Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сергей Горелов - Master Instructor PADI!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, а я разве "пропагандировал", хоть одну систему ??? Shocked
Я просто - констатировал факты, относительно инструкторских курсов в других системах, по сравнению с ПАДИ... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Коллеги! Давайте закроем флейм. Спорить можно бесконечно.

Приезжайте лучше к нам в клуб к 19-00, мы будем слегка выпивать по поводу моего нового звания. Я всех участников приглашаю. Куда приятнее время проведем. Жду.....

Пожалуй, самое правильное решение - УВАЖАЮ.... Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Deep Star писал(а):
Хе-хе... Вот именно... Только в ПАДИ - возможно, как и написал "мастер-инструктор" ПАДИ, за 2,5 дня подготовить "автономоус дайвера"... Rofl

В ентом - и все ПАДИ.... Cowboy


Да можно подготовить дайвера, который будет иметь право погружаться с напарником такой же или выше квалификации, в условиях не хуже, чем те в которых происходило обучение, без присмотра со стороны профессионалов. И это здорово! Потому что обучение очень грамотно построено.

За два с половиной дня? chair
(Полное зомбирование? Rolling Eyes )
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Сорри, а я разве "пропагандировал", хоть одну систему ??? Shocked
Я просто - констатировал факты, относительно инструкторских курсов в других системах, по сравнению с ПАДИ... Cowboy

Жоглирование формулировками! Между прочим за несколько лет чтения этих "сравнений" мне тоже несколько поднадоело, но вы такой какой есть Beer , а я - в SSI не стремлюсь. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
Lady NAVY писал(а):
Андрей Ш...лин писал(а):
Что-то вы в одну кучу свалили "Морской дракон" и обучение за два с половиной дня - к клубу претензии есть?

Есть. В том, что достали "приемуществами".

А вам хочется видеть недостатки? Представляю себе рекламу клуба ННН "не приходите к нам - мы вас обманем, мы вас утопим и возьмем с вас денег немеряно". Mad

Что-то пропаганда SSI от Валерия вас не затронула. Ведь ничем не лучше.

Здесь два разных вопроса.

Если говорим о системах, то все они торгуют "воздухом". Просто одни это делают дороже и сложнее ,другие дешевле и проще.

Я люблю правду. Хотя бы относительную. Мне нравится когда гордятся собственными "приемуществами" и достижениями. Создали базу Авроровец, Делаем базу на Мраморных каменоломнях, Добились, что бы после дайва все желающие могли погреться в бане, Запустили и модернизировали бот Одиссей-2. Или базу Белое море. А когда гордятся исключительно членством (за деньги) в какой-то "крутой" ассоциации и тем, что ее карточки якобы пользуются приемуществом при приеме во всем мире - это для меня диагноз. Диагноз полной ,извините, деловой импотенции. Embarassed
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.


Последний раз редактировалось: Lady NAVY (Чт Июл 22, 2010 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит это не Борис. Это - Сергей. Я прав?

Женщина украшает все - даже срач на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
ВВ писал(а):
...знаю точно , что это - Инструктора подводного плавания. Shocked


Не ставя под сомнения персоналии хочу спросить, что является источником вашей уверенности? Агенство ОБС или все же что-то еще?

Рекомендации. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Бродский



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 250
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чьи рекомендации принимать во внимание?Да,а кто будет рекомендовать рекомендующих?
_________________
Красоту надо любить во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг кто-то прикидывается инструктором, кто-то прикидывается Lady, а кто-то президентом - "где правда, брат?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Коллеги! Давайте закроем флейм. Спорить можно бесконечно.

Приезжайте лучше к нам в клуб к 19-00, мы будем слегка выпивать по поводу моего нового звания. Я всех участников приглашаю. Куда приятнее время проведем. Жду.....

Спасибо за приглашение, очень приятно, но мы с Валерой вряд ли успеем к этому времени. Даже на самолете. Smile Поэтому, как-нибудь в другой раз.
Надеюсь, что нам удалось изъясняться таким образом, чтобы Вы и ваши ближайшие сподвижники все поняли и не принимали это все очень лично. Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Re: О ценах Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Вот все говорят что ПАДИ обязательно дорого. А собственно на чем основано это утверждение?

....
Курс ScubaDiver (учебник+3теории + 3погружения в бассенй+2погружения в открытой воде+просмотр учебного фильма + вся снаряга на курсе) 6000р
Доучится потом до ОВД (2теории+2закрытой воды+2открытой воды+досмотр фильиа+опять же снаряга) еще 6400р?

Это дорого?

Помнится раньше когда я учился в КМАСЕ (про ДОСААФ я вообще молчу) - эти две ступени, а может и три, были в одном курсе пловец одна звезда и стоило дешевле. Сейчас не знаю. Правда фильмов не смотрели все из рук в руки. Smile И что это такое скуба дайвер? Это когда дали поносить скубу, а если хочешь научиться нырять, то плати еще денюжек? Очень на стриптиз похоже: разогреть клиента и так далее. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Андрей Ш...лин писал(а):
ВВ писал(а):
...знаю точно , что это - Инструктора подводного плавания. Shocked


Не ставя под сомнения персоналии хочу спросить, что является источником вашей уверенности? Агенство ОБС или все же что-то еще?

Рекомендации. Smile

Мдасссс...я ожидал этого ответа
Ну вот Андрей тебе ответ на наш разговор почему ПАДИ лидеры рынка, а КМАС никогда им не будет в России.
Большое спасибо Владимир, пойду в булочную, кого мне продавщица порекомендует для занятий дайвингом?
А если она не знает ответ, позвоню теще на дачу может она, кого порекомендует.
ФУУУУ не знают...
ладно наберу в яндексе....Дайвинг
ОООО первый НДЛ...и очень не дорого
второй Открытое море ..так...PADI.....ну вот пожалуй и все
Принимаю решение НДЛ так как дешевле.
Скоро я буду дайвером. Обучусь расскажу.

ПС
Мало создать отличный товар, как говорит мой кореш, что ты будешь делать со всем этим ХОРОШИМ ГУМНОМ?
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Бродский писал(а):
А чьи рекомендации принимать во внимание?Да,а кто будет рекомендовать рекомендующих?

Ваши, наверно, не буду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
...
Ну вот Андрей тебе ответ на наш разговор почему ПАДИ лидеры рынка, а КМАС никогда им не будет в России.
....

Да ради бога. Мне что ПАДИ что КМАС ... Я в дайвинге люблю хорошую компанию, интересных, неординарных людей и чтоб народу не много, а то толпой бухать не интересно. Все шхерятся со своими бутылками и смотрят друг на друга подозрительно. Mr. Green
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Аспарагус писал(а):
...
Ну вот Андрей тебе ответ на наш разговор почему ПАДИ лидеры рынка, а КМАС никогда им не будет в России.
....

Да ради бога. Мне что ПАДИ что КМАС ... Я в дайвинге люблю хорошую компанию, интересных, неординарных людей и чтоб народу не много, а то толпой бухать не интересно. Все шхерятся со своими бутылками и смотрят друг на друга подозрительно. Mr. Green

Я это Шат..ину писал Rofl Rofl
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Бродский



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 250
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы меня знаете?Так почему такое не доверие?Может где дорогу не уступил,так извините! Smoke
_________________
Красоту надо любить во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
ВВ писал(а):
Андрей Ш...лин писал(а):
ВВ писал(а):
...знаю точно , что это - Инструктора подводного плавания. Shocked


Не ставя под сомнения персоналии хочу спросить, что является источником вашей уверенности? Агенство ОБС или все же что-то еще?

Рекомендации. Smile

Мдасссс...я ожидал этого ответа
Ну вот Андрей тебе ответ на наш разговор почему ПАДИ лидеры рынка, а КМАС никогда им не будет в России.
Большое спасибо Владимир, пойду в булочную, кого мне продавщица порекомендует для занятий дайвингом?
А если она не знает ответ, позвоню теще на дачу может она, кого порекомендует.
ФУУУУ не знают...
ладно наберу в яндексе....Дайвинг
ОООО первый НДЛ...и очень не дорого
второй Открытое море ..так...PADI.....ну вот пожалуй и все
Принимаю решение НДЛ так как дешевле.
Скоро я буду дайвером. Обучусь расскажу.

ПС
Мало создать отличный товар, как говорит мой кореш, что ты будешь делать со всем этим ХОРОШИМ ГУМНОМ?

Вы, Егор, простите, какую-то ересь плетете. Не пойму, куда клоните? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):

Вы, Егор, простите, какую-то ересь плетете. Не пойму, куда клоните? Confused

Подходит парень к девушке на дискотеке:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, пляшу, люблю кошек...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

ПС
не обращайте внимание, я сегодня такой ветреный, такой противоречивый
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В президенты он метит!
У всех президентов и отличных инструкторов должны быть красивые ученицы.
Вчера видел новую красивую ученицу отличного инструктора (чтобы не было рекламы не скажу чью Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе... А кто вам сказал, что "ПАДИ - лидеры рынка" ???
Само ПАДИ ? Или отдельные инструктора ПАДИ ? Rofl

Сейчас на дворе - уже 2010 год, а не начало 90-х...
И ПАДИ - уже , даавно утратило свои позиции, и продолжает их терять, с каждым годом... Cowboy

П.С. Ничто на месте не стоит, и "дайвиндустрия" развивается, как и множество систем обучения дайвингу...
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
В президенты он метит!
У всех президентов и отличных инструкторов должны быть красивые ученицы.
Вчера видел новую красивую ученицу отличного инструктора (чтобы не было рекламы не скажу чью Smile )

Ну все...умру любопытства...
Я ж теперь спать не смогу...
ХТО ОН??????? Rofl
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с тобой до Него плавать и плавать. Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
ВВ писал(а):

Вы, Егор, простите, какую-то ересь плетете. Не пойму, куда клоните? Confused

Подходит парень к девушке на дискотеке:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, пляшу, люблю кошек...
- Ты че плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

ПС
не обращайте внимание, я сегодня такой ветреный, такой противоречивый

Бобени (С). Перегрелся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
....
не обращайте внимание, я сегодня такой ветреный, такой противоречивый

Ветренный мужчина - легкая добыча для блондинок и дополнительная нагрузка для бюджет семьи. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Аспарагус писал(а):
....
не обращайте внимание, я сегодня такой ветреный, такой противоречивый

Ветренный мужчина - легкая добыча для блондинок и дополнительная нагрузка для бюджет семьи. Wink

жизнь нужно прожить так чтобы депрессия была у других
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving