|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей Шаталин

Зарегистрирован: 06.02.2007 Сообщения: 2968 Откуда: S-Pb
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2026 10:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| ОТИПАКС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mausov

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 1097 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2026 12:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Отипакс это разводка от лукавого. Снимает только симптоматику ненадолго и не лечит, а надо устранять причину. Использовать только если в совокупности с антибиотиком и то почти бессмысленно.
Отиты это бактериальное, лечится Кандибиотиком (капли). Проходит всё сразу.
Это скажет любой ухогорлонос-сиськаписькахвост. _________________ Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|