Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Давайте познакомимся!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Димитар, я очень мечтаю попробовать заняться дайвингом)) Smile

Пользователь удален с форума вместе с рекламой его сайта.
Site Admin
Вернуться к началу
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займитесь, пацаны не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava-Eilat



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Израиль, Эйлат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем!
Зовут - Слава (некоторые из этого форума меня знают).
Живу и работаю в Эйлате (Израиль) - компания TDS
Инструктор PADI, TDI/SDI с 2001г. (базируюсь в д.ц Эйлата "DeepSeam")

на данный момент занимаюсь туризмом и дайвингом.
_________________
MSD инструктор (#973045)
TDI/SDI инструктор (#16008)
+972 546888436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лора



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Ольга
Люблю море, заболела глубинами 12 лет назад, но пока погружалась только как любитель, все же надеюсь получить сертификат и посвящать любимому делу больше времени.
Пока буду читать, набираться опыта и слушать советы Wink





Последний раз редактировалось: Лора (Вт Май 13, 2014 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Пока буду читать, набираться опыта и слушать советы Wink


Первый Вам совет.
Попробуйте слегка уменьшить фотографии.
Уж очень большие они получились. В экран плохо влезают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лора



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, как раз этим занимаюсь) сейчас отредактирую, не ожидала такого размаха, сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так гораздо лучше.
Откройте тайну. Как это 12 лет назад заболеть глубинами, погружаться "как любитель" и не иметь сертификата???
Что-то мозаика не складывается Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лора



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы заниматься делом, нужно посвятить ему время) (12 лет назад я просто впервые поняла, что такое дайвинг )
по началу и так хорошо, потом из-за рождения ребенка пришлось сделать перерыв (ну нырнуть и без серта можно)))) поэтому и откладывалось
Сейчас уже вероятно пришло время, осознать, что хочу
и теперь могу посвящать этому на много больше времени

и появилось желание съездить на дайвинг-сафари (дней на 5-7 в Красное море)

как то так) хоть и не складно Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma84



Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Тома! Люблю понырять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ETTY



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 436
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!... Я - Денис Гавриленко. С фото - так и не разобрался.
есть несколько тысяч тут- http://vk.com/rsavto
Подвох с 1980 года. Ныряю систематически со скубой с 1995 года. Первые регулярные попытки дышать под водой сжатым воздухом - с 91 - ( тогда же + -не доучился в Досааф).
Первый пластик OWD -2003. В какой то момент понял что надо.
Дайв про SSI с 2014 года. AOWI .
_________________
Инструктор SSI AOWI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osip



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, ребята) Решил не только читать но по возможности и самому делиться позитивом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osip писал(а):
Всем привет, ребята) Решил не только читать но по возможности и самому делиться позитивом)

Ну, и где позитив? ))) Почему не делимся?
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжиков



Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 90
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую.
Андрей (г. С-Пб)
Пока 2 погружения в формате "чайник не обученный" к сухогрузу "Горсовет". Заинтересовался тематикой.

Люблю автопутешествия с палаткой. Увлекаюсь военными играми. Пейнтбол любительски с 1995 года и страйкбол в более осмысленном формате с 2001г.
Так же изучаю славянскую культуру и традиции. Несколько лет состою в общине "Крина".
Действующий офицер в звании капитана.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikadim



Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, зовут Дмитрий. Новичок на форуме и в увлечении дайвингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onlinecreditors
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Сергей мне 42 года, занимаюсь дайвингом уже 8 лет, Живу в городе Москва. Рад знакомству Go Up


Пользователь удален за рекламу в подписи.
Site Admin
Вернуться к началу
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем (почти) привет.
Меня зовут Ярослав.
Квалификация Инструктор- тренер ИАНТД уровня Нормоксик Траймикс, ПАДИ Рескью, КМАС 3***.
Могу что-нибудь прорекламировать, бана не боюсь.
Обожаю и защищаю все живое.
Кое-кого не считаю не то что разумным, а ниже плинтуса в общаге. И он знает об этом. Косарь готов ему передать
через любых общих знакомых, пусть в жопу засунет и подвигает. За аренду спарки, которой не было.
Андрея СПб уважаю за отстаивание мнения, почерпнутого из Википедии.
Админы этого форума ничего из себя как админы не представляют, за исключением Тех.
Мог бы выложить фото, но это очень трудно на этом ресурсе.
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scuba-74



Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 50
Откуда: Массачусетс / Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера заметил этот тред, поэтому представлюсь "формально". Зовут Денис, живу и работаю в штате Массачусетс, в местном "аналоге РАО ЕЭС" (чтобы особо сильно не вдаваться Smile ) В Питере бываю раз в 2 года в среднем.

Дайвинг: PADI OW с 2004, AOW с 2008. Поначалу нырял от случая к случаю во время семейных поездок в теплые места (Флорида, Мексика (включая сеноты), Ямайка, Доминикана), В среднем может дайвов по 6 в год, т.е. "ниочем". В 2014 впервые попробовал холодную воду, Великие Озера, понравилось. Но все равно нырял нечасто. А вот где-то прошлым летом меня реально зацепила наша местная холодно-мутно-водная нырялка - Атлантика, подводная охота (на лобстера в основном), рэки позапрошлого века в судоходных озерах в Вермонте и НЙ. Это лето пронырял практически каждые вторые выходные. Реально нравится в разы больше, чем разноцветные рыбки на рифе Smile Основное место электронного общения - scubaboard.

Для чего зарегился здесь? Чуть больше месяца назад один местный пользователь выложил ссылку на Тетис на scubaboard. Я внезапно осознал, что ничего не знаю о ситуации с нырялкой в России, в частности в Питере, хотя в целом она должна быть похожей на нашу. И вот я здесь, с целью ознакомления с вопросом, на предмет приобщиться в одной из будущих поездок. На Тетисе тоже зарегился, но особого смысла читать/писать особо не вижу.

Из других интересов: люблю лыжи (как горные так и беговые), фотографию, футбол - поигрываю сам и болею за "Зенит" (все матчи которого смотрю, а некоторые посещаю по возможности). В геополитику стараюсь не лезть. Женат, трое детей, старшие (15 и 13) ныряют, хотя и не слишком активно.

Нормальных фото с около-дайверской тематикой у меня минимум, но вот парочка.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scuba-74 писал(а):
. Зовут Денис, живу и работаю в штате Массачусетс, в местном "аналоге РАО ЕЭС" (чтобы особо сильно не вдаваться Smile )
Велкам, ибо тоже РАО ЕС отдал 14 лет, от инженера до ЗГД крупной организации.
Но у вас, в отличии от нас, нет Рыжего Толика с приятелями. Изза чего моя ес-карьера кончилась, вместе с еще 10 000 людей.
В общем желаю четности и избежать "толиков" Beer

PS Ярослав, я практически не пользуюсь Вики. Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blinnikov_alex



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 840


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Scuba-74 писал(а):
. Зовут Денис, живу и работаю в штате Массачусетс, в местном "аналоге РАО ЕЭС" (чтобы особо сильно не вдаваться Smile )
Велкам, ибо тоже РАО ЕС отдал 14 лет, от инженера до ЗГД крупной организации.
Но у вас, в отличии от нас, нет Рыжего Толика с приятелями. Изза чего моя ес-карьера кончилась, вместе с еще 10 000 людей.
В общем желаю четности и избежать "толиков" Beer

PS Ярослав, я практически не пользуюсь Вики. Smile


И где мы сейчас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер-вед инженер по обслуживанию "продвинутой" техники в РНЦ РХТ
Просто в 58 лет сложно даже найти работу, а уж в третий раз начинать карьеру с нуля Wink - расту помаленьку.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Вт Окт 23, 2018 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Инженер-нач отдела по обслуживанию "продвинутой" техники в РНЦ РХТ
Просто в 58 лет сложно в третий раз начинать карьеру с нуля, но расту помаленьку. Wink


А нужна ли она карьера? Может просто пожить на себя, если все устраивает по финансам.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А нужна ли она карьера? Может просто пожить на себя, если все устраивает по финансам.
Саш, карьера всегда связана с финансами - ради шильдиков на двери и почетных грамот мало кто работает.
А когда на тебе висит содержание 3х глубочайших пенсионеров аж до 98 лет от роду - тут и финансы требуются и свободный режим необходим
Иногда и на дачу сложно вырваться последние полгода как их деменция поперла, а уж о поездках только мечтаю. Sad
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blinnikov_alex



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 840


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Инженер-вед инженер по обслуживанию "продвинутой" техники в РНЦ РХТ
Просто в 58 лет сложно даже найти работу, а уж в третий раз начинать карьеру с нуля Wink - расту помаленьку.


Что такое РНЦ РХТ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугел-яндекс забанен? Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blinnikov_alex



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 840


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а ................ Пипец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving