Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фотоотчет Красное море май 2010
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышев Сергей



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 21
Откуда: C Петербург СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Темченко Игорь писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
Цитата:
Просто мы так акулу приманивали ( у рыболовов это называется -ловля на живца)


АГА ГЛАВНОЙ ПРИМАНКОЙ БЫЛ ИМЕНИННИК,ПОСЛАННЫЙ ЗА ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗЕНТА,ТОЛЬКО ВОТ ПРЕЗЕНТОМ СКОРЕЕ ОКАЗАЛСЯ САМ ИМЕНИННИК,А НЕ АКУЛА=)))

А вот и не правда!!! Просто я в тот день показывал мастер-класс по выходу из воды на дайв-дэк без помощи трапа и без помощи рук (ну короче на ластах) Swim Swim Swim



=)))хоть бы объявление повесили заранее по поводу этого мастер-класса=))а то ведь я как всегда всё самое интересное пропустила=)))и узнала это только со слов очевидцев=)))


Надо было попросить повторить!
Тебе не смогли бы отказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышев Сергей писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
Темченко Игорь писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
Цитата:
Просто мы так акулу приманивали ( у рыболовов это называется -ловля на живца)


АГА ГЛАВНОЙ ПРИМАНКОЙ БЫЛ ИМЕНИННИК,ПОСЛАННЫЙ ЗА ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗЕНТА,ТОЛЬКО ВОТ ПРЕЗЕНТОМ СКОРЕЕ ОКАЗАЛСЯ САМ ИМЕНИННИК,А НЕ АКУЛА=)))

А вот и не правда!!! Просто я в тот день показывал мастер-класс по выходу из воды на дайв-дэк без помощи трапа и без помощи рук (ну короче на ластах) Swim Swim Swim



=)))хоть бы объявление повесили заранее по поводу этого мастер-класса=))а то ведь я как всегда всё самое интересное пропустила=)))и узнала это только со слов очевидцев=)))


Надо было попросить повторить!
Тебе не смогли бы отказать!



Я бы не смогла так рисковать хорошими людьми=)))ещё и в их День Рождения=))просто включила фантазию и представила как это было=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 08:58    Заголовок сообщения: Загрузила немного фоточек в свою галерею....Велком=))) Ответить с цитатой

групповая фоточка со второго сафари=)))



_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ельчанинов Владимир



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Приморск,Выб.р-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,надо Николая крупным планом,а то грозился в запой уйти.Желательно в снаряге,а не с ложкой! Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 09:31    Заголовок сообщения: =))) Ответить с цитатой

Это само собой!!!!его первым делом ...просто я загрузила сначала фоты с первого сафари=)))а теперь на подходе второе=)))так что Николя наш наилюбимейший сейчас предстанет тут во всей красе=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 09:33    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ельчанинов Владимир писал(а):
Татьяна,надо Николая крупным планом,а то грозился в запой уйти.Желательно в снаряге,а не с ложкой! Shot



Я ЕМУ ,БЛИН,УЙДУ В ЗАПОЙ=)))ОН МЯ ЗНАЕТ=))СО МНОЙ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ=)))УЗНАЮ О ЗАПОЕ-ПРИБЪЮ,ВОВ,ТАК И ПЕРЕДАЙ ЕМУ=))ВЕДЬ ПОЙДУТ КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 09:45    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой


_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида В.



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 87
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то совсем мало было сказано здесь про наше сафари на север Красного моря в мае…..
Если в целом, то сафари было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Cool Да, у нас не было наглой акулы, как на южном маршруте, но зато у нас было отличное погружение с очень дружелюбными дельфинами! Много писать не буду, не умею…я все-таки не клубный летописец Wink . Но хочется все-таки хоть немного поделиться своей радостью от пережитого. Пусть спустя больше чем месяц, но мне кажется, что делиться радостью никогда не поздно. Вот мне и подумалось, а не показать ли фильм про нашу поездочку Swim
Качество конечно не очень, снято ведь на мыльницу, но мне кажется, что в целом получилось довольно хорошо. Не судите строго….

В общем, если кому интересно, то фильм выложен в группе СТК "БАТИСКАФ" С-Петербург в «Вконтакте»
http://vkontakte.ru/video-2969311_145742536
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving