Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Дайте премию рекламисту.
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, записываешься на DSD? Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь засчитать слив. Нет ни денег ни времени Wink
А вообще - было бы забавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдешь время - приходи, бесплатно проведу Rofl
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Приду. Буду пускать пузыри и срывать маску с инструктора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочем, мне так Андрей Голобоков (Курс Директор) в Хургаде, предлогал приколоться. Только мы хотели приколоться не срыванием маски, а неожиданным расплывом в разные стороны Smile А я ему предлогал приколоть его Курс Директорскою карточку к quality assurance report form и как бы, невзначай ронять ее из папки на пол, на рецепции дайв центров, со словами что мы у них хотим Интро сделать Smile
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрые вы, однако Smile
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, есть ли еще хоть в одном клубе в Питере свой президент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
А интересно, есть ли еще хоть в одном клубе в Питере свой президент?

Наверно нет.
В питере у дайверских клубов много чего нет.
Рекламы нет. Интернет магазинов нет. Возможности расплатиться карточками нет...
Просто сплошное нет Crying or Very sad
Crying or Very sad
А президент звучит гордо...
Классно будет звучать в связке Президент консорциума с прописанной миссией.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_M@N



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Valentin писал(а):
А интересно, есть ли еще хоть в одном клубе в Питере свой президент?

Наверно нет.
В питере у дайверских клубов много чего нет.
Рекламы нет. Интернет магазинов нет. Возможности расплатиться карточками нет...
Просто сплошное нет Crying or Very sad
Crying or Very sad
А президент звучит гордо...
Классно будет звучать в связке Президент консорциума с прописанной миссией.


Откуда столько злобы и неудовольствия?
Это от собственной некомпетентности или от бессилия и нереализованности?
Порадовались бы за коллег, за то что они пропагандируют дайвинг, качественно обучают студентов, развиваются и растут, при этом всегда открыты для общения.
Насколько я понимаю это первая реклама определенного ДАЙВКЛУБА и дайвинга в целом, прозвучавшая в эфире ведущих радиостанций России.
Что в этом плохого?
Что плохого в том что у ребят есть идеи (которых раньше, никто между прочим не реализовывал), есть миссия,....да и много чего еще надеюсь наберется такого, о чем другим приходится только мечтать?
Они же не кричат на всю страну о том, что торгуют сертификатами на право и налево!!!
Ребята просто говорят всем о том, что они могут качественно научить ДАЙВИНГУ, и для этого у них всё есть: хорошие классы, снаряга, опытный персонал, а главное желание поделиться своим опытом и гарантировать качественное обучение.
Посему осмелюсь спросить снова: "Откуда столько злобы и неудовольствия?"
Почему НИКТО другой, не встал и не сказал: "Я - ЛУЧШИЙ!!!" ???
И не просто сказал, а работал, развивался, рос и доказывал, что это не пустые слова.....
_________________
the M@N born to DIVE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_M@N писал(а):

Откуда столько злобы и неудовольствия?
Это от собственной некомпетентности или от бессилия и нереализованности?

Вот яркий пример третьего закона Чизхолма в действии Rofl
Эй мужик ...мне все нравится в Драконах...
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Возможности расплатиться карточками нет...

Почему нет? Я в 2007 году платил карточкой в Водном мире, например.
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):
Аспарагус писал(а):
Возможности расплатиться карточками нет...

Почему нет? Я в 2007 году платил карточкой в Водном мире, например.

Преамбула
Smile в соседней ветке народ прессует Молчанова за 14 тыс. Smile
Я за Молчанова, хочу за 14 мастер класс делаю хочу за 50 тыс. Smile
Но тут хочу про Водный мир написать, но получится, что я их ценовую политику критикую Smile
Амбула
В общем так, заряжает товары ВМ в два конца, так что и эквайринговую систему и доставку на дом они сделать просто обязаны Smile
ПС
Интернет магазин с доставкой и оплата карточками это должно быть само собой.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Soldatov писал(а):
Аспарагус писал(а):
Возможности расплатиться карточками нет...

Почему нет? Я в 2007 году платил карточкой в Водном мире, например.

Преамбула
Smile в соседней ветке народ прессует Молчанова за 14 тыс. Smile
Я за Молчанова, хочу за 14 мастер класс делаю хочу за 50 тыс. Smile
Но тут хочу про Водный мир написать, но получится, что я их ценовую политику критикую Smile
Амбула
В общем так, заряжает товары ВМ в два конца, так что и эквайринговую систему и доставку на дом они сделать просто обязаны Smile
ПС
Интернет магазин с доставкой и оплата карточками это должно быть само собой.

Не думаю, что этот топик место обсуждения ценовой политики наших магазинов.
Ранее был поставлен простой вопрос, на него дан простой ответ.
У каждого магазина есть свои хозяева и директора. И именно они решают, какие действия им надо произвести для получения прибыли в магазине. Покупателю предоставляется выбор - покупать или нет. Покупка означает согласие с действующими правилами магазина. Вот и все.
То же касается и различных семинаров и мастер-классов. Не нравиться не иди, выбери другой, научись и проводи сам - варианты есть.
Никто не мешает поехать в европу и купить там, воспользоваться инет-магазином и.т.д. Кроме того можно самому открыть магазин и рулить, как захочется. А в реале и у нас и на западе - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Захотел, сделал. Но не обязан.
Нету обязанностей продавца перед покупателем, кроме ЗоПП или ему подобных.
Я подозреваю, что Ваша фраза корректнее отображалась бы : При такой наценке, желательно бы сделать доставку. А не так как она прозвучала.
В конце концов не нравиться не покупай! Жалко денег - не ходи.
З.Ы. Я не продаю снаряжение, не являюсь сотрудником какого либо магазина или клуба. Все вышесказанное ИМХО!!!

И возвращаясь к теме топика - реклама двигатель прогресса (это конечно никто не отменял) Но неужели клуб Морской дракон действительно является самым финансово-мощной дайв-группой Питера? Закон о рекламе никто не отменял. Можно ведь от москвичей из РуДайва и иск схлопотать... У них всяко и деньги и возможности есть. Поросят доказать в суде написанное и рассказывай судье, что это люди говорят. Ну вот так просто... Нашим то видимо лень заморачиваться, а у тех время есть... Пиар, пиаром а такое понятие как этика никто не отменял.
Ежели есть чего сказать - говори, но чужое не трожь. Опять таки не агитирую за РуДайв а привожу его как реальный пример. Правда может и у Дракона есть несколько своих центров и кораблей в разных частях России. Или появяться... Желаю Клубу Морской Дракон всячкских благ и процветания, плюс небольшую тоику корректности!
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 09:17    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
.. тем приятнее нам, профессионалам, ...
на зарОбатывании денег.... единомАшленикам присоедЕнившИСя к нам.
Аффтор пиши есчо Rofl Президент.... Mr. Green
Кузнецова Елена писал(а):
Выхлоп отличный.
+100 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):

И возвращаясь к теме топика - реклама двигатель прогресса (это конечно никто не отменял) Но неужели клуб Морской дракон действительно является самым финансово-мощной дайв-группой Питера? Закон о рекламе никто не отменял. Можно ведь от москвичей из РуДайва и иск схлопотать... У них всяко и деньги и возможности есть. Поросят доказать в суде написанное и рассказывай судье, что это люди говорят. Ну вот так просто... Нашим то видимо лень заморачиваться, а у тех время есть... Пиар, пиаром а такое понятие как этика никто не отменял.
Ежели есть чего сказать - говори, но чужое не трожь. Опять таки не агитирую за РуДайв а привожу его как реальный пример. Правда может и у Дракона есть несколько своих центров и кораблей в разных частях России. Или появяться... Желаю Клубу Морской Дракон всячкских благ и процветания, плюс небольшую тоику корректности!

1. Как говорит господин ВВ это досужие домыслы не имеющие юридических перспектив. Кто там крупнее, кто не крупнее, кто там сколько судов имеет...
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал... А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
3. Рекламу КМД полностью одобряю и желаю, что бы стоимость привлеченного клиента стремилась к 0.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):

1. Как говорит господин ВВ это досужие домыслы не имеющие юридических перспектив. Кто там крупнее, кто не крупнее, кто там сколько судов имеет...
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал... А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
3. Рекламу КМД полностью одобряю и желаю, что бы стоимость привлеченного клиента стремилась к 0.


Дай то бог...
Мда... http://www.dive.ru/ (Так для образования)
Без коментариев
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drum



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 160
Откуда: Городок на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал...
А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
Для сведения:
1. Рудайв рекламирует себя на сайте Комсомольской правды - и дешевле и эффективнее. Т.е умнее чем телек покупать в "домохозяйкино" время
2. Принцип "Не слышал - не существуют" придуман уж лет 300, не тибрите лавры. Обычный субъективный идеализм. Mr. Green У Вас вроде высшее - что, покупали?
_________________
Все хорошо что по согласию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drum писал(а):
Аспарагус писал(а):
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал...
А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
Для сведения:
1. Рудайв рекламирует себя на сайте Комсомольской правды - и дешевле и эффективнее. Т.е умнее чем телек покупать в "домохозяйкино" время
2. Принцип "Не слышал - не существуют" придуман уж лет 300, не тибрите лавры. Обычный субъективный идеализм. Mr. Green У Вас вроде высшее - что, покупали?

Я взял оптом 2 Smile
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drum писал(а):
Аспарагус писал(а):
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал...
А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
Для сведения:
1. Рудайв рекламирует себя на сайте Комсомольской правды - и дешевле и эффективнее. Т.е умнее чем телек покупать в "домохозяйкино" время
2. Принцип "Не слышал - не существуют" придуман уж лет 300, не тибрите лавры. Обычный субъективный идеализм. Mr. Green У Вас вроде высшее - что, покупали?


Самое интересное, что первое, что я сделал - эта была реклама на сайте Комсомолки - ни одного перехода за месяц )))))
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Drum писал(а):
Аспарагус писал(а):
2. Кто такие РуДайв? Я про них ничего по Радио, по ТВ, не слышал, судья кстати то же наверно ничего про них не слышал...
А если я не слышал про них, значит они не существуют Smile ( классно я придумал)
Для сведения:
1. Рудайв рекламирует себя на сайте Комсомольской правды - и дешевле и эффективнее. Т.е умнее чем телек покупать в "домохозяйкино" время
2. Принцип "Не слышал - не существуют" придуман уж лет 300, не тибрите лавры. Обычный субъективный идеализм. Mr. Green У Вас вроде высшее - что, покупали?


Самое интересное, что первое, что я сделал - эта была реклама на сайте Комсомолки - ни одного перехода за месяц )))))

Тираж у Комсомолки впечатляет, но целевая аудитория просто -1.
Правильно выбранный радио канал, а лучше дешевый телеканал гораздо более эффективно. В телеканале самая большая проблема это правильный сценарий программы.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покрышкин



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: С-Пб, Озерки

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Дайте премию рекламисту. Ответить с цитатой

Кузнецова Елена писал(а):
Аспарагус писал(а):
Слышал по Нашему вашу телегу.
Твердая четверка и премия вашему рекламисту.
Интересно, какой выхлоп по входящим? Smile


Выхлоп отличный.
Уже болят скулы от бесконечных разговоров по телефону Bajan


может скулы болят до такой степени, что трубку просто никто не поднимает???? за целый день дозвона один раз занято, а в осталном -длинные гудки.
собственно вопрос здесь
_________________
вчера мне сказали - сволочи живут долго, а ТЫ будешь жить вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Re: Дайте премию рекламисту. Ответить с цитатой

Покрышкин писал(а):
Кузнецова Елена писал(а):
Аспарагус писал(а):
Слышал по Нашему вашу телегу.
Твердая четверка и премия вашему рекламисту.
Интересно, какой выхлоп по входящим? Smile


Выхлоп отличный.
Уже болят скулы от бесконечных разговоров по телефону Bajan


может скулы болят до такой степени, что трубку просто никто не поднимает???? за целый день дозвона один раз занято, а в осталном -длинные гудки.
собственно вопрос здесь

Проблема чисто техническая - переадресация слетела. К трем пришли в ДЦ, разобрались, на звонки отвечаем. Smile
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11


Последний раз редактировалось: babr (Пн Май 17, 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Re: Дайте премию рекламисту. Ответить с цитатой

Молодцы, конечно, новый дайв центр, реклама, но не смог удержаться и не обратить внимание как и Андрей СПб:

".. тем приятнее нам, профессионалам, ...
на зарОбатывании денег.... единомАшленикам присоедЕнившИСя к нам."

babr писал(а):
Проблема чисто техническая - переадрессация слетела. К трем пришли в ДЦ, разобрались, на звонки отвечаем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецова Елена



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение этого вопроса читайте выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Re: Дайте премию рекламисту. Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):
Молодцы, конечно, новый дайв центр, реклама, но не смог удержаться и не обратить внимание как и Андрей СПб:

".. тем приятнее нам, профессионалам, ...
на зарОбатывании денег.... единомАшленикам присоедЕнившИСя к нам."

babr писал(а):
Проблема чисто техническая - переадрессация слетела. К трем пришли в ДЦ, разобрались, на звонки отвечаем. Smile

Спасибо, писал в спешке, недоглядел Smile
Исправлено
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving