| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Дек 13, 2015 12:34 Заголовок сообщения: Баллон 7 л, опрессован до 05.2018-продан |
|
|
Находится в Петербурге. Могу отправить транспортной компанией за счет покупателя. Опрессован до 05.2018г. на рабочее 300 бар.
Сам баллон легкий, используется пожарными в любых условиях. Сами пожарные забивают подобные на 400 бар для своей работы...
Вся информация на фото. фото вышлю на Вашу почту, не получается их вставить по простому...Выход DIN
Цена 10000 руб.
Запросы в личку.
Последний раз редактировалось: Юрий123 (Пн Фев 15, 2016 09:22), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2015 09:15 Заголовок сообщения: |
|
|
9500 руб.
Юрий, прочитайте еще раз правила подъема объявлений.
Вы их сейчас нарушили. Предупреждаю.
Site Admin |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подниму |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ETTY
Зарегистрирован: 20.12.2013 Сообщения: 436 Откуда: Санкт -Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 05:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Баллон - какой серии? 147 ? _________________ Инструктор SSI AOWI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 09:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| ETTY писал(а): | | Баллон - какой серии? 147 ? |
Написал в личку... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ETTY
Зарегистрирован: 20.12.2013 Сообщения: 436 Откуда: Санкт -Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2016 04:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Ок! _________________ Инструктор SSI AOWI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 20, 2016 14:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| 9000 руб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 376 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2016 09:33 Заголовок сообщения: |
|
|
7000 руб.
Вот-вот лед сойдет...Но в некоторых местах льда уже нет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|