|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
mexovoi

Зарегистрирован: 18.07.2011 Сообщения: 222 Откуда: Питер
|
Добавлено: Ср Фев 06, 2013 13:06 Заголовок сообщения: Нырялка на Тёркс и Кайкос. |
|
|
Собираюсь туда в во второй половине апреля. В тайне от жены положу в сумку комп и регулятор :-) Поделитесь советами, контактами. Где лучше, с кем. Куда стопы направить, что обязательно посмотреть.
Конкретное место еще не выбрано, так что советы по проживанию будут восприняты с благодарностью!  _________________ SSI Master Diver. Саша Мех.
SM Diver TDI. DP Diver TDI ; NSS-CDS - Full Cave |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Юрьевич

Зарегистрирован: 25.01.2009 Сообщения: 666 Откуда: Питер
|
Добавлено: Ср Фев 06, 2013 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Был там в 1992 г.в р-не Кобернтауна., тогда там показывали лежащие на дне якоря испанских галеонов и музейчик находок. Акулы были только с одной стороны острова и ни кто не знал где такое Россия.Пластика не было , нырял по ДОСААФовским коркам, там же дайвалангист нарисован.
Жили здесь:
Юрьевич не размещайте фото большого размера в текстах форума.
Смотреть не удобно!
Site Admin _________________ Н2О-Акбар. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
mexovoi

Зарегистрирован: 18.07.2011 Сообщения: 222 Откуда: Питер
|
Добавлено: Чт Фев 07, 2013 09:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по отзывам, место изменилось до неузнаваемости. Как я понял, сейчас эти острова некое элитное место отдыха. С эксклюзивной, атомно дорогой нырялкой.
Кто недавно был, отпишите плз.
В дополнение к первому вопросу, каков порядок цен "на жизнь", для туриста, на острове? _________________ SSI Master Diver. Саша Мех.
SM Diver TDI. DP Diver TDI ; NSS-CDS - Full Cave |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Max S.Yakovlev

Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 617 Откуда: On-Line Путешественник!
|
Добавлено: Чт Фев 07, 2013 14:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Отправил Вам информацию в "личку". _________________ UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
mexovoi

Зарегистрирован: 18.07.2011 Сообщения: 222 Откуда: Питер
|
Добавлено: Чт Фев 07, 2013 14:34 Заголовок сообщения: |
|
|
В личке пусто...
сорри, все прилетело. _________________ SSI Master Diver. Саша Мех.
SM Diver TDI. DP Diver TDI ; NSS-CDS - Full Cave |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|