Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шахматный турнир.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Если устраивать турнир,то хорошо бы, мероприятие уложить в один день,а то кто сможет,кто не сможет.Что бы экономить время,нужно несколько досок,одновременно играют несколько человек и т.д.За один,даже за два,за три не успеть Smile

А я как раз планировал растянуть по времени.
Если приобретать много шахматных досок и мудрить с их плавучестью то можем не уложится по деньгам, доски и фигурки не дешовые. Увеличение взносов участников Vik не поймет.
Может у кого есть уже шахматы приспособленные к воде?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Енотова



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург Белое Море

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nereis писал(а):


Если приобретать много шахматных досок и мудрить с их плавучестью то можем не уложится по деньгам, доски и фигурки не дешовые. Увеличение взносов участников Vik не поймет.


А Vik у нас что финансовый контролёр?
Нам его понимание зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе, кхе... Кто тут к ночи Vikа помянал? (просьба не путать с "поминал" Smile )
Подремать не дают... Mad
Так о чём это тут? Smoke А, альтруист - безсеребренник сетует на большие траты при организации "поплескушек"... Crying or Very sad
Ну-да, ну-да... Аренда... баллоны... плюшки... Crying or Very sad Доставка воды - шибко дорогая. Shocked
Не совсем правда понятно - это таки про воду для чаши бассейна, или про 10-ти литровую бутылку, налитую из под крана, для чая посетителям??
(Особо умилил, дважды помянутый "рулончик туалетной бумаги"! Неужели каждый день? Это ж одно разорение... на засранцах!Go Down)

Ну да это всё можно было бы понять... И пожалеть бедного мецената, вконец разоряющегося на спонсировании Великого Шахматного Турнира!!! Crying or Very sad

...Если бы не последнее предложение - растянуть турнир по времени... Shocked То-есть многократно повторить те же траты на баллоны, воздух, рулончик бумаги, воду и её дорогущую доставку. Shocked
Напрашивается вопрос - у организатора совсем плохо с бухгалтерией? Who Is Crying or Very sad Или...? Wink
Smile

Archi писал(а):
А понять то , что это фраза Александра написана специально, что бы вас приколоть ( зная ваши маниакальные потребности Mad ) слабо ???
Вы бы, уважаемый, может сами озадачились бы вопросом зарабатывания денег Rofl
"Приколоть", говорите? Smoke Ну так цель достигнута - я и "прикалываюсь". Wink Smile
А по поводу моих занятий...
Позвольте, уважаемый, напомнить Вам одну Форумную поговорку -
"Если вы не хотите узнать, куда вам пойти, никогда не советуйте - что мне надо делать." Cowboy
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растянуть по времени значит одна пара один день. Соответственно в этот день только их взнос.
Vik-у можно подарить совершенно бесплатно персональный рулончик туалетной бумаги пусть пользуется себе в удовольствие.
Вода набирается не из под крана а привозится курьером. Стоимость точно не помню, примерно 200 ре бутыль. Стоимость хорошего рулончика туалетной бумаги примерно 20 ре... Но это как написал финансовый контролер Vik не главное. Главное в затратах это вода и помещение Sad
Наш финансовый гений отчего то скромно увильнул от предложения выступить организатором проведения турнира на ЖК.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Archi



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург "Белое море"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):

Позвольте, уважаемый, напомнить Вам одну Форумную поговорку -
"Если вы не хотите узнать, куда вам пойти, никогда не советуйте - что мне надо делать." Cowboy
Beer



Замечательная поговорка Go Up
И к вам она относиться в первую очередь Smile
Т.к. в ваших советах вообще то тоже не кто не нуждается Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Енотова



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург Белое Море

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):

Напрашивается вопрос - у организатора совсем плохо с бухгалтерией? Who Is Crying or Very sad Или...? Wink


Я, как один из учередителей клуба, занимающийся непосредственно бухгалтерией, могу вас заверить, что с этим у нас всё хорошо.
Вы можете быть абсолютно спокойны, я обязательно прослежу, что все заработанные деньги осели в кассе клуба, а не в плавках Чернобельского Smile

Если вас так интересует какие мы несём затраты на содержание клуба, я приглашаю вас посетить нас. Я с радостью покажу вам какую воду мы пьём и какой туалетной бумагой пользуемся. Мы БЕСПЛАТНО принимаем и угощаем всех гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Енотова писал(а):

Если вас так интересует какие мы несём затраты на содержание клуба, я приглашаю вас посетить нас. Я с радостью покажу вам какую воду мы пьём и какой туалетной бумагой пользуемся. Мы БЕСПЛАТНО принимаем и угощаем всех гостей.

Нет. Такой гость нам не нужен. Придет будет "копейничать", нос в финансовую отчетность запихивать, а денег с него не поимеешь... Опять же всю туалетную бумагу испачкает...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Енотова писал(а):

Вы можете быть абсолютно спокойны, я обязательно прослежу, что все заработанные деньги осели в кассе клуба, а не в плавках Чернобельского Smile


Предлагаю еще устраивать АЧ проктологический осмотр после занятий в бассейне. Он хитрый и изобретательный. Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена спрашивает мужа, пришедшего с работы поздно вечером: "Ты где был?".
Тот ей отвечает:" После работы у нас был шахматный турнир"
-"А почему от тебя водкой пахнет?"
-"А что от меня шахматами должно пахнуть, что ли?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Енотова



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург Белое Море

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Предлагаю еще устраивать АЧ проктологический осмотр после занятий в бассейне. Он хитрый и изобретательный. Rofl


Андрей, кто слил тебе информацию??? Mad
Теперь придётся признать, что основные расходы в клубе ложаться на содержание проктолога. Mr. Green
Вот и изворачиваемся Back , чтоб денег с клиентов побольше срубить.
Мы с Чернобельским 16 лет знакомы и знаем все его хитрости. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург "Белое море"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Светлана Енотова писал(а):

Если вас так интересует какие мы несём затраты на содержание клуба, я приглашаю вас посетить нас. Я с радостью покажу вам какую воду мы пьём и какой туалетной бумагой пользуемся. Мы БЕСПЛАТНО принимаем и угощаем всех гостей.

Нет. Такой гость нам не нужен. Придет будет "копейничать", нос в финансовую отчетность запихивать, а денег с него не поимеешь... Опять же всю туалетную бумагу испачкает...



Александор, ну вы же меценат Smile
Может человек просто нуждается в пище и внимании Smoke
Светлана его покормит, и он добрее станет Rofl
А не станет, так можно и пургенчика в чай Shocked
Что нам туалетной бумаги жалко Back
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Нет. Такой гость нам не нужен. Придет будет "копейничать", нос в финансовую отчетность запихивать, а денег с него не поимеешь... Опять же всю туалетную бумагу испачкает...

Михаил писал(а):
nereis писал(а):
Vik писал(а):
Сначала запишись, внеси аванс, а перед погружением узнаешь, кому ты вверяешь свою жизнь? Славно! Go Down

Сам-то. всегда сперва платишь бабки и записываешся в "список". а потом только интересуешься условиями, фамилией лидера и окончательной ценой? А? Wink

Уважаемый Vik я догадываюсь что вы независимо от моих ответов участвовать в мероприятии не собираетесь, и задаете мне вопросы исключительно с целью пофлеймить. Посему ваши вопросы останутся при вас. Все кто хотел поинтересоватся, обратились в личку и получили исчерпывающие ответы.
Кто еще хочет получить информацию пишите или звоните. Отвечу всем заинтересованным.


nereis писал(а):

Валентин считать стоимость одной нырялки не собирается и увиливает от ответа.
Буду считать сам. Поправьте меня если ошибусь.
На сайте http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/578/ 10 NOK = 49,9615 рубля, 1 ойро = 39,1917.
Считаем вариант с перелетом и трансфером.
4150/10 х 49,9615 + 250 х 39,1917 = 30532,947 , прибавляем 1000 ре на еду и алкоголь получаем примерно 31500 ре.
Считаем что за два дня будет шесть нырялок.
31500/6 = 5250
Итого получаем стоимость одного погружения 5250 рублей.
Вот так....
Для тех кому тяжело вырватся с работы, это вариант. Для Валентина точно, а вот для остальных вопрос.



Обе цитаты от одного автора! Это и есть лицемерие, или называется как-то по-другому?


Это уже не лицемерие, это клиника… Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Смирнов



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 119
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки-шутками, а турнир может состоятся только если будут использованы шахматные часы в водонепроницаемом боксе,
т.к. лимит и контроль времени для каждого участника обязательно должен быть. Иначе игра в шахматы превратится в соревнование "кто-кого пересидит". Шахматные часы могу предоставить. АМГ может попробовать запихать их в бокс из под камеры.Нужно продумать доступ к кнопкам часов. Хотя на глубине 4,6 м можно попробовать запаяный полиэтиленовый мешок.
_________________
Не стойте между Бегемотом и водой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Это уже не лицемерие, это клиника… Sad

Видимо мои размышления по поводу твоего "сложного" характера все же тебя задели. Я рад.
Остальные сделают выводы.

Еще желающие участвовать в турнире есть?

Давайте все же попробуем разработать правила. На все вопросы по предложенному мной варианту я постарался ответить.

Нужно 8 или 14 участников.

Олег Смирнов писал(а):
т.к. лимит и контроль времени для каждого участника обязательно должен быть. Иначе игра в шахматы превратится в соревнование "кто-кого пересидит".


Может быть шашки. Тогда все будет побыстрее.

По призам прикину вечером.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kasa



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложения для организаторов!
Либо паралельно либо в разное время можно будет провести еще и турнир по коротким нардам, тогда за один день можно будет точно управиться!
Что думает общественность? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А ты думаешь на природе бесплатно получится?

Мясо, угли, кола.... Или нырнули со своим баллоном, одевшись каждый на своем коврике, поели каждый свое и поехали?

Наш финансовый гений отчего то скромно увильнул от предложения выступить организатором проведения турнира на ЖК.
Никогда не любил "колхозы".
(Поэтому, вероятно, и ныряю в основном один.)

И потом - каждый (даже дайвер Smile ) индивидуален. И вкусы у людей разные.
Ты организуешь "Мясо, угли, кола"(с)
Я - тушёные кабачки, индийский плов и зелёный чай.
Почему часть колхоза организуемых должны уйти голодными?

А что мешает "..нырнули со своим баллоном, одевшись каждый на своем коврике, поели каждый свое..."(с) и при этом прекрасно пообщались? Как, впрочем, многие и выезжают...
Ах, ну да! Тогда же организатор-альтруист без табоша остаётся!!! Solus
И ещё... Я конечно могу ошибаться, но дайверу под водой всегда есть чем заняться, кроме игры в шахматы. Y? Это я про Дайверов... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Может быть шашки. Тогда все будет побыстрее.

Лучше в Чапаева, веселее!
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 169
Откуда: Самара->Петербург->Москва->Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Смирнов писал(а):
Шутки-шутками, а турнир может состоятся только если будут использованы шахматные часы в водонепроницаемом боксе,
т.к. лимит и контроль времени для каждого участника обязательно должен быть. Иначе игра в шахматы превратится в соревнование "кто-кого пересидит". Шахматные часы могу предоставить. АМГ может попробовать запихать их в бокс из под камеры.Нужно продумать доступ к кнопкам часов. Хотя на глубине 4,6 м можно попробовать запаяный полиэтиленовый мешок.


Как вариант для фридайверов, часы могут располагаться на бортике.
Схема следующая
1. Доска металическая, шахматы магнитные, шахматные часы, время каждому на партию 30 минут(в сумме максимум 1 час)
2. Судья запускает часы белым
3. Игрок Белые ныряет, делает ход, выныривает, нажимает часы Черным
4. Черные ныряют, делают ход, выныривают

Для Дайверов
Выныривать не нужно, часы в геррметичном боксе, время каждому 20 минут
_________________
Виталий Кофанов,
AOWD,EAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chrondar



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 710
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, для ужесточения правил и поднятия интереса к технике дайва можно предложить руководству турнира внести штраф с каждого участника - 1 бакс, за нарушение тримма, если дна бассейна касается...
_________________
DUM SPIRO, SPERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigoev



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 179
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 17:12    Заголовок сообщения: шахматы Ответить с цитатой

почему бы не поиграть в шахматы и шашки в Чкаловском? по мере прибытия формируется две команды. сначала играют в кают компании, затем два сильнейших в море под водой. выигравший бесплатно проводит это время и нырялку там, остальные платят по прайсу и + сумма выигравшего делиться на всех, кроме него. приз на память.
_________________
за тех, кто в море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Я - тушёные кабачки, индийский плов и зелёный чай.
Почему часть колхоза организуемых должны уйти голодными?


Понимаю почему Vik злой "на весь мир" и на меня в особенности... Кушая траву и кабачки добрым быть трудно. Потому как вечно голодный...

Vik писал(а):
А что мешает "..нырнули со своим баллоном, одевшись каждый на своем коврике, поели каждый свое..."(с) и при этом прекрасно пообщались? Как, впрочем, многие и выезжают...


Меня такой народ очень удивляет. Я раньше думал что финики этим страдают, но оказывается у нас тоже такие есть. В сторонке со своим бутером и термосом... Осбый контингент. Думаю хорошо что они только между собой и общаются.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Re: шахматы Ответить с цитатой

tigoev писал(а):
почему бы не поиграть в шахматы и шашки в Чкаловском? по мере прибытия формируется две команды. сначала играют в кают компании, затем два сильнейших в море под водой. выигравший бесплатно проводит это время и нырялку там, остальные платят по прайсу и + сумма выигравшего делиться на всех, кроме него. приз на память.

Пока речь идет только о Питере.
По Чкаловскому подумаем.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, от флейма переходим к конкретным предложениям и рассчетам.

Вариант из 8-ми участников.

Схема



Расчет.

Первый этап 8 х 1200 = 9600, из них в призовой фонд 4800 ре
Второй этап 4 х 1200 = 4800, из них в призовой фонд 2400 ре
Третий этап 2 х 1200 = 2400, из них в призовой фонд 1200 ре
Итого призовой фонд составляет 8400 ре

На эти деньги с учетом нашего клубного бонуса в качестве приза можем предложить РЕГУЛЯТОР ТИТАН DIN 300 бар

Победитель турнира затрачивает на приобретение регулятора всего 3600 ре.

Остаток денег в клубе 8400 ре.

Вариант из 16 участников

Схема



Рассчет.

Первый этап 16 х 1200 = 19200, из них в призовой фонд 9600 ре
Второй этап 8 х 1200 = 9600, в призовой фонд 4800 ре
Третий этап 4 х 1200 = 4800, в призовой фонд 2400 ре
Четвертый этап 2 х1200 = 2400, в призовой фонд 1200 ре
Итого призовой фонд составит 18000 ре

На эти деньги с учетом нашего клубного бонуса в качестве приза можем предложить РЕГУЛЯТОР LEGEND GLACIA ACD 2009 DIN

Победитель турнира затрачивает на приобретение крутого регулятора всего 4800 ре.

Остаток денег в клубе 18000 ре

===========================================

Прошу проверить мои рассчеты.
И высказать свое мнение.

Поскольку подобный турнир проводим первый раз, волевым решением выбираю шашки (это единственное во что я хоть примерно умею играть и знаю правила).

Если народу понравится, готовы продолжать мероприятие.

Предлагаю участникам записываться красным. Нужно 8 или 16 человек.

Для финансовых контролеров поясняю, та часть которая остается в клубе расходуется на оплату воды и помещения + клубные хозяйственные расходы.
Ну и конечно совсем немного мне в карман. Ну как же без этого? Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Енотова



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург Белое Море

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Для финансовых контролеров поясняю, та часть которая остается в клубе расходуется на оплату воды и помещения + клубные хозяйственные расходы.
Ну и конечно совсем немного мне в карман. Ну как же без этого? Wink

Не вводи народ в заблуждение Razz
Ты же отлично понимаешь, что тебе в карман ничего не обломиться Smile
Всё пойдёт на услуги проктолога Back
Я Vikу обещала тебя контролировать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только повесил конкретные предложения весь народ слился. Второй день молчим.
Что никто не хочет выиграть регулятор? Или условия плохие?
Сворачиваем предложение или продолжаем ждать кандидатов?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving