|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Mausov

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 1096 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 14:30 Заголовок сообщения: есть 3-4 места, Баренцево, Лиинахамари 9-10 июля в море |
|
|
У нашей команды есть несколько свободных мест.
Корабль "Штиль", трансфер из Мурманска на базу. Принимающий клуб Diversea. Там же и фотографии. https://diversea.ru
08.07 вылет СПб-Мурманск, гастрономическая нырялка 2 дня (09-10.07). Вылет обратно 11.07.
Цены на сайте либо звоните.
+7 (92I) 93ОЧЧЧЧ _________________ Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ярослав

Зарегистрирован: 06.02.2007 Сообщения: 5758 Откуда: Российская Федерация
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2026 09:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Сопьетесь
 _________________ Instructor trainer IANTD #679 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mausov

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 1096 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2026 06:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ярослав писал(а): | Сопьетесь
 |
https://youtu.be/hCrFu3tJeKQ _________________ Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|