Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Для тех кто хочет стать ПРОФИ, обучение в процессе работы
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Для тех кто хочет стать ПРОФИ, обучение в процессе работы Ответить с цитатой

Дайвинг центр Diver’s Dreams, PADI 5*, Шарм эль Шейх, приглашает кандидатов на уровень Дайвмастер ПАДИ и Ассистентов Инструктора,а так же подготовку к IDC, пройти обучение по системе internship - обучение в процессе работы. Требования к кандидату - сертификаты Rescue PADI, EFR, как минимум 50 зарегистрированных погружений, свое снаряжение, базовое знание английского языка. Сроки программы – от 3 месяцев в зависимости от курса. Кандидат должен быть в состоянии оплатить свои расходы по проживанию в Шарм эль Шейхе в течение этого времени, а также приобрести необходимые учебные материалы ПАДИ и заплатить годовой членский взнос. За курсы оплата по договоренности (возможен вариант без оплаты). Программа подразумевает ассистирование инструкторам во время проведения курсов ПАДИ, ассистирование при работе с сертифицированными дайверами, помощь в организации работы дайв-центра, и, естественно, выполнение всех требований стандартов на эти курсы. Все вопросы на e-mail: info@divers-dreams.com или в личку
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фомич



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 109
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рабство отменили вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, ранее, хотя я могу конечно ошибаться, данная ситуация- предполагает, помощь в обучении студентов, и в течении некоторого времени, как результат- карточка инструктора или еще там кого- "за труды". Соответственно бесплатное питание проживание, ну и небольшая заработная плата. В данном случае этого нет.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява кончилась с распадом СССР
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Re: Для тех кто хочет стать ПРОФИ, обучение в процессе работ Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Дайвинг центр Diver’s Dreams, PADI 5*, Шарм эль Шейх, приглашает кандидатов на уровень Дайвмастер ПАДИ...
Кандидат должен быть в состоянии оплатить свои расходы по проживанию в Шарм эль Шейхе в течение этого времени, а также приобрести необходимые учебные материалы ПАДИ и заплатить годовой членский взнос.
За курсы оплата по договоренности ...

Программа подразумевает ассистирование инструкторам во время проведения курсов ПАДИ, ассистирование при работе с сертифицированными дайверами, помощь в организации работы дайв-центра, и, естественно, выполнение всех требований стандартов на эти курсы.

Тяжела и неказиста, жизнь ПАДИ-дайвингиста!
Стань Дайвмастером скорее, в Шарм-эль-Шейхе... на галере). Solus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, я не могу понять о каком рабстве ва говорите, мы приглашаем не на работу, а на обучение. И дат возможность приобрести опыт работы, но работать у нас есть кому. Где вы видели бесплатное обучение? Да еще и проживание и питание?
Так что не путайте бараньи я-ца с северным сиянием плиз.
Могу вам открыть большой секрет, что просто пройти курс ДМ и не иметь опыта, очень трудно стать инструктором, знаю по себе.
А так же при такой подготовки, цена IDC меняется зачитель.
Так что не надо тему превращать в флуд.
И тем более не надо делать нападки на ПАДИ, каждый выбирает свою систему, и это его право.
Вы лучше посмотрите на систему SSI, там пирамида как вы называете ПАДИ, еще круче, получив Инструктора, вы можете обучать только ОВД, а вот чтоб АОВД обучать, надо еще раз учится и получить Инструктора, который будет обучать АОВД, и так на каждый уровень, и чтоб обучать от 0 до ДМ, нужно пройти несколько Инструкторских курсов, соответственно и денего больше, да еще маленькое НО, вы сможете работь тольв в д-ц SSI, и не сможете работать индивидуально, так-же и система КМАС, тоже работа и сертификация только в д-ц или клубе.
А то что инструктора уходят из ПАДИ, так это не от того, что взносы больши, 250 дол в год, так это нет ни чего, при всем при этом, вся инфо без ограничений, обновление стандартов, тоже бесплатно, без ограничений.
А уходят из ПАДИ, собственно по известным причинам, просто не соблюдение стандартов, и ПАДИ вынужденно исключать таких инструкторов, и правильно делает. Ведь от инструктора зависит ВАША жизнь. И могу вам сказать, что все стандарты сделаны, для того, чтоб инструктора хорошо и безопастно учили студентов.
И уж поверьте, что кандидатов на Инструктора ПАДИ с каждым годом все больше и больше, a SSI от нехватки инструкторов начинает делать бешанные скидки, чтоб завлечь в свою систему.

ПС, я высказала свое мнение и на флуд отвечать не буду, если есть вопросы, пишите плиз в личку.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
...И тем более не надо делать нападки на ПАДИ...

Diver's Dreams писал(а):
...Вы лучше посмотрите на систему SSI...

PopCorn
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитин сергей



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 163
Откуда: д/ц "Планета Дайвинга", дц "САДКО-ХУРГАДА"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
Diver's Dreams писал(а):
...И тем более не надо делать нападки на ПАДИ...

Diver's Dreams писал(а):
...Вы лучше посмотрите на систему SSI...

PopCorn

подвинься PopCorn ,щас начнется Shot Shot Shot
_________________
_________________
diving instructor
safari guide
I live in Hurghada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
скат



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 989
Откуда: ХУРГАДА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, кто захочет портить даме настроение седьмого марта?
_________________
Инструктор PADI, КМАС**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитин сергей



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 163
Откуда: д/ц "Планета Дайвинга", дц "САДКО-ХУРГАДА"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,привет!!!! рад тебя видеть!!!! дык мы здесь сидим,смотрим,слушаем,поп корн жуем Rofl
_________________
_________________
diving instructor
safari guide
I live in Hurghada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну вы блин даете мужики"- накинулись на Лену, как на врага.
Лена, С Праздником!
Любви, здоровья, удачи во всех начинаниях и четности!

_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
"Ну вы блин даете мужики"- накинулись на Лену, как на врага.
Лена, С Праздником!
Любви, здоровья, удачи во всех начинаниях и четности!

Максим, Спасибо Smile Smile Smile
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:58    Заголовок сообщения: днюха Ответить с цитатой

Лена, с Праздником 8 Марта!
Любви, Здоровья, Удачи и Четности! Cool
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 00:04    Заголовок сообщения: Re: днюха Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Лена, с Праздником 8 Марта!
Любви, Здоровья, Удачи и Четности! Cool

Алексей, Спасибо Smile Smile Smile
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Собственно, я не могу понять о каком рабстве ва говорите, мы приглашаем не на работу, а на обучение. И дат возможность приобрести опыт работы, но работать у нас есть кому. Где вы видели бесплатное обучение? Да еще и проживание и питание?
Так что не путайте бараньи я-ца с северным сиянием плиз..

А в чем проблема? Это Вы не видели бесплатное обучение - похоже в этом...
Я не знаю как в дайвинге - но по жизни меня 15 лет назад в Штаты пригласили поучится/поработать в универе на год - так они и зарплату платили и квартиру и трансфер через окиян и обратно обеспечили. Уж не говоря о визовой поддержке...
Так что пост о "рабстве" правомерен. Razz
Руслан Кириши писал(а):
Халява кончилась с распадом СССР

как раз в СССР была микро-халява... счас полно народа бесплатно и еще со стипухой в ЕС или тут учится, пошарьте гранты, без проблем.


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Пн Мар 15, 2010 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Re: Для тех кто хочет стать ПРОФИ, обучение в процессе работ Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Дайвинг центр Diver’s Dreams, PADI 5*, Шарм эль Шейх, приглашает кандидатов на уровень Дайвмастер ПАДИ и Ассистентов Инструктора,а так же подготовку к IDC, пройти обучение по системе internship - обучение в процессе работы. Требования к кандидату - сертификаты Rescue PADI, EFR, как минимум 50 зарегистрированных погружений, свое снаряжение, базовое знание английского языка. Сроки программы – от 3 месяцев в зависимости от курса. Кандидат должен быть в состоянии оплатить свои расходы по проживанию в Шарм эль Шейхе в течение этого времени, а также приобрести необходимые учебные материалы ПАДИ и заплатить годовой членский взнос. За курсы оплата по договоренности (возможен вариант без оплаты). Программа подразумевает ассистирование инструкторам во время проведения курсов ПАДИ, ассистирование при работе с сертифицированными дайверами, помощь в организации работы дайв-центра, и, естественно, выполнение всех требований стандартов на эти курсы. Все вопросы на e-mail: info@divers-dreams.com или в личку


На мою дачу, в район п.Кипень, что по Таллинскому шоссе, приглашаю пройти обучение на уровень "строитель-отделочник". Обучение посредством работы. Работы по отделке коттеджа площадью 180 кв.м.
Требования к кандидату: диплом ПТУ по соответствующей специальности, опыт работы, как минимум 2 года, свой инструмент(!!!), базовое знание русского языка. Сроки программы-от 3х месяцев(постараемся до холодов закончить).
Кандидат должен быть в состоянии оплатить свои расходы по проживанию-питанию, а также расходники к инструменту. Платить за обучение будете, как договоримся, ВОЗМОЖНО денег я и не возьму, но хочется....очень...подумаю еще.

Если идиоты найдутся-пишите в личку. Так и быть, денег за обучение брать не буду, инструментом обеспечу, даже кормить буду. Только стройте. Smile

Diver's Dreams писал(а):

Вы лучше посмотрите на систему SSI,

Да, у меня есть пластик CыСыСайный, "Мaster Diver" называется, так что могу и про дайвинг, вечерами, байки травить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

как раз в СССР была микро-халява... счас полно народа бесплатно и еще со стипухой в ЕС или тут учится, пошарьте гранты, без проблем.

Вам надо , вы и шарьте , САМИ на халяву в СССР не учились , даже "путягу" не закончили ----сразу в штаты позвали. Bajan
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Re: Для тех кто хочет стать ПРОФИ, обучение в процессе работ Ответить с цитатой

Василий а рёбра ломать не будете ,как в "Мечтах Донцовых"??????????????????????????????
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как успехи у Дайвинг центра Diver’s Dreams в наборе энтузиастов?
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
скат



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 989
Откуда: ХУРГАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rofl ВасилийII - классно! Особенно понравилось про инструмент Rofl
_________________
Инструктор PADI, КМАС**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ската" берите.. На - "обучение"... Rofl
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Кириши писал(а):
Андрей СПб писал(а):

как раз в СССР была микро-халява... счас полно народа бесплатно и еще со стипухой в ЕС или тут учится, пошарьте гранты, без проблем.

Вам надо , вы и шарьте , САМИ на халяву в СССР не учились , даже "путягу" не закончили ----сразу в штаты позвали. Bajan

Руслан, мне уж полтинник, так что я в СССР не только отучился, но и ученую степень получил...так что Ваш трепливый флуд не по месту...
А если. как говорят "Вам завидно" Solus - то ряд детей знакомых в ЕС со стипендией учатся, дочка тут в ЕС университете обучается - обучение +стипуха. И не блатные... Beer
Василий II писал(а):
Да, у меня есть пластик CыСыСайный, "Мaster Diver" называется, так что могу и про дайвинг, вечерами, байки травить... Smile
Класс!!! Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to:"Андрей СПб"

Не намного и старше , палец- бы загнул , не блатной професор After Drink
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Кириши писал(а):
to:"Андрей СПб"
Не намного и старше , палец- бы загнул , не блатной професор After Drink
Для Руслана - прочитал ваш пост, грустно улыбнуло. Фигово вам в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Паньков



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:42    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Василий Cool
_________________
Зачем мучиться с плавучестью, когда можно спокойно ползти по дну.
AOWD PADI,Deep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving