Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Морские драконы.....
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Re: Морские драконы..... Ответить с цитатой

kotnik писал(а):
Я оказывается не позвонил госпоже Е Кузнецовой и не сообщил ей 50 000 раз что я сдаю спец-курс?

Сразу вспомнил пост "интересная модерация в разделе "Нева-Дайверс". Администратор (или типа того) клуба "Морской дракон" с "наездами" на "Неву-Дайверс", недавно чуть не утонувшая от страха на Красном море. Хе-хе. Любопытненько. PopCorn
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ловко сделанный тролль с 25 сообщениями за год ни о чем.
М.Д сносите ветку с этим барахлом.
Я бы понял Ф.И.О, когда, где, сколько...
нормальная предъява, а так читать даже противно Smile
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):

Я бы понял Ф.И.О, когда, где, сколько...
нормальная предъява, а так читать даже противно Smile


Вот они и должны были сказать это, а так “глазки спрятали ”и тишина… Go Down

Наверное чувствуют косячок за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вот они и должны были сказать это, а так “глазки спрятали ”и тишина… Go Down
Наверное чувствуют косячок за ними.
А может это последствия дегустирования тушёнки, из их предыдущей темы?! Shocked В Боткина-то Вай-Фай врятли есть Solus
Хотя, если косячёк забористый, то и этот вариант не исключён. Smoke
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приглашаем Вас с нами на дайвинг в эти выходные (28-29 августа) на Ладожское озеро. Дайвинг будет происходить с зодиака.

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=9629

В эти дни "Морской охотник" так и не смог отойти от стенки, а они на зодиаке... Они вообще вернулись (тьфу три раза через плечё)? Titanic


Последний раз редактировалось: Митька (Ср Сен 01, 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


ВВ писал(а):
Cowboy


Митька писал(а):
PopCorn Cowboy


Напоминаю про правило 4.6 форума!!
Всем по замечанию.
Наберитесь терпения.
И не стоит флеймить в этой теме.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Михаил писал(а):
Вот они и должны были сказать это, а так “глазки спрятали ”и тишина… Go Down
Наверное чувствуют косячок за ними.
А может это последствия дегустирования тушёнки, из их предыдущей темы?! Shocked В Боткина-то Вай-Фай врятли есть Solus
Хотя, если косячёк забористый, то и этот вариант не исключён. Smoke
Smile Smile


Ну да, тема про тушенку лучше : http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=9580&postdays=0&postorder=asc&start=25
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Иванов писал(а):
Ну да, тема про тушенку лучше : http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=9580&postdays=0&postorder=asc&start=25
Ой! Живы! И здоровы!!! Go Up А мы тут переживаем! Go Down Crying or Very sad
Выходит остаётся Мишин вариант с косячком? Тогда оно конечно - тушёнка становится актуальнее! Cool
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они профиль деятельности слегка подкорректировали, рескью отменяется, теперь дайверов не спасать, а кормить будут. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Vladimir писал(а):
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


ВВ писал(а):
Cowboy


Митька писал(а):
PopCorn Cowboy


Напоминаю про правило 4.6 форума!!
Всем по замечанию.
Наберитесь терпения.
И не стоит флеймить в этой теме.

Уважаемый С Ад! Не надо отсебятины. Тут никто и ничего не нарушает. Форму этот существует не только для Вас и ваших любимцев. Мы хотели получить ответ на интересующий вопрос от господ из МД. Что в этом плохого? Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Уважаемый С Ад! Не надо отсебятины. Тут никто и ничего не нарушает. Форму этот существует не только для Вас и ваших любимцев. Мы хотели получить ответ на интересующий вопрос от господ из МД. Что в этом плохого? Cowboy

Хотели, так ждите. Нечего флеймить.
На месте МД я бы на ваш флейм не отвечал.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же " выезды как надо" Smoke как косячок, так и в кусты Wink
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Re: Морские драконы..... Ответить с цитатой

Так на флейм никто ответа и не ждет! Ответ нужен на прямой вопрос:

kotnik писал(а):
(Дорогие) Друзья - Вы испытали всё моё терпение...Вы стали мне очень дороги! Мало того что ваше обучение стоит больше чем у ваших конкурентов так вы ещё и включаете динамо- машину==в отношении постоянных клиентов!Я уже 4 месяца жду прохождения ОВ в рескью хотя вам оплачено 90% от всей стоимости почти сразу....Я так и не пойму в чём дело? Где-же Ваше супер-качественное обучение о котором вы так часто высказывались в рекламе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Re: Морские драконы..... Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Так на флейм никто ответа и не ждет! Ответ нужен на прямой вопрос:

kotnik писал(а):
(Дорогие) Друзья - Вы испытали всё моё терпение...Вы стали мне очень дороги! Мало того что ваше обучение стоит больше чем у ваших конкурентов так вы ещё и включаете динамо- машину==в отношении постоянных клиентов!Я уже 4 месяца жду прохождения ОВ в рескью хотя вам оплачено 90% от всей стоимости почти сразу....Я так и не пойму в чём дело? Где-же Ваше супер-качественное обучение о котором вы так часто высказывались в рекламе?!


Михаил! ЖДЕМС!!! А между прочим флеймим понемногу! Тем более, что не верю, что ни кто из Морского Дракона ее не читает!!!
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попкорн уже не лезет After Drink , " а Германа все нет" Wink
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Тимур и Коллеги!
Это офиициальный ответ клуба. В эту тему просьба больше никому не писать, так как тут уже будут озвучены обе версии и дальше каждый может делать выводы для себя, а ответчик всегда имеет право последнгего слова.... Любые дальнейшие посты от сюда будут удолятся...

Итак, ответ:

1. По поводу терпения: Группа, в котурую вы записывались уже вся сдала курс рескью, кроме двух человек, один из которых уезжал, другой не может заплатить за курс, и мы Вам звонили Вас пригласить. Таким образом мы ждем следующую группу, или, как было тут правильно замечено, это индивидуальное обучение. Причем что бы качественно обучить одного человека на Рескью кроме Интруктора желательно еще два ассистента.
2. По поводу аванса: На сколько я помню, Вам в нашем клубе, несколько раз предоставлялась рассрочка.... т.е. это не практика
3. По поводу цены: Это не так, и у нас, не самые высокие цены. Мы проверели - среднии рыночные цены, а делли дайвинг один из самых дешевых. Кроме того Вам на этот курс, так же как и на курс AOWD предоставлялась существенная скидка.
4. Курс рескью крайне не рекомендуется проводить для одного человека, это возможно, но не одобряется и не так интересно.
5. Мы в любой момент готовы выдать Вам Refferal (форму перенаправления к другому Инструктору), и вернуть не использованную часть аванса - если таковая имеется.

Еще раз прошу всех воздержаться от дальнейших постов в эту тему - они будут удалены.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго думали? Smoke или секретарь в отпуске был? After Drink
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Горелов



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
долго думали? Smoke или секретарь в отпуске был? After Drink

Я возил ребенка к бабушке с дедушкой, а Виталий в отпуске. Еще раз просьба всех воздержаться от постов сюда.
_________________
Сергей Горелов
Курс Директор PADI
PADI TecTrimix Instructor Trainer
Инструктор тренер EFR
Президент ДЦ Морской Дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving