Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Выезд, организованный как надо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
На сайте у вас другая информация : "Погружение со своим оборудованием (аренда баллона и грузов) - 800 р." Smoke

Спасибо что заметели, сейчас исправим на сайте )

И все таки где развод и так воспеваемая дороговизна?

Deep Star писал(а):

Ну а насчет особой "дороговизны" учебника - то я знаком с прайс-листом Российского ПАДИ , на 2010 год... Smile


Мы продаем учебник по рекомендованной розничной цене ПАДИ. Либо дарим. Продаже по какой то третьей цене будет не корректно.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
артём



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
артём писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Поныряли, как минимум испоганили 4х дюймовыми шурупами сосну - сами-сами! неча на "таджиков" кивать - и свалили......
Lady NAVY писал(а):
Еще и сосну свалили? Shocked Smile Smile Smile

Вот так появляются сплетни !!!!!!!!!!!!!! Y?
Wink Неа, так появляются те кто в шутке видят новую сплетню... Go Down

Ни фига себе шутка. Это уже не шутка , а поклеп !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 169
Откуда: Самара->Петербург->Москва->Красногорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, а Пиар оказывает воздействие на Вас Wink
Если вы не поленились и облазили весь сайт драконов Razz

Deep Star писал(а):
На сайте у вас другая информация : "Погружение со своим оборудованием (аренда баллона и грузов) - 800 р." Smoke

Ну а насчет особой "дороговизны" учебника - то я знаком с прайс-листом Российского ПАДИ , на 2010 год... Smile

_________________
Виталий Кофанов,
AOWD,EAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... Кривите душой - "рекомендованная" цена Российского Центра ПАДИ- за учебничек ОВД , "c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему" пониже все таки будет, чем у вас на сайте, исходя из прайс-листа Российского Центра ПАДИ на 2010 год.... Cowboy

Так что, вряд ли вы меня убедите в своем "альтруизме", и "великой миссии в пропаганде и развитии дайвинга"... Smile
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Хе-хе... Кривите душой - "рекомендованная" цена Российского Центра ПАДИ- за учебничек ОВД , "c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему" пониже все таки будет, чем у вас на сайте, исходя из прайс-листа Российского Центра ПАДИ на 2010 год.... Cowboy

Так что, вряд ли вы меня убедите в своем "альтруизме", и "великой миссии в пропаганде и развитии дайвинга"... Smile


Причем тут учебник. Еще раз:

День дайвинга (включая три дайва) 500р.
Курс ОВД (включая все) 13800р.

Где тут дороговизна и развод?
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Хе-хе... Кривите душой - "рекомендованная" цена Российского Центра ПАДИ- за учебничек ОВД , "c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему" пониже все таки будет, чем у вас на сайте, исходя из прайс-листа Российского Центра ПАДИ на 2010 год.... Cowboy

Так что, вряд ли вы меня убедите в своем "альтруизме", и "великой миссии в пропаганде и развитии дайвинга"... Smile

И опять ложь - из прайс-листа Российского Центра ПАДИ:
Код продукта: 71142RR
Наименование: Учебник к курсу Open Water Diver на русском языке с таблицей и инструкцией к ней
Рекомендуемая розничная цена в рублях: 1 815р.

Стоимость на сайте Морского Дракона - 1815 рублей

Валери, может, хватит врать? Evil or Very Mad

Некоторые еще удивляются, почему я неуважительно отношусь к этому персонажу. Да потому, что врет бесстыдно и всех по своей мерке меряет, считает, что все, как он, на ровном месте урвать готовы.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...


Материалы на русском языке к курсу Open Water Diver

КОД ПРОДУКТА
НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНЫ (В ДОЛЛАРАХ США)
1-9
10-24 25-49 50-99 100+ Рекомендуемая розничная цена
71142RR Учебник Go Dive к курсу Open Water Diver c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему 40,00 34,00 32,00 31,00 29,00 56,00



По курсу банка России, 56 баксов, на настоящий день енто составляет : 1615 руб... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.


Последний раз редактировалось: Deep Star (Ср Июл 28, 2010 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Хе-хе...


КОД ПРОДУКТА
НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНЫ (В ДОЛЛАРАХ США)
1-9
10-24 25-49 50-99 100+ Рекомендуемая розничная цена
71142RR Учебник Go Dive к курсу Open Water Diver c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему 40,00 34,00 32,00 31,00 29,00 56,00.

По курсу банка России, на настоющий день енто составляет : 1615 руб... Cowboy


Цены RDC уже давно в рублях... Если есть прайс в USD значит для пересчета используется внутренний курс...

И опять хочу напомнить:

День дайвинга (включая три дайва) 500р.
Курс ОВД (включая все) 13800р.

Где тут дороговизна и развод?

Интересно я услышу ответ?
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой вы ответ хотите услышать ? Smile
Что подправили прайс на своем сайте, с моей подачи ??? Smile

Так вы сами, об ентом написали, в начале данной страницы... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.


Последний раз редактировалось: Deep Star (Ср Июл 28, 2010 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
И опять хочу напомнить:

День дайвинга (включая три дайва) 500р.
Курс ОВД (включая все) 13800р.

Где тут дороговизна и развод?

Интересно я услышу ответ?

Не услышишь, он на неудобные вопросы никогда не отвечает Confused
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
А какой вы ответ хотите услышать ? Smile
Что подправили прайс на своем сайте, с моей подачи ??? Smile


Хочу услышать, где в этой цене развод и дороговозна? А правильная цена была тут http://www.sea-dragon.ru/equipment-rent. Забыли подправить в том разделе, который нашли Вы.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у вас висело, официально - то и "нашел"... Smile
"за что купил - за то и продал"(с)... Rofl

П.С. Не я же для вас, ваши прайсы, составлял... Smoke
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Хе-хе...


Материалы на русском языке к курсу Open Water Diver

КОД ПРОДУКТА
НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНЫ (В ДОЛЛАРАХ США)
1-9
10-24 25-49 50-99 100+ Рекомендуемая розничная цена
71142RR Учебник Go Dive к курсу Open Water Diver c планировщиком любительских погружений RDP и инструкцией к нему 40,00 34,00 32,00 31,00 29,00 56,00



По курсу банка России, 56 баксов, на настоящий день енто составляет : 1615 руб... Cowboy

Я прошу кого-нибудь из профессионалов зайти на дайвлайф.ру и написать здесь, что там написано про рекомендованную розничную стоимость учебника OWD
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Что у вас висело, официально - то и "нашел"... Smile
"за что купил - за то и продал"(с)... Rofl

П.С. Не я же для вас, ваши прайсы, составлял... Smoke


И все таки:
День дайвинга (включая три дайва) 500р.
Курс ОВД (включая все) 13800р.

Где тут дороговизна и развод?
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, плизз, цитату в студию - где я о "разводе", говорил... Smoke

А вот о - профанации, в обучении полноценного ОВД, "автономоус дайвера" по Евростандартам - за 2,5 дня, писал... Где Вы же потом утверждали, что енто - нормально...
Здесь со мной , многие инструкторы солидарны... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
Кстати, плизз, цитату в студию - где я о "разводе", говорил... Smoke

А вот о - профанации, в обучении полноценного ОВД, "автономоус дайвера" по Евростандартам - за 2,5 дня, писал... Где Вы же потом утверждали, что енто - нормально...
Здесь со мной , многие инструкторы солидарны... Cowboy

Я считаю не этичным обсуждать недостатки других систем, так что без комментариев.

А по поводу развода, сорри, это BB писал.

BB писал(а):

Послушайте Виталий. Перестаньте грубить и хамить. Пожалуйста. Или у Вас и Ваших адептов других методов диалог нету?
"Разводитесь" в ПАДИ сами и разводите других людей


Отстаю с этим вопросом от Вас и переадресовываю его BB.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSI , как и ТДИ-СДИ, голимым пиаром в такой форме, не занимается, и нигде не пишет о своей "исключительности", и "исключительных методиках", как и о "великой миссии в пропаганде и развитии дайвинга"... Cowboy


Мы просто, занимаемся своим делом... И восторженных отчетов, не пишем....
Как и не пиарим себя на официальных сайтах, Региональных центров...Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в SSI, случайно, нет такого понятия, как профессиональная этика? В PADI, например, считается неправильным негативно отзываться о других системах обучения. В SSI, я смотрю, этого нет.
А жаль. Confused
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
amg писал(а):
Мы на Ладоге на Морском охотнике смотрели футбол еще года три четыре назад.

О как! Shocked
А что скажет по этому поводу АЧ?
Или друзей больными назвать язык не повернется Question Wink


А я уже давно пытаюсь АМГ на обследование отправить...
Футбол на Охотнике втихаря смотрит... Курит... Пьет только водку. На старости лет на роликах катается...
И машина у него неправильная, зимой везде застревает...
Нужно к врачу. А болезнь они сами найдут.

Сергей Горелов писал(а):

Где развод?


Возможно в данной ситуации клуб окупает только свои расходы.
Но я где то слышал что в больших супермаркетах есть такой прием. На основные продукты питания цены чуть ниже чем у конкурентов. А вот на другие товары цены завышены.
Чудес не бывает, себе в убыток работать никто не будет.

Я вот например всегда своим говорю что бесплатно никого не обучаю... и что может даже подороже чем в некоторых клубах.

Вон Капитан Кук вроде за 7000 ре начальный курс продает, а у вас 13000....
http://www.divingempire.net/?p=sankt-peterburg8
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Deep Star писал(а):
Кстати, плизз, цитату в студию - где я о "разводе", говорил... Smoke

А вот о - профанации, в обучении полноценного ОВД, "автономоус дайвера" по Евростандартам - за 2,5 дня, писал... Где Вы же потом утверждали, что енто - нормально...
Здесь со мной , многие инструкторы солидарны... Cowboy

Я считаю не этичным обсуждать недостатки других систем, так что без комментариев.

А по поводу развода, сорри, это BB писал.

BB писал(а):

Послушайте Виталий. Перестаньте грубить и хамить. Пожалуйста. Или у Вас и Ваших адептов других методов диалог нету?
"Разводитесь" в ПАДИ сами и разводите других людей


Отстаю с этим вопросом от Вас и переадресовываю его BB.

уважаемый президент большого бизнеса. Возьмите очки, плиз, и читайте цитату правильно. Где тут написано, что пятьсот рублей это много? А вот 13 800 за 2.5 дня обучения + сомнительная книженция (кстати, а на фиг она вообще нужна?) это, непременно дорого. Rolling Eyes
П. С. и не мешайте мне, пожалуйста, я на сдаточных. Я таперича с вашего с вашего шалмана 5-звездного ПАДИ ДЦ долго не слезу. Сами "на бой" вызываетесь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... Самое интересное - кады, не хватает аргументов - сразу идет переход на личности, и упор на "профессиональную этику"... Smile

П.С. О "профессиональной этике" некоего инструктора ПАДИ под ником "скат"(он же - В.Бородкин), и других, знаю не понаслышке, и здесь, и на "Тетисе".... Rofl
Так что, не говорите мне, про "профессиональную этику" в ПАДИ...
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Иванов Дмитрий



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто ржунимагу! Rofl Все то же и теже лица! Идите работать Rofl
хорош переписываться, кто тарелки на выезде прикручивать будет, если пальцы о клавиатуры сотрете?
Y?
Я понимаю Виталия и Сергея, тут такие телочки с именами Би-Би, что глаз не оторвать! Про "шалман" конечно она гонит, но за внешность можно скидку сделать!
Завязывай, братва, с этой темой, айда в воду! Titanic
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_M@N



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Дмитрия!!!!
Хорош слово блудить и заниматься ........... Bodun Bodun Bodun
Давайте радоваться успехам конкурентов ( хотя, по большому счету - все Мы занимаемся единым, ЛЮБИМЫМ делом), ибо это подстегивает всех Нас к росту, и увеличению активности.
_________________
the M@N born to DIVE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_M@N писал(а):
Полностью поддерживаю Дмитрия!!!!
Хорош слово блудить и заниматься ........... Bodun Bodun Bodun
Давайте радоваться успехам конкурентов ( хотя, по большому счету - все Мы занимаемся единым, ЛЮБИМЫМ делом), ибо это подстегивает всех Нас к росту, и увеличению активности.

Какие могут быть успехи на Саперном море? Rofl
Остается только поздравить конкурентов Smile с присвоением им высокого звания %-звездный дайв центр ПАДИ на Саперном Море. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
amg писал(а):
Мы на Ладоге на Морском охотнике смотрели футбол еще года три четыре назад.

О как! Shocked
А что скажет по этому поводу АЧ?
Или друзей больными назвать язык не повернется Question Wink

АЧ футбол не любит потому что он мешает ему лежать на диване. Он даже на роликах катается лежа на нем. Smile Я в общем-то тоже не любитель футбола местного значения, но тогда наши, насколько я помню, голландцев обули на евро. Интересная игра. Почему бы и не посмотреть.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving