Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


сети или - что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
После уточнения места и времени можно составлять список.


Готов участвовать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boric Kyznetsov писал(а):
Попробую еще раз…. Предлагаю поставит сеть на дно и запутавшись в нее выпутаться. С помощью ножа ли или каким другим способом. А потом запутаться эмитируя панику, что бы получился кокон. Вылезать в таком случае приодеться с посторонней помощью.. Ну и попробовать резать сеточки разными ножами. Все это само собой снять. И получиться хороший поучительный материал… И все это провести как развлекуху. Бесплатно и с душой… Можно конечно это перевести в бассейн( amg), но там скучно. Нет свежего воздуха… И все далеко от реалии.


- "На что жалуетесь?"
- "Доктор! Меня все игнорируют!"
- "Мда?.. Так. Следующий - заходите!"
(с) Анек народный

amg писал(а):
Формат встречи (в бассейне) предлагается следующий (уже писал, но повторю):...

То AMG: Интересно. Поучаствую с удовольствием.

То Максим: Присоединяйся Arrow Это всяко лучше чем не предметной критикой заниматься. Риторика исключительно в рамках форума приводит к перекосам в мировоззрении, имхо. Живого общения ничто заменить не может Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всяк случай еще раз подтверждаю намерение об участии в мероприятии имени (которое amg предлагает)
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Михайлович ..
Ты прекрасно знаешь наше мнение поповоду проведения ЛЮБЫХ посиделок.. тематических и не очень ..
цена на бассейн не изменилась..
надо просто определить время ... можно в следующее воскресенье.. вода у нас с 20:30...
или отдельно договариватсья в дневное время...
так что - клуб к проведению посиделок по поводу безопастности гот ов ....
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По организации МК в бассейне, набор и список участников здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2593
По открытой воде вопрос оставляем открытым.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boric Kyznetsov писал(а):
Читайте внимательно, Борис! Все было написано. И про подледные погружения, без ласт. И про запутывания в сети, подо льдом. И про поиски человека, порвавшего страховочный конец.
10 под лед - http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2435
А Вам готов предоставить свой буксировщик. И место погружений подготовить для Вас.
Днем, но подо льдом, с хорошим дном. И подстрахую, и смотря на все ваши регалии. М2RUS068/ IDA CD 0668/ Adv. Nitrox Instr./SSI DC Instr. Поучусь с удовольствием, как надо с буксировщиком в сети влетать….

Попробую еще раз…. Предлагаю поставит сеть на дно и запутавшись в нее выпутаться. С помощью ножа ли или каким другим способом. А потом запутаться эмитируя панику, что бы получился кокон. Вылезать в таком случае приодеться с посторонней помощью.. Ну и попробовать резать сеточки разными ножами. Все это само собой снять. И получиться хороший поучительный материал… И все это провести как развлекуху. Бесплатно и с душой… Можно конечно это перевести в бассейн( amg), но там скучно. Нет свежего воздуха… И все далеко от реалии.



Благодарю за сформулированное видение предлагаемого процесса.

Но чего это Вы взяли, что я захочу чтобы вы меня страховали хоть в чем то. Я и Вас то страховать не хочу.Rofl
Более того, я уже говорил, что ни в каких Вами инициируемых развлекухах учавствовать не собираюсь. Не обязан.
Осмеюсь еще раз заметить, я Вам ни разу не предлагал подтвердить Ваше величайшее мастерство водолаза каким либо изощренным способом. Мне это не интересно, нет на то ни желания, ни времени.

Максимум - я просил не делать публичных скверных умозаключений о умениях кого бы то ни было, на основании отказа учавствовать в Ваших затеях либо наличия сомнения в их разумности.

Коли это выше Ваших сил, то я удаляюсь из темы.
Надеюсь никого не обидел, по крайней мере не хотел.

С уважением С.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Михаилом Филатенковым готовы участвовать на главных ролях в фильме "Питерские запутки" или "Подводные непонятки"Smile Только сетей надо побольшеSmile Ведь мы их рвать будем, а это далеко не подводно- рековое железоSmile
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
igor



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 58
Откуда: с-пб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду с вами на природу. думаю что сеток много в Ф.заливе.
_________________
Коротков Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boric Kyznetsov



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 252
Откуда: морской клуб "НЕВО"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, желающие появились…

Если кто серьезно хочет под лед в сети, пишите. Можно съездить в Малуксу или на Ладогу. Съемки беру на себя. Подготовку акватории то же. Свет, камера, страховка и т.д. Осталось определиться с участниками и временем проведения. Погода шепчет…
Или Вы хотите рвать сети в бассейне?- тогда к amg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Boric Kyznetsov: Сколько минимум нужно народа, чтобы выезд состоялся?

P.S. Уже писал: хочу попробовать под лед в сетку.
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):

P.S. Уже писал: хочу попробовать под лед в сетку.

Ты так и не ответил. А что скажет Ольга?
Так же стоит задуматся о том кто тебя страховать будет. Ты ведь по умолчанию принимаешь что они вполне квалифицированно отдадутся этому процессу... Как проверить то? Smile
У Бориса закрытый клуб, никто с ребятами на выезды не ездил... Никто ничего о НЕВО сказать не может. Пока только стоп кадры из видео, да обещание по музею, и старый сайт.
Может им экзамен какой в бассейне устроить Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Ты так и не ответил. А что скажет Ольга?


Ну раз интересно, вот, что она сказала:
- "Едь."
На мой вопрос:
- "Но ты же не знаешь Бориса Кузнецова!"
Ответила:
- "Но я же знаю ТЕБЯ!" (смысл дальнейшей бесседы: "я знаю, ты мол чел ответственный, к риску очень осторожно относишься", и все в таком духе..)


nereis писал(а):
Так же стоит задуматся о том кто тебя страховать будет. Ты ведь по умолчанию принимаешь что они вполне квалифицированно отдадутся этому процессу... Как проверить то? Smile


Согласен, прежде чем куда-то влезать нужно быть на 100% уверенным в партнере(партнерах).

Т.к. Андрей Бернадский выразил желание поучавствовать, значит, как минимум 1 такой человек есть.
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

к странице     
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving