Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Несколько фотографий с ЖК (6.12.2008)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Несколько фотографий с ЖК (6.12.2008) Ответить с цитатой

Организаторы мероприятия.



Ныряли не все, одного водолаза удалось отловить. Памятный снимок.



Сергей и Наталья.



Обещанный интродайв на ребризере.



Не обошлось и без спарок.



Были даже катушки и буйки.



Игорь приехал с не очень резкой физиономией.



Испытания пожарной техники.



Подопытный остался доволен.



Старшие товарищи обсуждали предстоящие поездки.



Остальной народ был вроде доволен.



P.S
Обратил внимание что фонарики NORD SEA пользуются популярностью.


_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обратил внимание что фонарики NORD SEA пользуются популярностью."- скрытая реклама? Wink
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
"Обратил внимание что фонарики NORD SEA пользуются популярностью."- скрытая реклама? Wink

Почему скрытая? Мне мой фонарик нравится и вполне устраивает, я рад что еще как минимум два человека из вчерашней тусовки пришло к такому же выводу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Слай писал(а):
"Обратил внимание что фонарики NORD SEA пользуются популярностью."- скрытая реклама? Wink

Почему скрытая? Мне мой фонарик нравится и вполне устраивает, я рад что еще как минимум два человека из вчерашней тусовки пришло к такому же выводу.

Мы с мосье Кубышкиным плавали вчера как раз с двумя разными фонарями и бились на лучах.
Кое-кому присвоена квалификация Октопус-дайвер Smile
раз уж опять тут о рекламе фонарей, то:
ТЕК-500 светит вполне и как 10-й ХИД. Вполне сфокусированный фонарь за 12 тысяч рублей.
В моём же случае бладгодаря Покомеде я купил за 21 тысячу какую-то хрень-недоделку от NORD SEA которая единственная и была видимо и имел проблемы с её ремонтом, возвратом и возвратом денег. Примечательно, что один из товарищей "из вчерашней тусовки", который "пришел к такому же выводу.." возвратил такой же фонарь, которым владел и я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя, мне прожектор под водой не нужен, мне нужен фонарик.
Тема про фонари лежит в другом разделе, давайте обсуждать там.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Тема про фонари лежит в другом разделе, давайте обсуждать там.

так вот и я о том же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд состоялся, по-мойму было весело Smile Ok Всем спасибо за компанию
САША!!!! - убери отсюда флейм о фонарях, уже достали с этой nord sea Mad , все темы зафлеймили, у тебя какая-то неадекватная любовь к Максиму и его фонарям Smoke

Ну, а теперь немного фото

На жабьем было замечено множество народу, вот лишь часть которая попалась в объектив Wink








Был шашлык



Народ развлекал себя танцами у костра и снежками, как надводными, так и подводными Smile и вылепливанием снежных баб и мужиков






Ну и конечно же был дайвинг, ребризинг и т.д. Ok








Последний раз редактировалось: grav (Вс Дек 07, 2008 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Федя, мне прожектор под водой не нужен, мне нужен фонарик.
Тема про фонари лежит в другом разделе, давайте обсуждать там.

Прямо как в анекдоте про экзамен по зоологии. Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я на фотках с ребризером похож на муму, которую ведут топить и она об этом знает Rofl
Особенно прикольные были ощущения, когда мне дали груз пояс и сказали что ласты можно не одевать. Так чисто, по дну побегать.
Я сразу же компас настроил на берег, чтоб знать куда бежать под водой Smile


Последний раз редактировалось: Mausov (Вс Дек 07, 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор Маусов писал(а):
блин, я на фотках с ребризером похож на муму которую ведут топить и она об этом знает Rofl

Федя, обрати внимание, все кто делали интродайв на ребризере имели загадочный и очень филосовский взгляд, я бы сказал, взгяд отрешенный от этого мира Rofl , а также от шашлыка, вискаря и т.д. Rofl И только на SR кислород действовал как веселящий газ, достаточно посмотреть на фото, чтобы понять - SR крепко подсел на ребризеры, а точнее на кислород который в них находится Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grav писал(а):
И только на SR кислород действовал как веселящий газ, достаточно посмотреть на фото, чтобы понять - SR крепко подсел на ребризеры, а точнее на кислород который в них находится Smoke


Мне уже обещана карточка "Отмороженный на Всю Голову"... Какое мне еще выражение лица надо иметь? Smile

Да все мы немного "отрешились" когда приняли решение под воду полезть Smoke
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArtWeb



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу свои 5 копеек Beer

Тусовка в сборе



Ребризер интро-дайв. Теоретическая часть



Уважаемый Snusmumrik во время прочтения лекции



Как можно спокойно пройти мимо такого?




Слушаем лекцию



Эх, Ленкин капюшон покруче будет..



Дайверы







Карьер



По дорожкам на воде можно определить маршрут каждого товарища с открытым циклом



Ну и как же без Александра Руслановича Alc2

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, никто не забирал мою досочку для резки мяса. Я её походу забыл. Жёлтенькая овальная такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ребризерах: совсем недавно в газетах писали, что далеко не все русские индивидуальные дыхательные аппараты работают. Не которые из них даже опасны для жизни. Там что-то еще о морских животных было. О "Нерпах". After Drink
А если честно завидую людям, посетившим мерпориятие. Сам, к сожалению, не смог приехать по семейным обстоятельствам. Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Погорелов



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор! досочка у меня в машине.Отдам на Белом(если конечно не нужна срочно)
_________________
Игорь Погорелов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не могу промолчать и не сказать спасибо инициативной группе Smile
Компания замечательная Alc2 , испытания моего нового сухаря прошли вполне успешно Diver , глентвейн согрел Beer , мясо наивкуснейшее!! Cool Что еще нужно для счастья?
В общем, СПА-СИ-БО за классный week-end Cool
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
О ребризерах: совсем недавно в газетах писали, что далеко не все русские индивидуальные дыхательные аппараты работают. Не которые из них даже опасны для жизни. Там что-то еще о морских животных было. О "Нерпах". After Drink
А если честно завидую людям, посетившим мерпориятие. Сам, к сожалению, не смог приехать по семейным обстоятельствам. Ok

Приглашаю в следующие выходные убедиться что не так страшен черт, как газетные писаки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snusmumrik писал(а):
Гладышев писал(а):
О ребризерах: совсем недавно в газетах писали, что далеко не все русские индивидуальные дыхательные аппараты работают. Не которые из них даже опасны для жизни. Там что-то еще о морских животных было. О "Нерпах". After Drink
А если честно завидую людям, посетившим мерпориятие. Сам, к сожалению, не смог приехать по семейным обстоятельствам. Ok

Приглашаю в следующие выходные убедиться что не так страшен черт, как газетные писаки Wink

Спасибо за приглашение. При случае обязательно воспользуюсь вашим предложением обновить навыки, полученные в годы учебы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
О ребризерах: совсем недавно в газетах писали...

"Не читайте по утрам советских газет!"(с)Проф. Преображенский Smile
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Гладышев писал(а):
О ребризерах: совсем недавно в газетах писали...

"Не читайте по утрам советских газет!"(с)Проф. Преображенский Smile


Радио нынче тоже вредно слушать Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving