|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Герасим
Зарегистрирован: 05.02.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2015 16:54 Заголовок сообщения: ДАЙВ-ЦЕНТР В АБХАЗИИ |
|
|
"Волшебный край, приют цветов, Страна весны и вдохновений..." Телефоны в Абхазии:+7(940)7222333, +7(940)7333222
Е.П. Зайцевский. “Абхазия”. 1823 г.
Клуб подводного плавания ОДИССЕЙ приглашает вас посетить собственный дайв-центр в Абхазии. Две стихии - горы и море создали эту страну с великолепными пляжами, тенистыми ущельями, горными пиками, глубочайшими пещерами, бурными реками, многочисленными озерами. Абхазия – исконная родина абхазов – горная страна на юго-восточном берегу Черного моря, страна великолепной природы, древней истории, самобытной культуры; страна с бережно хранимыми традициями. Здесь веками слагался удивительный быт, страна закована в него, как в кольчугу.
В каждый период года природа выглядит просто восхитительно и волшебно. Описать это невозможно, надо видеть все своими глазами и убедиться в этом. Здесь есть все условия для активного отдыха взрослых и детей.
Подробности и места для погружений тут: http://odive.ru/diving-centers/dajving-czentr-abxaziya.html |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malisssh

Зарегистрирован: 06.01.2010 Сообщения: 938 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2015 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Стрёмно как-то. С таким-то ником!  _________________ Когда вам хочется что-то по-настоящему понять, нет лучшего способа, чем попытаться втолковать это кому-то другому. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
blinnikov_alex
Зарегистрирован: 02.01.2013 Сообщения: 868
|
Добавлено: Вс Мар 22, 2015 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто - нибудь нырял в Абхазии ? Отчёты есть ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|