Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отчёт Валдай оз. Ужин.
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
очень это геморно выложить сотню другую фотографий. мне не хватает терпения все это где-то разместить,

Илья! со временем у тебя накопится куча фото, которые некому не нужны кроме тебя.
Пожелания; съездил на выезд, по фоткал, тут же на аппарате удали "не красивые" фото.
- дома на компе посмотри оставшиеся и удали другие не "красивые" фото
- попей чаю, снова посмотри свои фото, и опять удали ненужные и т.д. Wink
Всем совет, сфотографировал, посмотрел на аппарате и принял решение оставить или удалить.
Потому как у каждого получается куча "ненужных" фото.

Тому пример наши сафари, к концу сафари начинаем обмениваться фото, получаются десятки Гб., пока все посмотришь -заснешь. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):

Илья! со временем у тебя накопится куча фото, которые некому не нужны кроме тебя.


Как говорят японцы - "каждую сказку можно рассказать по-разному". Так уж получилось, что я фотографирую для себя. Для получения удовольствия самостоятельно, в "одно лицо". Oops Ну вот нравится мне сам процесс. И последующий процесс просмотра и воспоминаний. Если кому-то также интересны мои фото, я всегда готов ими поделиться. Я не жадный.

Сергей Шевчук писал(а):

Тому пример наши сафари, к концу сафари начинаем обмениваться фото, получаются десятки Гб., пока все посмотришь -заснешь. Wink


И что? Потом долгими зимними вечерами просматриваешь их под настроение. Да и дискового пространства моего файлового сервера мне хватит еще ооочень надолго, так что вопрос хранения десятков Гб меня не беспокоит. И потом, я частенько рассматриваю exif'ы фотографий, чтобы учесть свои ошибки, на будущее.
Надеюсь, у меня будут еще дети, и хотелось бы застать и горку внуков и внучек. NYear И если они заинтересуются фотографией, у меня будет ЧТО им показать в примерах. Пускай копаются, разбираются на моих ошибках. А не только на моих "идеальных" фотках. Сравнивают. Изучают. Задают вопросы.
В общем, не вижу причин удалять. Да, бывают технически неудачные фото ("смазал", забыл пыху включить и т.д.), это удаляется сразу. А остальное - пускай будет. МНЕ ИНТЕРЕСНО.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов


Последний раз редактировалось: Mamont (Пт Авг 27, 2010 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
На выезде была куча фотоаппаратов, и где фото с выезда, Вы консервируете, что ли их ? Mad

Во во Сергей и я о том же!! Все вокруг чего-то снимают...А фото Back Back Back На Египетском сафари все обменивались электронными адресами (мол потом всё перешлём). Ауууу...Если бы не Шевчук и Майстрович вообще ничего в памяти не осталось бы. Спасибо ребята!!!


Игорь, если я езжу с клубом на выезды, то как правило, у меня с собой фотоаппарат. Я готов выделить тебе аккаунт на моем ФТП-сервере, куда я выложу все имеющиеся у меня фотографии со всех выездов, на которых я снимал и буду снимать в будущем. Ты будешь их просматривать, и те, которые посчитаешь нужным, будешь выкладывать на форум. Как тебе такая идея?
Я готов предоставить доступ на ФТП-сервер всем желающим фотографам, которые могут выкладывать туда свои фото. А так же всем желающим это скачать себе в полном объеме. Или выложить какие-либо фото на форум. Могу разграничить права пользователей. Эту идею я предлагал еще два года назад.
Только не надо меня просить сюда что-либо выкладывать. Я не нашел ДЛЯ СЕБЯ наименее геморройного способа выкладывать фото на форум. НЕ ХОЧУ. Mad


P.S. Первый абзац относится к любому желающему, у которого есть желание, время и терпение. Smile
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving