| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Окт 11, 2010 21:17 Заголовок сообщения: Поддёва |
|
|
Продаётся новая поддёва , шитая на заказ , по теплу где-то Т400 , ошиблись с размерчиком , подойдёт на тушку 180см на 100-105 кг
Цена 3000 руб .Торг уместен
Зима не за горами други  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 17:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Торг уместен  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 07:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Цена 2500 руб  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Примеряем , покупаем  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень тёплая и большая  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vik

Зарегистрирован: 01.04.2006 Сообщения: 2385 Откуда: Питер
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:54 Заголовок сообщения: Re: Поддёва |
|
|
| Руслан Кириши писал(а): | | Продаётся новая поддёва , шитая на заказ , по теплу где-то Т400 , ошиблись с размерчиком , подойдёт на тушку 180см на 100-105 кг | Руслан, так она тебе мала или велика оказалась? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Буй

Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 429 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:10 Заголовок сообщения: |
|
|
ОМС ?
Реально в Америке шили ? Или так налейбили для красоты ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:54 Заголовок сообщения: Re: Поддёва |
|
|
| Vik писал(а): | | Руслан Кириши писал(а): | | Продаётся новая поддёва , шитая на заказ , по теплу где-то Т400 , ошиблись с размерчиком , подойдёт на тушку 180см на 100-105 кг | Руслан, так она тебе мала или велика оказалась? |
Она мне велика однако  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Буй писал(а): | ОМС ?
Реально в Америке шили ? Или так налейбили для красоты ? |
АГА ЗА 2500 И ИЗ АМЕРИКИ , НЕ ТАК НАЛИПИЛИ  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Буй

Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 429 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну а смысл то ???
Отпори, ушь тогда.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 09:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Буй писал(а): |
Ну а смысл то ???
Отпори, ушь тогда.  |
По "флудить"--охота или  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Буй

Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 429 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:26 Заголовок сообщения: |
|
|
отгодал  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vik

Зарегистрирован: 01.04.2006 Сообщения: 2385 Откуда: Питер
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:55 Заголовок сообщения: Re: Поддёва |
|
|
| Руслан Кириши писал(а): | подойдёт на тушку 180см на 100-105 кг...
Она мне велика однако  |
Хммм. А на 188 х 118, как думаешь, "маловато будет"(с)?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:11 Заголовок сообщения: Re: Поддёва |
|
|
| Vik писал(а): | | Руслан Кириши писал(а): | подойдёт на тушку 180см на 100-105 кг...
Она мне велика однако  |
Хммм. А на 188 х 118, как думаешь, "маловато будет"(с)?  |
У Сереги в АКВАМАСТЕРЕ можно померить , она там ожидает своего нового хозяина _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VNS
Зарегистрирован: 23.11.2010 Сообщения: 24 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| А за 2 т р, в подарок к Н Г ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| VNS писал(а): | | А за 2 т р, в подарок к Н Г ? |
Ну если на новый год , то можно и за 2000р  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vik

Зарегистрирован: 01.04.2006 Сообщения: 2385 Откуда: Питер
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 18:51 Заголовок сообщения: Re: Поддёва |
|
|
| Руслан Кириши писал(а): | | У Сереги в АКВАМАСТЕРЕ можно померить , она там ожидает своего нового хозяина |
На выхах они не работают, в понедельник заеду - померю.
Пока- в резерве. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VNS
Зарегистрирован: 23.11.2010 Сообщения: 24 Откуда: Самара
|
Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Руслан Кириши писал(а): | | VNS писал(а): | | А за 2 т р, в подарок к Н Г ? |
Ну если на новый год , то можно и за 2000р  | Ну если ВИК не заберет ,то я следующий,жду; |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Буй

Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 429 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
""""""""""""Ну если ВИК не заберет """"""""""""""""""
У Вас шансов - просто почти 100 %.
Вику - нечего не подходит, он и сам знает, просто рисуеться.. .
Игорь, давай я адрес, имя, телефон дам.
Приедешь обмерят, и сделают то, что сам не ждёшь.....
И реально подходят там, к "Фигурам",не пожалеешь, проверено.... 
Последний раз редактировалось: Буй (Вс Ноя 28, 2010 12:18), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vik

Зарегистрирован: 01.04.2006 Сообщения: 2385 Откуда: Питер
|
Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 21:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Буй писал(а): | У Вас шансов - просто почти 100 %.
Вику - нечего не подходит, он и сам знает, просто рисуеться.. . |
Буй, ты Ехидна, сын Гиены и Опосума!!!
Я с весны, аж на 6 кг похудел, и кое во что уже впёхиваюсь!!
Ну и потом - "надежда умирает последней"(с)!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Буй

Зарегистрирован: 03.08.2009 Сообщения: 429 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну , про гиену(если красиво причёсана) - то ещё ладно !
Но , про аппоссума .......
Так вот, хоть курс лечебно - мочегонного чая пройди,даже два, всеравно не влезешь в эту поддёву !
По крайней мере, до следующей весны - и не пробуй !
А пока весна не пришла, а деньги девать не куда,
то вот хороший вариант вложиться,
можно как буй(маркер)) использовать ,
если сильного чувства привязанности не возникнит , а то жалко в открытую воду пускать,
могут лодочники срезать.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.40019
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|