Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сезонные Акции от DC Below 100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексS



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Шарм Ель Шейх

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Сезонные Акции от DC Below 100 Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Дайвинг Центр Below 100 в период с 20.01.2010 года по 28.02.2010 года предлагает вам следующие дайвинг-пакеты:

1. 5 дней/10 погружений + 2 ночных погружения с берега - 200 Евро
2. 5 дней/10 погрудений + три третьих погружения - 200 Евро
3. 5 дней/10 погружений + курс Nitrox
(материалы и сертификат включены)
без погружений - 225 Евро
с двумя погружениями на Nitrox 32% и 36% - 245 Евро

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ДАЙВЕРОВ, СДЕЛАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА e-mail lara@sinaidive.com

ТАК ЖЕ ДАЙВЕРЫ, ОПЛАТИВШИЕ ДАННЫЕ ПАКЕТЫ В ПЕРИОД С 20.01.2010 ГОДА ПО 05.02.2010 ГОДА СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ПЕРИОД С 25.04.2010 ГОДА ПО 25.09.2010 ГОД
_________________
Ныряй, здесь не глубоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А где находиться ДЦ? Smile
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот дайв центр находится в ШАРМЕ
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Re: Сезонные Акции от DC Below 100 Ответить с цитатой

АлексS писал(а):
Дорогие друзья!
Дайвинг Центр Below 100 в период с 20.01.2010 года по 28.02.2010 года предлагает вам следующие дайвинг-пакеты:

1. 5 дней/10 погружений + 2 ночных погружения с берега - 200 Евро
2. 5 дней/10 погрудений + три третьих погружения - 200 Евро
3. 5 дней/10 погружений + курс Nitrox
(материалы и сертификат включены)
без погружений - 225 Евро
с двумя погружениями на Nitrox 32% и 36% - 245 Евро

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ДАЙВЕРОВ, СДЕЛАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА e-mail lara@sinaidive.com

ТАК ЖЕ ДАЙВЕРЫ, ОПЛАТИВШИЕ ДАННЫЕ ПАКЕТЫ В ПЕРИОД С 20.01.2010 ГОДА ПО 05.02.2010 ГОДА СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ПЕРИОД С 25.04.2010 ГОДА ПО 25.09.2010 ГОД

Хорошие цены.
Но как-же дела государевы
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексS



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Шарм Ель Шейх

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Здравствуйте!
А где находиться ДЦ? Smile

Дайвцентр находится В Районе Хадоба. Рядом с Эль Меркато. Отель Уни Шарм.
_________________
Ныряй, здесь не глубоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлексS



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Шарм Ель Шейх

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Re: Сезонные Акции от DC Below 100 Ответить с цитатой

Руслан Кириши писал(а):

Хорошие цены.
Но как-же дела государевы

Благополучно подходят к своему логическому Завершению. Titanic
_________________
Ныряй, здесь не глубоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lara Morozkina



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Sharm el Seikh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. вот! Ура! спустя энное количество времени я поборола все преграды и с 4 раза все-таки зарегистрировалась на форуме! Жаль, что на мои письма не ответила администрация сайта, когда я им описывала эту проблему))) НО! Это маленькое лирическое отступление.
АлексS большое спасибо за помощь в этот момет и размещение данного объявления от имени нашего ДЦ.
Хочу подтвердить, что акция действительно имеет место быть. Всем - добро пожаловать к нам в Below 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Below 100"

Пугающее название ДЦ для рекреационщиков Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara Morozkina



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Sharm el Seikh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайвер - существо же отважное))) не бойтесь - не кусаемся мы)) Дело в том, что раньше это был ДЦ с техно уклоном. Владельцами были три араба. Один из них - Доктор Хатем. Мы с Владом выкупили центр в апреле прошлого года, а вот название изменить по законам Ебипта - мы не можем, к сожалению Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara Morozkina писал(а):
Ну. вот! Ура! спустя энное количество времени я поборола все преграды и с 4 раза все-таки зарегистрировалась на форуме! Жаль, что на мои письма не ответила администрация сайта, когда я им описывала эту проблему))) НО! Это маленькое лирическое отступление.
АлексS большое спасибо за помощь в этот момет и размещение данного объявления от имени нашего ДЦ.
Хочу подтвердить, что акция действительно имеет место быть. Всем - добро пожаловать к нам в Below 100!

А на какой адрес вы писали? У меня ничего нет.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю , успехов. Может фото ДЦ или яхты есть , плиз в студию
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara Morozkina



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Sharm el Seikh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую найти адрес, на который отправляла письма, но это уже не критично))) в конце концов все же получилось)))) Меня, кстати и Саша пытался зарегистрировать, я вошла, а когда сменила пароль - мне не дали вход)) но уже все ОТЛИЧНО!!!!)))
Фото ДЦ вывешу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lara Morozkina



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Sharm el Seikh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии в галлерее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lara Morozkina



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Sharm el Seikh

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и подходит к концу февраль, а вместе с ним и зима))) Очень приятно, что мерзнуть пришлось недолго. Уже вторую неделю стоит жара! Вода 24 градуса))) Прохладно?))) Но как приятно в нее булькнуться после 30 минут, проведенных на солнцепеке))) Так что, предлагаем всем воспользоваться прелестями так называемого " низкого сезона"! Цены на туры весьма и весма приемлемые, места погружений не забиты кораблями, а корабли незабиты дайверами)))) Ждем всех в гости к Below100))) Прекрасный дайвинг в дружеской атмосфере Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving