Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Выезд, организованный как надо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР PADI писал(а):
Пятизвёздный дайв-центр "Морской Дракон" из Санкт-Петербурга позаботился о дайверах-любителях футбола и организовал трансляцию матча на выезде!


а вот мне понравилось утверждение центра ПАДИ! Только непонятно: откуда транслировал - со стадиона на озеро? или еще как? Весь мир учится нырять с нами! (с)
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malisssh



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 938
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "агрессивный PR". Это когда все равно как, лишь бы название продукта въелось в голову.
"Люди деньги зарабатывают" /И. Шварц "Обыкновенное чудо"/
_________________
Когда вам хочется что-то по-настоящему понять, нет лучшего способа, чем попытаться втолковать это кому-то другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady NAVY писал(а):
amg писал(а):
Думаю, что если клуб продолжит подобный пиар, .
Это их так на IDS научили. (Как и про адвокатов Smile ) Обычное поведение всех падишников.
Что удивило, так это отсутствие в кадре огромного белого полотнища с четырьмя буквами и дайвером на фоне земного шара. Smile


Lady, очень неудобно, извни что поправляю. Еще раз очень неудобно не но IDS а IDC.....
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
amg писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
...
Бред, который здесь пишется. Люди написали в своем разделе о том как они поныряли и посмотрели футбол. Может конечно несколько эпотажно, но это их личное дело! А все остальные начинают их учить как нужно жить! Их вина только в том, что других не пригласили...ИМХО
Клубный выезд не ограничевается только нырялкой и рассказом баек с бородой про свои подвиги.
Поэтому я собрал из разных тем образ "идеального дайвера", который бы ВАС всех устроил...

Раздел может и клубный, но форум общественный. Мне например все равно как живет мой сосед со своей женой, но если крики и вопли с битьем посуды на всю лестничную площадку, то я как минимум сделаю замечание. Думаю, что если клуб продолжит подобный пиар, то будет уместно спросить у участников форума о уместности присутствия на этой площадке подобных клубов.
А по поводу идеального дайвера, так это Ваши личные фантазии, к сути вопроса совсем никакого отношения не имеющие.


Форум существует и на деньги этого клуба - если их логотип есть в шапке, значит они заплатили....
А если бы они себя назвали "Самый лучший дайв клуб" и заплатили деньги им бы не дали место для логотипа?
Вон "Атрина" ушла с форума, а клуб жив и здоров. И Слава цветет и пахнет. Так может это форум наобарот "шаг назад" для клубов?

Если сосед с женой (вопрос только с чьей?) бъет посуду - это их личное дело, не Вашу же посуду они бъют, Вы можете возмутиться если они это делают после 23 часов. Так что пример не уместен.

Хотя, действительно, а чего это я пиарю чужой клуб??? Shocked Так, или бабки мне, или тоже буду возмущаться - может у меня охота сорвалась из-за этого... :ro


Леша, спасибо тебе за объективность. Я пришел в дайвинг из большого бизнеса. Миссия нашего клуба - это пропоганда и развитие дайвинга в СПБ и ЛО. Я даже не стремлюсь на нем заработать денег. Очень жаль что наши действия по развитию дайвинга, от которых выигрывают все, не ценят....
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):

Форум существует и на деньги этого клуба - если их логотип есть в шапке, значит они заплатили....
А если бы они себя назвали "Самый лучший дайв клуб" и заплатили деньги им бы не дали место для логотипа?
Вон "Атрина" ушла с форума, а клуб жив и здоров. И Слава цветет и пахнет. Так может это форум наобарот "шаг назад" для клубов?

Если сосед с женой (вопрос только с чьей?) бъет посуду - это их личное дело, не Вашу же посуду они бъют, Вы можете возмутиться если они это делают после 23 часов. Так что пример не уместен.
....

Что-то я не пойму. Говоришь одно, подсовывают другое.
По поводу "самого лучшего клуба" так я бы не размещал такого на этом форуме, думаю модераторы тоже. Даже за большие деньги. А позиция: я заплатил и что хочу то и ворочу - это элементарное хамство. К сожалению довольно распространенная в нашей стране, от недостатка культуры и ума.
ПС То кто как цветет и чем пахнет меня лично не особо интересует.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Миссия нашего клуба - это пропоганда и развитие дайвинга в СПБ и ЛО. "...

Громко сказано... Только - голимый пиар, не есть "развитие дайвинга"...
Да и судя по количеству клубов и ДЦ, в Питере, дайвинг и так, неплохо развивается... Smoke

Только не все, занимаются голимым пиаром, и в безаппеляционной форме... Smoke
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):

Форум существует и на деньги этого клуба - если их логотип есть в шапке, значит они заплатили....
А если бы они себя назвали "Самый лучший дайв клуб" и заплатили деньги им бы не дали место для логотипа?
Вон "Атрина" ушла с форума, а клуб жив и здоров. И Слава цветет и пахнет. Так может это форум наобарот "шаг назад" для клубов?

Если сосед с женой (вопрос только с чьей?) бъет посуду - это их личное дело, не Вашу же посуду они бъют, Вы можете возмутиться если они это делают после 23 часов. Так что пример не уместен.
....


По поводу "самого лучшего клуба" так я бы не размещал такого на этом форуме, думаю модераторы тоже. Даже за большие деньги.



Интересно почему? Если это официальное, зарегистрированное название клуба. И чем это отличается от "Global diving", "Dive planet", "Mega dive", "Pro diving club" и многих других? Кажется дело всегда было не в названии, а в содержании клуба. Кстати "ЛЭК", пишет что она "Компания №1", даже ФАС это съела. Хотя по существу помойка помойкой...

Просто уж извините, но чем старше человек становится, тем идеи "молодых" для него менее приемлемы... Wink Дайте дорогу молодости - а Вы просто наслаждайтесь тишиной, костром, пением кузнечиков и кваканьем лягушек. Рано или поздно нынешнии "молодые" будут так же брюзжать на своих "детей".... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссионеры несли христианство в языческие народы, туда где не было христианской веры. Вера в дайвинг в СПб есть (да и была еще со времен СССР), так что "пропаганда дайвинга в СПб" - вещь весьма сомнительная. Пропагандировать то, что существует и развивается (см.выше) уже более 40 лет - сказано слишком громко. Развитие - да, согласен. Но это уже не миссионерство, даже когда туда приходят люди из большого бизнеса
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот текст так и не изменили Sad
http://www.sea-dragon.ru/about
Цитата:
Долгое время россияне вынуждены были довольствоваться приобретением автомобилей отечественного производства просто потому, что купить какое-либо другое транспортное средство было невозможно. К счастью, сейчас у каждого из нас появилась возможность выбирать себе автомобиль по уровню комфорта и достатка. Похожая ситуация сложилась и с профессиональным обучением подводному плаванию. До недавнего времени в Санкт-Петербурге не существовало школы дайвинга, способной отвечать самым высоким мировым стандартам. С открытием центра подводного плавания «Морской Дракон» у жителей нашего города, наконец, появилась возможность выбрать качество и сервис, надежность и безопасность.

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Вон "Атрина" ушла с форума, а клуб жив и здоров. И Слава цветет и пахнет.
Shocked Shocked Shocked Ушла - это пару тысяч съэкономила.
А так Слава тут почти в каждой теме отмечается, со всеми атриновскими регалиями - особенно если потенциальный клиент. Go Up

Так "ушли" и другие клубы - а чуть что темки от них, с полным набором реквизитов...Поисковики все равно работают, ничего они не потеряли - а пару тыс. сберегли. Может это и правильно - для тех кто не из "большого бизнеса"? Wink
Сергей Горелов писал(а):
Миссия нашего клуба - это пропОганда и развитие дайвинга в СПБ и ЛО. ..
Опять фирменный стиль... Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Ср Июл 28, 2010 11:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А этот текст так и не изменили Sad
http://www.sea-dragon.ru/about
Цитата:
Долгое время россияне вынуждены были довольствоваться приобретением автомобилей отечественного производства просто потому, что купить какое-либо другое транспортное средство было невозможно. К счастью, сейчас у каждого из нас появилась возможность выбирать себе автомобиль по уровню комфорта и достатка. Похожая ситуация сложилась и с профессиональным обучением подводному плаванию. До недавнего времени в Санкт-Петербурге не существовало школы дайвинга, способной отвечать самым высоким мировым стандартам. С открытием центра подводного плавания «Морской Дракон» у жителей нашего города, наконец, появилась возможность выбрать качество и сервис, надежность и безопасность.

Сильно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А этот текст так и не изменили Sad
http://www.sea-dragon.ru/about
Цитата:
Долгое время россияне вынуждены были довольствоваться приобретением автомобилей отечественного производства просто потому, что купить какое-либо другое транспортное средство было невозможно. К счастью, сейчас у каждого из нас появилась возможность выбирать себе автомобиль по уровню комфорта и достатка. Похожая ситуация сложилась и с профессиональным обучением подводному плаванию. До недавнего времени в Санкт-Петербурге не существовало школы дайвинга, способной отвечать самым высоким мировым стандартам. С открытием центра подводного плавания «Морской Дракон» у жителей нашего города, наконец, появилась возможность выбрать качество и сервис, надежность и безопасность.

Время само все расставит по местам. И гораздо быстрее, чем многие думают. К счастью дайвинг еще не работает по схемам "большого" бизнеса, где за деньги можно сделать абсолютно все. Sad
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
артём



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
Заголовок данной ветки, не содержание а форма, на мой взгляд, не вписывается в принятые правила рекламы на данном форуме и оскорбляет остальные клубы, занимающиеся организацией подобных мероприятий. Что тут непонятного.
+1000. Поныряли, как минимум испоганили 4х дюймовыми шурупами сосну - сами-сами! неча на "таджиков" кивать - и свалили...
В мое понятие "как надо" сие ШАПИТО не укладывается Go Down

ЗЫ Тарелку могли и на спинке стула сориентировать, нормально стоит...

Lady NAVY писал(а):
Андрей СПб писал(а):
и свалили...

Еще и сосну свалили? Shocked
Smile Smile Smile


Вот так появляются сплетни !!!!!!!!!!!!!! Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артём писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Поныряли, как минимум испоганили 4х дюймовыми шурупами сосну - сами-сами! неча на "таджиков" кивать - и свалили......
Lady NAVY писал(а):
Еще и сосну свалили? Shocked Smile Smile Smile

Вот так появляются сплетни !!!!!!!!!!!!!! Y?
Wink Неа, так появляются те кто в шутке видят новую сплетню... Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):



Интересно почему? Если это официальное, зарегистрированное название клуба. И чем это отличается от "Global diving", "Dive planet", "Mega dive", "Pro diving club" и многих других? Кажется дело всегда было не в названии, а в содержании клуба. Кстати "ЛЭК", пишет что она "Компания №1", даже ФАС это съела. Хотя по существу помойка помойкой...

Просто уж извините, но чем старше человек становится, тем идеи "молодых" для него менее приемлемы... Wink Дайте дорогу молодости - а Вы просто наслаждайтесь тишиной, костром, пением кузнечиков и кваканьем лягушек. Рано или поздно нынешнии "молодые" будут так же брюзжать на своих "детей".... Wink

Ну во первых я никому не мешаю. Я не занимаюсь собственно дайвингом как бизнесом. Интересные идеи люблю и всегда поддерживаю, только идей, кроме шума пока не видно. Мы на Ладоге на Морском охотнике смотрели футбол еще года три четыре назад. Но как-то и в голову не приходило выставлять это как нечто сверхординарное. Посмотрели, поныряли, попили водки поиграли на гитаре всем понравилось. Все примерно так и делают. Хотя может для драконов это и новость и что сверхъестественное. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
nereis писал(а):
А этот текст так и не изменили Sad
http://www.sea-dragon.ru/about
Цитата:
Долгое время россияне вынуждены были довольствоваться приобретением автомобилей отечественного производства просто потому, что купить какое-либо другое транспортное средство было невозможно. К счастью, сейчас у каждого из нас появилась возможность выбирать себе автомобиль по уровню комфорта и достатка. Похожая ситуация сложилась и с профессиональным обучением подводному плаванию. До недавнего времени в Санкт-Петербурге не существовало школы дайвинга, способной отвечать самым высоким мировым стандартам. С открытием центра подводного плавания «Морской Дракон» у жителей нашего города, наконец, появилась возможность выбрать качество и сервис, надежность и безопасность.

Сильно! Smile

Володя, ты думаю помнишь, сколько таких Дартаньянов было за пятнадцать лет в Питере. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
ВВ писал(а):
nereis писал(а):
А этот текст так и не изменили Sad
http://www.sea-dragon.ru/about
Цитата:
Долгое время россияне вынуждены были довольствоваться приобретением автомобилей отечественного производства просто потому, что купить какое-либо другое транспортное средство было невозможно. К счастью, сейчас у каждого из нас появилась возможность выбирать себе автомобиль по уровню комфорта и достатка. Похожая ситуация сложилась и с профессиональным обучением подводному плаванию. До недавнего времени в Санкт-Петербурге не существовало школы дайвинга, способной отвечать самым высоким мировым стандартам. С открытием центра подводного плавания «Морской Дракон» у жителей нашего города, наконец, появилась возможность выбрать качество и сервис, надежность и безопасность.

Сильно! Smile

Володя, ты думаю помнишь, сколько таких Дартаньянов было за пятнадцать лет в Питере. Smile

Да, Михалыч, нам проше. Мы, так сказать смотрим со стороны. Иногда картинки очень даже занятные. Confused
С другой стороны, пока "на белом свете есть Гасконь" (С) - не скучно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
...
С другой стороны, пока "на белом свете есть Гасконь" (С) - не скучно. Wink

Это ты ПАДИ имеешь в виду. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вы только хотите начать своё обучение дайвингу, опытный, технически грамотный инструктор дайвцентра Партнера Aqua Lung проведет для Вас курс обучения и вручит подарок от Aqua Lung – «ТЕТРАДЬ ДАЙВЕРА» – в котором собран опыт ведущих специалистов в области подводного плавания. Это уникальное справочное пособие будет Вашим верным спутником многие годы и откроет для вас мир уникальных предложений и возможностей, представляемых Вам от лучшего мирового производителя.

Курс "тетрадь-дайвер" Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сурово все так...
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Мы на Ладоге на Морском охотнике смотрели футбол еще года три четыре назад.

О как! Shocked
А что скажет по этому поводу АЧ?
Или друзей больными назвать язык не повернется Question Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
babr писал(а):
Deep Star писал(а):
Пиарим - каждый чих... Smile

Чья б корова мычала Evil or Very Mad

Послушайте Виталий. Перестаньте грубить и хамить. Пожалуйста. Или у Вас и Ваших адептов других методов диалог нету? Smile
"Разводитесь" в ПАДИ сами и разводите других людей. Нет вопросов. Разве Вам это кто-то запрешает? Но тогда не выставляйтесь на всеобщее обозрение и никто не будет Вас комментировать. Или стирайте, и тогда Вам уж точно никто писать не будет. Как таперича в форуме "Белого" делают. Smile Выглядите глупо. Всех вокруг обвиняете во злости. А ведь, на самом деле, все наоборот - это Вы фыркаете и плюетесь в ответ на комментарии, ради которых сами и пишите. Где логика?


Кого мы разводим? День нарялки с тремя забивками баллона за 500р. это что развод?
Нет, я НАСТАИВАЮ Mad . Объясните мне где здесь развод? Сколько вы в пожарку отдадите за забивку трех балонов?
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... Чегой-то не вяжется заявленный ценник, с тем прайсом , что у вас на сайте висит:
http://www.sea-dragon.ru/safari/2 Smoke

Там только - "Пребывание в нашей веселой компании - бесплатно".... Rofl
А на каждых чих - отдельный ценник, стоит...

Так же как и по курсам :"Стоимость учебных материалов, не входит в стоимость курса и оплачивается отдельно."
Даже, для ОВД... Один учебничек - под 2 000 руб. стоит..

Он у вас случайно, не в кожаном переплете, со стразами от Сваровски ? Smile
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Хе-хе... Чегой-то не вяжется заявленный ценник, с тем прайсом , что у вас на сайте висит:
http://www.sea-dragon.ru/safari/2 Smoke

Там только - "Пребывание в нашей веселой компании - бесплатно".... Rofl
А на каждых чих - отдельный ценник, стоит...

Так же как и по курсам :"Стоимость учебных материалов, не входит в стоимость курса и оплачивается отдельно."
Даже, для ОВД... Один учебничек - под 2 000 руб. стоит..

Он у вас случайно, не в кожаном переплете, со стразами от Сваровски ? Smile


В означеную цену в 500р включено:
1. Аренда грузов
2. Аренда баллона
3. Три заправки
4. Пользование всеми услугами лагеря
Опять же балон и груза выдаются на месте, не надо тащить на своем горбу.
Где развод?

Да учебник дорогой, но, тем не менее, мы часто его дарим к курсу. Надо следить за акциями.
Например сейчас курс OWD включая стоимость учебника, лог бука, и сертификата, закрытую и открытую воду, аренду всего снаряжение для погружения в холодной воде, можно пройти за 13800р.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте у вас другая информация : "Погружение со своим оборудованием (аренда баллона и грузов) - 800 р." Smoke

Ну а насчет особой "дороговизны" учебника - то я знаком с прайс-листом Российского ПАДИ , на 2010 год... Smile
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving