Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Давайте познакомимся!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексS



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Шарм Ель Шейх

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!! Звать Александром.
По роду деятельности Человек Государев.
В дайвинге Rescue.
Инницирован в 2006. Ну отчень нравится.


_________________
Ныряй, здесь не глубоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ!
Звать Андреем, что и по нику понятно.
Работаю башкой где придется, точнее куда пригласят с более высоким доходом.Не жалуюсь.
Плавать под водой захотелось лет в 10, как то самому. Долго мечтал-искал, "теоретически" готовился. С трудом (медицина браковала), но прошел курсы Центрального клуба ВМФ на Кима в 85, потом работал в отпусках в биологических или военных экспедициях на Белом-Кольском-Крыму. Искали самолет, брали биопробы, таскали хлам из подо льда, катера из Невы - как то о крутых ступенях сертификации "айс-найт-кейв" не думали - надо-сделаем, подстрахуемся и подумаем..А уж брать/отдавать "пачки купюр" за обучение/снарягу/поездки - вообще не думали Evil or Very Mad
Ныряли на чем угодно, качали воздух из холодильника в гараже или клубе Rofl
Но никто из знакомых не погиб, не скрутило - учили нас на совесть, хоть и бесплатно Ok
Фото мое тех лет в Геленжике


Потом были 90е - сами знаете какие... Go Down
Сейчас я всего OWD SSI, далее расти не буду - а нафига?Даже это сделал чтоб сына пристрастить -получилось! Вот он мой дайвер - Валентин 12 лет, JD IANTD, опыт - тренинг в открытом море+мальтийские рэки и небольшие кейвы до 34 м, Атлантика 2009 до 25м - ну и наши озера, естественно - Жабовник (тьфу!), Малокса, Берестовое.
Спортивен, исполнителен и сообразителен.



Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Чт Дек 24, 2009 12:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет мой ник: Piligrim
Настоящие имя: Николай
Нырять начал 4 года назад и сразу понял что закончить не смогу никогда.
Работаю в дайв центре Waterhoppers, Родос, Греция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,истинный фанат нырялок в ЛЕН.Обл.Знак Зодиака Рыба,Больной этим с 14 лет.Получил удостоверение подв.пловец при ДОСААФ в 14 лет. Ok
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярослав Глазунов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 14:34    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

Всем здрасьььььте. Позвольте представится - Ярослав Глазунов. Родился,живу и работаю в славном городе Питере. Занимаюсь грузовыми перевозками -типа фуры82 куб. Так что еже ли кому надо чего возить постоянно или перевезти разово - милости просим обращайтесь. В дайвинге недавно, до уровня recuer обучение проходил в клубе "Баракуда". Теперь сменил направление и благодаря нынешнему моему сенсею - уважаемому человеку нашего города Владимиру Справцеву сделал первые шаги в IANTD.
_________________
No dive - no life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина СПб



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я – Васильева Ирина, «возвращенец» – вернулась в дайвинг 2008 из подводного плавания 1978-88. Храню «Удостоверение подводного пловца», выданное в ГСТК (кто-нибудь помнит такое?).
На форуме вместе с мужем, это он год назад сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться, – обновить корочки на сертификат OWD.
Теперь мы исследуем острова не только снаружи, но и под водой вместе с младшим сыном.


_________________
Подводный пловец ДОСААФ-1979, OWD SSI, AOWD PADI, EAN diver
Дышишь сам, дай дышать другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Евгений



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет поребрийцам из Бордюрска!
_________________
WBR, gumanoid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Трунин



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я новичок. Недавно прошел курсы, сегодня получил по почте первые корочки. Так получилось, что с дайвингом мне все понятно, даже и спросить нечего на форуме -- ныряй и получай удовольствие. Приблизительные планы на ближайшую нырялку есть. Но я не знаю ни одного дайвера в Петербурге... Так что мне сейчас было бы интересно узнать, где и с кем попить пива на тему дайвинга в питере? Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Тимошенко



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер. Клуб "2B3"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Привет!
Клуб 2B3

Отзываюсь на Маришу Fish

Два года назад... Ras Mohammed... дайв гид АЛЛАДИН погрузил меня на дно морское. Swim

Я и раньше до воды сама не своя была, а теперь уж.....

Жизнь в движении.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Мардакова



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом всех NYear
Живу в СПб, Петроградский район.
Как можно догадаться по нику, зовут меня Екатерина.
ПО - с лета 2009, дайвинг только первые два занятия прошла.
Открыта к общению, звоните 89119942077, пишите - отвечу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pit



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Поздравляю всех с новым годом!
Настоящее имя Банько Петр. Погружаюсь с 2008 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишнее убрал. Скинул сюда http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=7788
Здесь фото и кратко о себе.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Лед



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт_Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте,вот собственно слева сам я а справа дочка моя(я не дайвер,я подвох!)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Трунин



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь уже представлялся чуть выше...

Но, вот, уже в четвертый раз собираюсь поехать понырять, и совершенно не знаю куда и с кем.
Время: с 31 июля по 14 августа
Место: Хотелось бы на сафари по Красному морю -- посоветуйте, куда податься? Или возьмите в комапанию...

О себе: крайне положительный начинающий дайвер, малопьющий, некурящий (кроме кальяна), компьютером стараюсь не пользоваться, а драться совсем не пристрастен. Хочу нырять в теплых красивых морях, учиться новому, встречаться с новыми людьми. Опыт: 30 погружений в Красном море и одно в холодном темном жутком озере Smile, AOWD, найтрокс.

PS. Нырять в наших широтах не предлагать -- холодно мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malisssh



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 938
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник-нейм: Malisssh (позывной в "крике", правда давно это было)
Настоящее имя: Николай Тюлин
Морда лица:



Курю, пью, морально неустойчив.
_________________
Когда вам хочется что-то по-настоящему понять, нет лучшего способа, чем попытаться втолковать это кому-то другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Жека , с 12 лет занимаюсь фридайвингом , подводным поиском .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-master



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 88
Откуда: СПб гора Парнас

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте здравы, друзья по диагнозу... Go Up Подзадержался представиться. Зовут меня Казменков Геннадий. Ник : T- master
С самооценкой все впорядке Diver , просто образование морское. Нравится и дайвинг и подводная охота. Болезнь прогресирует Bajan лекарств от этого нет. DiverФото в профиле Y?
_________________
Одна цель - один выстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
newbob



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, коллеги! С наилучшими пожеланиями, Ляхович Борис. Ещё не дайвер, даже не начинающий. Скорее пока сочувствующий.Что ещё о себе.. Живу с любимой женщиной. Имею дочь. Люблю море, лес... Езжу на внедоржниках, хожу под парусом У меня уже девять лет есть самый верный друг, далмик по имени Жюль. Фотка на этом компе у меня пока только одна, но она мне очень нравиться. Это Ладога. Июль 2010.У бухты Терву. За день до того урагана...

http://vkontakte.ru/photo4841057_183097737


Извините. Не разобрался как разместить фото напрямую.
_________________
С уважением. Борис. С-Пб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьевич



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 650
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим! Я Юрьевич Дмитрий Столбов : пловец-подводник с 1980, водолаз с 1994, инструктор КМАС и "почившей" АйДиДи с 1996 г. Занимаюсь видеосъёмкойи т. д. в основном в неблагоприятных условиях. Ролики здесь: http://www.youtube.com/user/MrJurievich1#p/a/u/2/aSzQ1Obd7XA

Коментарии скинул сюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=128977#128977
Site Admin

_________________
Н2О-Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deepdive



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 49
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго воздуха Smile
Анатолий, Рига, инструктор клуба DeepDive.info (CMAS M3). в дайвинге с детства, профессионально - с 2000-го года.
ваш надежный гид и суппорт по рэкам и озерам в Латвии и Литве. имеются транспорт, газы, спарки.
все длинные праздники, каникулы и т.д. стараюсь проводить под водой, и таскать с собой студентов и друзей.


_________________
if this world is not enough, go deep...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 121
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Разрешите присоседиться Калининградскому анклаву.
Наталья Балакирева, в миру Наталья Юрьевна, в дайверских кругах на родине известна как Кормящая Мать...
Особых примет не имею, разве что мой октопус всегда самый желтый а аптечка самая тяжелая.
В 2000 году сменила парашют на скубу, с тех пор и по сегодняшний день PADI OWD Embarassed
По призванию и образованию доктор (военно полевая хирургия и медицина катастроф), на сегодняшний день специалист по лазерной дерматохирургии и косметологии (нужда, ничего не поделаешь)
Логбук вести забросила после 150 погружений. Люблю тёплую прозрачную воду и комфортную нырялку, экстрима в моей жизни было предостаточно)))
Придаю особое значение слову друг...

Еще меня можно найти здесь: http://vkontakte.ru/id8129395

Весь флейм о Наташе скинул в отдельную тему.
Тема здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=11804&start=0
Admin

_________________
Если на тебя напал водолаз - выдерни шнур, выдави стекло.


Последний раз редактировалось: Наташа (Вс Июн 19, 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryM



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Муратов

DM PADI
ER TDI
Ad. Tmx IANTD

Фото на аватаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему зачистил.
Все выкинутое ищите во флейме.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AmmarLaLuna



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Меня зовут Марина. Я из Ульяновска. На данный момент любуюсь сертификатом AOWD!)) Еще STAFF в своем городе.

Как легко было в Ульяновске - один единственный дайв-центр, увидел и пошел!
А в Питере вон сколько вас! Как же выбирать-то!??!!! (Переезжаю в Питер)))

Добавляйтесь в друзья, буду рада пообщаться!

http://www.facebook.com/MarinaLaLuna
http://vkontakte.ru/my_trip

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving