Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мрамор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валера Миронов



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: S-Peterburg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 08:53    Заголовок сообщения: Мрамор. Ответить с цитатой

Побывали на Мраморном Карьере. Праздник провели на ура. Правда в субботу подмочило, с утра и до вечера шел дождик, температура воздуха упала до +15. Зато в воскресенье была шикарная погода, уехали вечером. На карьере все по прежнему. Радушные карелы, чистая вода. У администрации заполняете бумаги, платите 200р и ныряете. Дайв центра нет и я думаю в ближайшее необозримое время не будет (компрессорса нет, шлюпки обеспечения нет, баллонов нет, грузов нет). В августе, сентябре поедем еще. Присоединяйтесь. Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот... Confused Так и знал, что не подерутся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diplomat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 260
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он засекречен Wink Дима раскажи где его искать Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Re: Мрамор. Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Побывали на Мраморном Карьере.Праздник провели на ура.Правда в субботу подмочило , с утра и до вечера шел дождик,температура воздуха упала до +15.Зато в воскресенье была шикарная погода,уехали вечером. На карьере все по прежнему.Радушные карелы,чистая вода.У администрации заполняете бумаги ,платите 200р и ныряете.Дайв центра нет и я думаю в ближайшее необозримое время не будет(компрессорса нет,шлюпки обеспечения нет,баллонов нет,грузов нет).В августе ,сентябре поедем еще.Присоединяйтесь. Ok


Добрый день!
Уважаемый Valeri заплатил только за половину дайвов, сделанных своей группой. Так, что Карелы в следующий раз будут не так радушны! Mad
У меня были и балоны и груза и снаряжение мы погрузили 2 интров, укомплектовали и сопроводили 1 OWD и 1 AOWD.
По поводу дайвцентра -это не Ваше дело. И в Ваших прогнозах не нуждаемся!
В августе или сентябре не получиться платить сколько посчитаете нужным и после погружений!
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав Глазунов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Re: Мрамор. Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Побывали на Мраморном Карьере.Праздник провели на ура.Правда в субботу подмочило , с утра и до вечера шел дождик,температура воздуха упала до +15.Зато в воскресенье была шикарная погода,уехали вечером. На карьере все по прежнему.Радушные карелы,чистая вода.У администрации заполняете бумаги ,платите 200р и ныряете.Дайв центра нет и я думаю в ближайшее необозримое время не будет(компрессорса нет,шлюпки обеспечения нет,баллонов нет,грузов нет).В августе ,сентябре поедем еще.Присоединяйтесь. Ok


Валерий. Я понимаю, что Вы видимо не много обозлены на прошлую переписку. Но не стоит быть столь категоричным. Вы должны понимать что организация дайвцентра дело хлопотное и требует значительных финансовых затрат. Плюс к этому значительное расстояние от Питера. Баллоны, равно как и груза сейчас могут завозиться туда по требованию. Достаточно позвонить Дмитрию Иванову и сделать заявку заренне. Кроме этого Вам зарезервируют номера в гостинице. Что остается - шлюпка обеспечения? зачем Вам там шлюпка обеспечения если Вы ныряете с берега и выходите на берег. Я соглашусь с Вами только по одной позиции - компрессор. Его действительно не хватает. И последнее - думаю уместно вместо критики предложить Дмитрию помощь на взаимовыгодных условиях.
_________________
No dive - no life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав Глазунов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Re: Мрамор. Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
Valeri писал(а):
Побывали на Мраморном Карьере.Праздник провели на ура.Правда в субботу подмочило , с утра и до вечера шел дождик,температура воздуха упала до +15.Зато в воскресенье была шикарная погода,уехали вечером. На карьере все по прежнему.Радушные карелы,чистая вода.У администрации заполняете бумаги ,платите 200р и ныряете.Дайв центра нет и я думаю в ближайшее необозримое время не будет(компрессорса нет,шлюпки обеспечения нет,баллонов нет,грузов нет).В августе ,сентябре поедем еще.Присоединяйтесь. Ok


Добрый день!
Уважаемый Valeri заплатил только за половину дайвов, сделанных своей группой. Так, что Карелы в следующий раз будут не так радушны! Mad
У меня были и балоны и груза и снаряжение мы погрузили 2 интров, укомплектовали и сопроводили 1 OWD и 1 AOWD.
По поводу дайвцентра -это не Ваше дело. И в Ваших прогнозах не нуждаемся!
В августе или сентябре не получиться платить сколько посчитаете нужным и после погружений!

Дима - не хами.
_________________
No dive - no life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:27    Заголовок сообщения: Re: Мрамор. Ответить с цитатой

Ярослав Глазунов писал(а):
Баллоны, равно как и груза сейчас могут завозиться туда по требованию. Достаточно позвонить Дмитрию Иванову и сделать заявку заренне. Кроме этого Вам зарезервируют номера в гостинице. Что остается - шлюпка обеспечения?
Я соглашусь с Вами только по одной позиции - компрессор. Его действительно не хватает. И последнее - думаю уместно вместо критики предложить Дмитрию помощь на взаимовыгодных условиях.
+100. Шлюпка арендуется на месте у МК.
Остальное - В принципе все равно все туда добираются на авто - не проблема взять баллоны и груза свои. Как правило едут на выхи - так что пара дайвов в лучшем случае...
Гостиница -а в чем проблема -телефон в инете лежит, кирха отвечает. тут проблема только в финиках что толпами выпить в сауне приезжают - но это вне нашей компетенции.
Так что имхо самое важное - компрессор. Да и реальное место для переодевания - с сохранностью шмоток пока плаваешь - а не проходной комнатой с навалом свое-чужое.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving