Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


В Дахаб пришли дельфины!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovandah



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 09:33    Заголовок сообщения: В Дахаб пришли дельфины! Ответить с цитатой

27 мая при возвращении с Кабр Эл Бинда наш бот сопровождала стая дельфинов. Видео на РИЦ Дахаб

С недавнего времени мы стали практиковать поездки Дахаб - Кабр Эл Бинд - Набек. Выходим на боте из Дахаба, делаем погружение на Шугарате (Деревья), потом на Кабр Эль Бинде и третье - между Кабр Эль Бинд и Набеком, где понравится. Ночь и следующий день проводим в Набеке среди мангровых заростей на песчанном берегу неглубокой лагуны. В мангровых зарослях обитает много птиц. Температура воды в ней на несколько градусов теплей чем в море. Плаваем с маской, встречаются скаты и если повезет можно увидеть черепах. Вечером на машине возвращаемся в Дахаб.







Последний раз редактировалось: Vovandah (Вс Май 30, 2010 21:50), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Re: В Дахаб пришли дельфины! Ответить с цитатой

Vovandah писал(а):
27 мая при возвращении с Кабр Эл Бинда наш бот сопровождала стая дельфинов. Видео на РИЦ Дахаб

И что?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovandah



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Re: В Дахаб пришли дельфины! Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Vovandah писал(а):
27 мая при возвращении с Кабр Эл Бинда наш бот сопровождала стая дельфинов. Видео на РИЦ Дахаб

И что?


Ну во-первых размещение ссылки на мой сайт увеличивает его посещаемость. Во-вторых, просмотр видео с моего сайта увеличивает трафик, что благоприятно сказывается на его положении в поисковых системах.

И потом, это было просто здорово. Такое количество дельфинов, так близко в Дахабе я видел впервые. Дельфины явно работали на публику, это было настоящее шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добросовестно отсмотрел весь ролик до конца, перелистал сайт дабы подтвердтить, что "быть честным выгодно". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Re: В Дахаб пришли дельфины! Ответить с цитатой

Vovandah писал(а):

Ну во-первых размещение ссылки на мой сайт увеличивает его посещаемость. Во-вторых, просмотр видео с моего сайта увеличивает трафик, что благоприятно сказывается на его положении в поисковых системах.


Ну я как то так и подумал.
А зачем тогда в отчеты написали? Я лично люблю отчеты несколько иного формата чем две строчки. Где фото, где описание поездки, корабля и т.д?
Во флейм тему надо было размещать.
И еще, вы думаете количество посещений прибавит вам клиентов? Сомневаюсь.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovandah



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Re: В Дахаб пришли дельфины! Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Vovandah писал(а):

Ну во-первых размещение ссылки на мой сайт увеличивает его посещаемость. Во-вторых, просмотр видео с моего сайта увеличивает трафик, что благоприятно сказывается на его положении в поисковых системах.


Ну я как то так и подумал.
А зачем тогда в отчеты написали? Я лично люблю отчеты несколько иного формата чем две строчки. Где фото, где описание поездки, корабля и т.д?
Во флейм тему надо было размещать.
И еще, вы думаете количество посещений прибавит вам клиентов? Сомневаюсь.


Да, вы правы! Обязуюсь в течении двух дней подготовить отчет с фото. Только вот у меня проблема с размещением фотографий. А насчет клиентов - у нас их и так хватает Smile. Просто хотелось поделится впечатлениями ну и заодно сайт пропиарить Smile.


Последний раз редактировалось: Vovandah (Вс Май 30, 2010 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving