот это зря.....! Рождество Христово встретили на горе, в Коробке!!! Бордеров было мало.... (Вас не хватало.... Rofl ) А вообще, кайф-то разный......!!! Я катаю на борде уже много лет.... и нахожу это занятие классным!!! Смена нагрузки и вообще.....!!!
Опять же девушки новые........ Embarassed Можно помочь в чем-то.....!
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Сергей 18 писал(а):

Что дайвинг, что горные лыжи - это больше развлекуха, чем спорт. Больше замёрзнете, чем разовьётесь. (Поверьте, знаю об этом не со слов. 30 лет дайвинга и 10 горных лыж - мой стаж). Предлагаю обратить внимание на лыжи беговые, а летом ещё и на велосипед (сам катаюсь на шоссейнике). Go Up Но там и там нужно научиться терпеть. А современная молодёжь ведь этого не любит, правда?

В лошадиных видах спорта испытываешь радость преодоления, а как же радость жизни?
Благородные виды спорта они на то и благородные, что бы наслаждаться радостью жизни.
ПС
И дайвинг бывает наверно разный?
И кататься можно так, что колени болят по неделе потом Smile
Ой болят от вчерашнего, ой болят.
.

А я разве где то призывал отказаться от дайвинга? Shocked
Ну а насчёт коленей, которые болят - не спорю, да, болят... Но считаю, что после настоящих занятий спортом болеть должно ВСЁ, а не только колени. Wink
А если получать только радости жизни, то в результате отростёт брюхо, извините.
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 18 писал(а):
Но считаю, что после настоящих занятий спортом болеть должно ВСЁ, а не только колени. Wink

Зачем? Shocked
Это уже мазохизм, а не спорт Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sea Dragon



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snusmumrik писал(а):

PS И вообще - понабежали тут клубный раздел всякие Smoke

Не стесняйтесь, чувствуйте себя, как дома, мы гостям всегда рады Beer
_________________
(812) 702-62-62 seadragon@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Сергей 18 писал(а):
Но считаю, что после настоящих занятий спортом болеть должно ВСЁ, а не только колени. Wink

Зачем? Shocked
Это уже мазохизм, а не спорт Wink

Зачем? А затем, что по-другому результаты расти не будут. А расти будет то, о чём я сообщал выше, и щёки тоже. Rofl
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 18 писал(а):
babr писал(а):
Сергей 18 писал(а):
Но считаю, что после настоящих занятий спортом болеть должно ВСЁ, а не только колени. Wink

Зачем? Shocked
Это уже мазохизм, а не спорт Wink

Зачем? А затем, что по-другому результаты расти не будут. А расти будет то, о чём я сообщал выше, и щёки тоже. Rofl

Странно,
Весь сезон с велика не слезал. Колени не болели, все остальное тоже. Катаясь, не насиловал себя, а получал огромное удовольствие. Результат: -10 кг.
Я что-то неправильно делал? Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 18 писал(а):
Елена Блинова писал(а):
Три дня осваиваю горнолыжную науку. Сегодня впервые получилось Dance А вчера уже думала не обуздаю.
Пока очень нравится Cool И, кстати, это еще один повод для здорового совместного время препровождения с друзьям-дайверами Wink Большинство наших приятелей на чем-то катается.
А летом опять с ними же под воду Swim Alc2

Что дайвинг, что горные лыжи - это больше развлекуха, чем спорт. Больше замёрзнете, чем разовьётесь. (Поверьте, знаю об этом не со слов. 30 лет дайвинга и 10 горных лыж - мой стаж). Предлагаю обратить внимание на лыжи беговые, а летом ещё и на велосипед (сам катаюсь на шоссейнике). Go Up Но там и там нужно научиться терпеть. А современная молодёжь ведь этого не любит, правда?


Беговые лыжики в жизни тоже присутствуют Wink Но катаемся не для результата, больше для здоровья. Чтоб воздухом свежим надышаться и от гиподинамии убежать Smile Кстати, после четырех дней катания на горных, мышцы приятно ноют, и как раз в тех местах, которые женщины, иногда тщетно, пытаются нагрузить на фитнесе Embarassed
Так что поездку в отпуск на нырялку на поездку на горнолыжный курорт не променяю, конечно (дайвинг - любовь глубокая), но зимние выходные с удовольствием теперь поделю между подледкой и горой.
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецова Елена



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG Kovyazin писал(а):
Chous писал(а):
А я раньше на сноуборде катался.. Увлекся дайвингом - забросил доску...
Времени на все не хватает..


А вот это зря.....! Рождество Христово встретили на горе, в Коробке!!! Бордеров было мало.... (Вас не хватало.... Rofl ) А вообще, кайф-то разный......!!! Я катаю на борде уже много лет.... и нахожу это занятие классным!!! Смена нагрузки и вообще.....!!!
Опять же девушки новые........ Embarassed Можно помочь в чем-то.....!

Согласна! Занятие очень увлекательное! Особенно, когда перестаешь падать и начинаешь полноценно кататься.
Летишь с горы-дух захватывает!
От дайвинга тоже фанатею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Странно,
Весь сезон с велика не слезал. Колени не болели, все остальное тоже. Катаясь, не насиловал себя, а получал огромное удовольствие. Результат: -10 кг.
Я что-то неправильно делал? Wink

Ну, как бы вам это сказать.... Попробуйте хоть разок доехать на велике по шоссе до Приозерска (хотя бы в одну сторону). Предположу, что половину всего своего летнего результата вы получите за один день.
Спорить с вами не буду, но считаю странным, когда у молодого человека нет естественной потребности к своему физическому совершенству. Wink
_________________
Так настрадал Предсказамус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить тоже не буду Beer , у нас с Вами слишком разные взгляды на физкультуру и спорт.
Для здоровья полезна первая, а второй - вреден.
Рекорд прошлого лета - 80 км., это за городом. По городу за выходной накатывали около полтинника, рекорд - 60. Думаю, неплохо, учитывая, что за километрами и скоростью не гнались. Целью были не километры или скорость, а удовольствие от катания на велике, с заездами во дворы, остановками в красивых местах и т.п.
А физическое совершенство мне по барабану. Если бы меня год назад спросили, сколько я вешу, честно ответил бы - не знаю. Первый раз задумался о весе, когда понял, что шнурки завязывать тяжело. Тогда и взвесился первый раз за двадцать лет после армии. У меня другие интересы.
Кстати, при катании на велике колени болеть не должны. Если болят - либо высота седла неверно отрегулирована, либо ноги на педалях криво стоят.

ЗЫ. Мне 38, так что за молодого человека - спасибо Smile
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
keiser



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 153
Откуда: SAMOGID.RU

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то и то фигня и разводилово на деньги
вот рафтинг - вещь! Drive To
_________________
Порой хочется выучиться на палача и фрилансить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто еще одна поездка на меня повлияла - вот и забросил доску. После этого желание кататься в наших краях пропало начисто...


_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова Елена писал(а):
OLEG Kovyazin писал(а):
Chous писал(а):
А я раньше на сноуборде катался.. Увлекся дайвингом - забросил доску...
Времени на все не хватает..


А вот это зря.....! Рождество Христово встретили на горе, в Коробке!!! Бордеров было мало.... (Вас не хватало.... Rofl ) А вообще, кайф-то разный......!!! Я катаю на борде уже много лет.... и нахожу это занятие классным!!! Смена нагрузки и вообще.....!!!
Опять же девушки новые........ Embarassed Можно помочь в чем-то.....!

Согласна! Занятие очень увлекательное! Особенно, когда перестаешь падать и начинаешь полноценно кататься.
Летишь с горы-дух захватывает!
От дайвинга тоже фанатею!!!


Вот это по нашему......! Конечно в Альпах кататься лучше и интереснее,........ но не всегда получается..... Так и что теперь, совсем не кататься? Слава богу у нас Коробок, есть где размять старые кости. В Москве вообще ...... анус!!! Кататься на этих пупырях....... Как они там живут-то? Хотя Москва - гламур, они в Куршавель все ездят... наверное. Rofl Rofl как мы на дачу.
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Эльбрус. Приют 11. Высота 4130 метров, там уже дышать тяжело.. Wink
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
Это Эльбрус. Приют 11. Высота 4130 метров, там уже дышать тяжело.. Wink

Сань, а если ты нырнешь в Египте, что у нас нырять больше не будешь? Wink
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 18



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 195
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Спорить тоже не буду Beer , у нас с Вами слишком разные взгляды на физкультуру и спорт.
Для здоровья полезна первая, а второй - вреден.
Рекорд прошлого лета - 80 км., это за городом. По городу за выходной накатывали около полтинника, рекорд - 60. Думаю, неплохо, учитывая, что за километрами и скоростью не гнались. Целью были не километры или скорость, а удовольствие от катания на велике, с заездами во дворы, остановками в красивых местах и т.п.
А физическое совершенство мне по барабану. Если бы меня год назад спросили, сколько я вешу, честно ответил бы - не знаю. Первый раз задумался о весе, когда понял, что шнурки завязывать тяжело. Тогда и взвесился первый раз за двадцать лет после армии. У меня другие интересы.
Кстати, при катании на велике колени болеть не должны. Если болят - либо высота седла неверно отрегулирована, либо ноги на педалях криво стоят.
ЗЫ. Мне 38, так что за молодого человека - спасибо Smile

Я свои посты в этой теме начал с того, что дайвинг и горные лыжи больше развлекуха, время провождения, чем спорт и даже, как Вы выражаетесь, физкультура. Вы разве не обращали внимания, что в дайверских сообществах людей с очевидным избыточным весом, как правило, большинство? Даже ещё весьма молодые люди частенько сверкают "неуставными" аэростатами. В велосипедных компаниях Вы такого однозначно не увидите. Хотя, конечно, на велике ведь тоже можно и просто за пивком сгонять, а? Beer Я это к чему. Не надо рекордов, нужно только периодически заставлять себя просто попотеть.
Мне 52 года, за все эти годы проблем с завязыванием шнурков не имел (не помню, может только в раннем детстве Embarassed ). О том, что спорт вреден, впервые узнал сегодня, от Вас.
А что касается Ваших рекомендаций по установке седла - спасибо, учту. И про кривые педали тоже. Ok


_________________
Так настрадал Предсказамус.


Последний раз редактировалось: Сергей 18 (Вс Янв 10, 2010 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Сань, а если ты нырнешь в Египте, что у нас нырять больше не будешь? Wink

Сам так думал, но нет. Я в Турции нырял пару раз - больше не хочу. Скучно там. Тепло, прозрачно, рыбки плавают.. Тьфу! Мне у нас больше нравится как это глупо не звучит.
Вот думаю АГА купить и вообще мне будет хорошо у нас нырять! Wink
Ну а лучшая на мой взгляд нырялка - холодные воды Шотландии... Rolling Eyes
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigoev



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 179
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 00:31    Заголовок сообщения: Дайвинг и лыжи Ответить с цитатой

Катаюсь на горных лыжах на пару с дочкой, жена в группе поддержки. Друзей агитирую и ставлю на лыжи. Ныряю в меру и летом и зимой. Совмещать полезное с приятным-приятно и полезно. Вообщем и то и другое-экстрим. Для этого и живем!!! Beer
_________________
за тех, кто в море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keiser писал(а):
и то и то фигня и разводилово на деньги
вот рафтинг - вещь! Drive To


Не узнаю тебя........... Какое разводилово на деньги? Ты же сам и бордер и джиппер и роллер и рафтер Rofl
Хотя рафтинг тоже кайф!!
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keiser



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 153
Откуда: SAMOGID.RU

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG Kovyazin писал(а):
keiser писал(а):
и то и то фигня и разводилово на деньги
вот рафтинг - вещь! Drive To


Не узнаю тебя........... Какое разводилово на деньги? Ты же сам и бордер и джиппер и роллер и рафтер Rofl
Хотя рафтинг тоже кайф!!


Потому что снаряга для дайвинга стоит кучу бабла а смотреть под водой нечего - все синие на глубине, красиво там только на фотках.
лыжи и борд - тоже стоят денег не малых, а что за удовольствие скатился за 10 мин и все. (это если в Альпах)
джиппинг??? - про стоимость джипа вообще молчу.

а вот рафтинг ...- из затрат только каска, спасжилет и весло.....копейки а удовольствия больше
_________________
Порой хочется выучиться на палача и фрилансить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving