Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сергей Горелов - Master Instructor PADI!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупина Нина писал(а):
ВВ писал(а):
babr писал(а):
Ну, куда уж тут курс-директорам PADI до инструктор-тренера всех систем, главного поставщика морских котиков во все страны НАТО, создателя водолазной службы республики Афганистан Валери Плотниковса Rofl

Уважаемый! Не нада на личности. Это Вас не красит. Embarassed В соревнованиях по хамству нет победителей. Вы, как и другие паденосцы, попали в зависимость от американской касты разводил. ЗаплАтите сами за 36 дурацких специализаций, да еще и других к этому привлечете. И еще улыбаться при этом будете. Рецензионный совет. Smile На фиг Вы там кому нужны. Система построена на том, как бы бабла побольше с народа снять. Вот и все. Smile
А Сергей Горелов, к сожалению пока лично не знаком, конечно, молодец. Занимается популяризацией дайвинга. Люди его клуба. ученики довольны и счастливы. Что еще надо для счастья? Разве что медаль. Wink Ну что ж в паде и это можно. За деньги, разумеется.
Очень удобная система. Rofl

Вова, а я знакома с Сергеем, он - мой одноклассник. При встрече расскажу тебе про мою учебу с Президентом.

Зачем? Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чупина Нина



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 658
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Чупина Нина писал(а):
ВВ писал(а):
babr писал(а):
Ну, куда уж тут курс-директорам PADI до инструктор-тренера всех систем, главного поставщика морских котиков во все страны НАТО, создателя водолазной службы республики Афганистан Валери Плотниковса Rofl

Уважаемый! Не нада на личности. Это Вас не красит. Embarassed В соревнованиях по хамству нет победителей. Вы, как и другие паденосцы, попали в зависимость от американской касты разводил. ЗаплАтите сами за 36 дурацких специализаций, да еще и других к этому привлечете. И еще улыбаться при этом будете. Рецензионный совет. Smile На фиг Вы там кому нужны. Система построена на том, как бы бабла побольше с народа снять. Вот и все. Smile
А Сергей Горелов, к сожалению пока лично не знаком, конечно, молодец. Занимается популяризацией дайвинга. Люди его клуба. ученики довольны и счастливы. Что еще надо для счастья? Разве что медаль. Wink Ну что ж в паде и это можно. За деньги, разумеется.
Очень удобная система. Rofl

Вова, а я знакома с Сергеем, он - мой одноклассник. При встрече расскажу тебе про мою учебу с Президентом.

Зачем? Cowboy

Чтоб знал Cowboy
_________________
Чупина Нина
Дайв-бот Одиссей-2
+7-921-3292340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нада. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот набросились на человека! Ну поставил перед собой цель, добился ее, что плохо? Кому-то важно нырять и не получать пластик, кто-то хочет добится успеха по лестнице курсов - каждому свое!
Молодец, поздравляю! Beer
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но на человека - никто , не "набрасывается"....
Дай бог ему здоровья, и успехов в работе... Smoke

Речь просто о том, что ентот "уровень" - не имеет никакой практической ценности... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что человек поставил себе цель и ее выполнил, честь и хвала ему! Но почему люди так ведут себя на форуме? Хамство не украшает индивидуума, более того, хамство опускает индивидуума до уровня животного...
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея поздравляю, молодец. Go Up

Вообще, это, конечно, поверхностный взгляд со стороны, но лично мне импонирует, как в клубе "Морской дракон" поставлено дело: видно, что руководство клуба не просто плывёт по течению, пытаясь по-быстрому сорвать бабла здесь и сейчас, а имеет свою стратегию, четко очерченную целевую аудиторию и ясно поставленные цели развития бизнеса. Прекрасный деловой подход. Молодец Сергей. Желаю удачи.
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Бродский писал(а):
Возникает впечатление,что "Морской Дракон" кому-то встал поперек горла,или может,хороший кусок рынка оттяпали?Внятно сказать не можем и цепляемся за личности,то Горелова,то Елену, может честно,хотя-бы себе,ответим,ЧЕГО ЦЕПЛЯЕМСЯ!!!

Да нет, никто не цепляется. Я спросил - зачем нужен этот уровень "мастер-инструктор". Ответили,- для того, чтобы в рецензионном комитете ПАДИ заседать.
Но правда, затруднились сказать где и когда комитет заседает.

Иными словами, человек что-то процитировал, а что процитировал он и сам не знает. Слышал звон,- а звон ли это, скрип ли или еще какой-нить естественный звук - он понятия не имеет.
Ну, подождем пока Горелов появится. Объяснит. Он-то, ясен перец, о-го-го, он то знамо дело... - звание обязывает.
Кстати, как прошел инструкторский курс в Питере в мае?
Цитата:
На первую половину мая в Петербурге запланировано проведение инструкторского семинара PADI под руководством курс-директора PADI Андрея Голобокова.
Семинар будет проходить на базе дайв-центра МОРСКОЙ ДРАКОН.
Инструкторский экзамен также пройдет в Питере.
Напомним, что последний раз IDC PADI в Питере проходил в 2006 году.
http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=8225

Ну и как прошло? Хватило ли стульев в офисе? Все ли сдали экзамен?
А то мы претендуем на звание культурной столицы, но по факту - у нас уже лет десять инструкторских курсов ПАДИ не было. Стыдно.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
babr писал(а):
Ну, куда уж тут курс-директорам PADI до инструктор-тренера всех систем, главного поставщика морских котиков во все страны НАТО, создателя водолазной службы республики Афганистан Валери Плотниковса Rofl

Уважаемый! Не нада на личности. Это Вас не красит. Embarassed

Согласен, не красит. Оправдываю себя только тем, что подобное позволяю себе только в отношении Валери, уж очень задолбал этот провокатор. В отношении других стараюсь быть предельно корректным.
Кстати, не красит это не только меня. Вот этот пассаж я считаю оскорбительным для себя:
ВВ писал(а):
Судя по Вашим последним постам на форуме - Вы не иначе как "Маршал Инструктор Пади".
Evil or Very Mad
И заметьте, я сдержался, в ответ не нахамил. Так, может не будем о переходе на личности Wink
Кстати, вот это тоже вежливым не назовешь:
ВВ писал(а):
Вы, как и другие паденосцы
Evil or Very Mad
Может, представитесь для начала, прежде, чем советы давать?
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
человек что-то процитировал, а что процитировал он и сам не знает. Слышал звон,- а звон ли это, скрип ли или еще какой-нить естественный звук - он понятия не имеет.
Если это в мой адрес, то процитировал я текст, посвященный званию Master-Instructor PADI, расположенный в подразделе "Индивидуальное членство" раздела "Общие стандарты и процедуры" инструкторского мануала PADI. Процитировал в ответ на заданный вопрос, т.к. мануал в электронном виде был под рукой, а копипастить не сложно.
Еще вопросы или коментарии будут?
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий! Без подкола - расскажите как прошел IDC. Сколько было претендентов, какой выхлоп, будете ли еще организовывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
Виталий! Без подкола - расскажите как прошел IDC. Сколько было претендентов, какой выхлоп, будете ли еще организовывать

1. Поздравляю Президента с очередным званием. Beer
2. Андрей, аааа ты с какой целью интересуешься? Rofl На повышение захотел? Rofl
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
ВВ писал(а):
babr писал(а):
Ну, куда уж тут курс-директорам PADI до инструктор-тренера всех систем, главного поставщика морских котиков во все страны НАТО, создателя водолазной службы республики Афганистан Валери Плотниковса Rofl

Уважаемый! Не нада на личности. Это Вас не красит. Embarassed

Согласен, не красит. Оправдываю себя только тем, что подобное позволяю себе только в отношении Валери, уж очень задолбал этот провокатор. В отношении других стараюсь быть предельно корректным.
Кстати, не красит это не только меня. Вот этот пассаж я считаю оскорбительным для себя:
ВВ писал(а):
Судя по Вашим последним постам на форуме - Вы не иначе как "Маршал Инструктор Пади".
Evil or Very Mad
И заметьте, я сдержался, в ответ не нахамил. Так, может не будем о переходе на личности Wink
Кстати, вот это тоже вежливым не назовешь:
ВВ писал(а):
Вы, как и другие паденосцы
Evil or Very Mad
Может, представитесь для начала, прежде, чем советы давать?


Я Вам, Уважаемый, никаких советов не давал и давать не собираюсь. Представляться в каждом посте тоже не буду, так как уже научен. Если очень интересует поищите в форуме - там вся информация есть. В своих постах ничего оскорбительного не вижу. Вам советую ничего "за уши не притягивать" и "стрелки" не перводить. Как считаю падю америкосовским разводиловом, так и буду считать. Это моя личная позиция. Если сможете - докажите обратное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
Андрей, аааа ты с какой целью интересуешься? Rofl На повышение захотел? Rofl


Как бывший пионЭр хочу все знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, например, новая специализация "Аквариум ПАДИ-дайвер" 295 уев. Swim
http://www.atlanticedge.com/training_aquarium.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере тоже можно нырнуть в танк океанариума за сходную денешку без всякой ПАДИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Вот, например, новая специализация "Аквариум ПАДИ-дайвер" 295 уев. Swim
http://www.atlanticedge.com/training_aquarium.shtml

Кончайте наезжать на самую популярную в мире школу. За эти деньги в получите погружения в аквариум Балтимора с инструктажем по ТБ.
Развлекуха это с выдачей памятного сертификата.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, енто анонсируется, как очередная "специализация", а не "памятный" сертификат...
"PADI 'Aquarium Diver' - This can be a PADI Specialty".. Smoke

Или вы все "календарики" ПАДИ, считаете "памятными" ? Smoke

П.С. Если бы енто был "памятный календарик" от администрации аквариума - все было бы понятно, как вы и пишете, но в данном случае - енто именно, очередная "специализация" ПАДИ, точно така же, как
"спасение при неисправном компьютере" и "исскуство плавания в ластах"... Smile
_________________
Best regards, Valery.


Последний раз редактировалось: Deep Star (Ср Июл 21, 2010 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ours



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 169
Откуда: Самара->Петербург->Москва->Красногорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею поздравления!

Почему любое достижение целеустремленных людей у нас согласно менталитету вызывает зависть и попытки подколоть?

Ведь цель - чётко описанное желательное состояние, которого необходимо достигнуть.

Конечно продвижение России в совет полезно! Можно на самом деле поппытаться пролобировать новые методики. К одному не прислушают, а от мнения 5 уже не смогут отмолчаться.
_________________
Виталий Кофанов,
AOWD,EAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Я Вам, Уважаемый, никаких советов не давал и давать не собираюсь. ... Вам советую ничего "за уши не притягивать" и "стрелки" не перводить.

И это в одном посте Wink Без коментариев.
ВВ писал(а):
Представляться в каждом посте тоже не буду, так как уже научен. Если очень интересует поищите в форуме - там вся информация есть.

Искать лень. Если хочется оставаться анонимом- да пожалуйста, но и отношение будет соответствующим, как к анониму. Back
ВВ писал(а):
В своих постах ничего оскорбительного не вижу.

Если Вы не видите ничего оскорбительного в своих постах, это не значит, что в них не видят ничего оскорбительного те, к кому они обращены.
Если уж Вы посчитали возможным прокоментировать мой стиль общения на форуме, то и я сделаю то же. Я считаю Ваш стиль общения агрессивным, кроме того, в нем присутствует этакая менторская нотка, что от анонима выглядит смешно.
ВВ писал(а):
Как считаю падю америкосовским разводиловом, так и буду считать. Это моя личная позиция.

Иметь собственное мнение - Ваше право. Так же, как у меня есть право с ним не соглашаться.
ВВ писал(а):
Если сможете - докажите обратное. Smile

Лень
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, если Вам все лень и без комментариев, то о чем речь тогда? Smile
П. С. Ваше мнение, мне тоже как-то на фиг не нужно. Я его и так уже знаю. Молодые и дерзающие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
Виталий! Без подкола - расскажите как прошел IDC. Сколько было претендентов, какой выхлоп, будете ли еще организовывать

На сайте А.Голобокова про этот IDC какая-либо информация отсутствует. Скорее всего он вообще не состоялся.
Косвенным подтверждением этого факта является и то, что в "эфире" полная тишина. А это никак не согласуется с манерами падишников,которые из любого своего чиха всегда готовы сделать событие мирового масштаба! Confused
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецова Елена



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане - завидующие!
Откройте для себя новую тему и переругивайтесь там на здоровье Shot Mad
В этой теме мы поздравляем нашего Сергея! Dance


Последний раз редактировалось: Кузнецова Елена (Ср Июл 21, 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто меня поздравлял, большое спасибо за поздравления....


the_M@N писал(а):
Цитата:
Короче, согласно пункту 2, за 2 года , можно стать " Master Instructor "...
Неудивительно, что за 3 года - "курс-директорами", становятся... Cowboy


А Вы попробуйте, вместе улыбнемся ВАШИМ потугам.
С нетерпением начинаю ждать наступления 2013 года. Cool


Леша, а это им не светит. Вначале надо стать просто Инструктором PADI, а для этого, понимаешь ли, надо инструкторский экзамен сдать, страшным дядям или тетям приехавшим из Англиии. А это, кое кому, видать как то очково. Проще, конечно же, получать сертификат у того же инструктора , у которого ты и учишься, он не откажет Crying or Very sad
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving